Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

69e4e9ba8dff.jpg


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось... а кактус - это ж отличный массаж )))

Я вот ищу себе кактусовую щетку... По ходу, придется таки заказывать где-нить в нете.

У нас в упор не нашла нигде :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроила себе сегодня... чаёк по жаре )))

Заварила в термосе (идей от Лабрика нахваталась) мяту с имбирем - полдня оно там настаивалась, а потом я туда от души лимона выжала еще.

Итог - пить можно и так, но лучше водичкой разводить, чтоб и лимона поменьше, и не так горячо. И имбирь тогда ощущается сильнее почему-то.

На самом деле, я маниак канеш - в жару, горячо, да еще при моей нелюбви ко всему разогревающему... Организьм протестовал и неистово потел )))  Зато только что поняла, что после него не хочется есть :???:

Остаток запихала в холодильник - будет утром лимонад. Думаю, можно туда еще ложку мёда (я люблю горький, каштановый) попробовать добавить и с утра вместо завтрака.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром надо есть

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром надо есть

да вообще есть надо ,хотя иной раз и поголодать можно, если жизнь требует( но это подвиг с моей точки зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром надо есть

Утро - понятие растяжимое.

Я сразу после пробуждения обычно не ем. Не хочу, не лезет. Если только не в час дня просыпаться, канеш )))

Потому после сна вполне могу ограничиться водой / лимонным соком с медом / лимонной водой  и тыпы.

А поесть попозже - через часок где-нить. После "прогулки" утренней.

Для меня это нормальный режим.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, ничего оно не растяжимое. Очень короткое и не растягивается. ))) Здесь реалии жизни выступают на первый план. Конечно, если не работаешь или удаленка, то хоть через час, хоть через 2- а. А если к станку, так тут сама понимаешь. Я стакан воды готовлю с вечера: наливаю и ставлю на стол под марою (кошки). Что бы тупо в каматозе приползти и сразу вылакать. Потому что чуть зазевалась и по времени уже не получается что бы минимум за полчаса до еды. А 7:20 милости просим, Ирина Юрьевна, карета подана. На работу прибежишь " Давай быстрее отчёт уже ждут", очухаешься- обед. Не всегда, конечно, но бывает. Так что все строго должно быть или ты не в тренеде. ))) Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда работала, просто переносила свой утренний завтрак на работу :)

Чаи, йогурты творожки - пофигу.

Всегда чаов в 11 выходило. И сейчас так же получается.

А с утра, когда проснулась - только пить.

Так что утро - по-любому растяжимое :)

 

А быть "в тренде" - это не про меня. Я не люблю спешки. Не моё это - на бегу жить :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воду я всегда возле себя держу, потому что пью иногда и ночью, если просыпаюсь.

Не в стакане (кот), в бутылочке с "соской" :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром завтрак прям для меня обязательно. вода утренняя само собой, умыться/душ/морду красить, потом строевым на кухню и завтрак готовить. как правило яичница. да, практически каждый день два яйца. нет, не надоедает))). иногда могу разнообразить, сегодня вот не просто яичница, а яичница с помидорами - блин так вкусно позавтракала!

и кружка чая большая, с лимоном и имбирем само собой

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имбирь уважаю в холодное время года. Летом- мята, мелисса. Хотя в это лето можно и имбирь. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

яичница. да, практически каждый день два яйца. нет, не надоедает
Вот и у меня удивляются как я постоянно на завтрак творог употребляю. А мне без него уже некомфотрно :)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня еще минус 0,2 :) мелочь, а приятно. за неделю надо бы чтобы еще 1 кг ушел, буду к этому стремиться... еще 3 дня есть.

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Всё ж есть у меня ощущение, что имбирь я добавлю для себя в список нежелательных продуктов (по крайней мере в союзе с лимоном)... Чисто по ощущениям, организма моя вообще никаких "стимуляторов метаболизма" не приемлет.

Ну... и хрен с ними ))). Проверить всё одно надо было )))

Пусть будет просто вода :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у меня еще -1 кг. Блин, секс-лучший фитнес. :D

  • Нравится 2

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×