Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Олеся иногда устраивает так называемые фитнесс- туры: группа в полосатых купальниках дружно выезжает в пансионат в Подмосковье на выходные. В пансионате должен быть зал для принятия подобной группы с оборудованием. И там проводит тренировки и ещё какую- то программу. Я первый раз еду, так что в общих чертах только знаю. :)

 

Вот что написано у Олеси на страничке в соц. сети. :

" Фитнес-тур - это групповая поездка на выходные в один из подмосковных отелей. Программа мероприятия состоит из нескольких групповых тренировок. Тренировки построены таким образом, что заниматься можно с любой физической подготовкой.

Свежий воздух, запах соснового леса, тишина загородного отеля и приятное общение помогут по-настоящему расслабиться, отдохнуть и узнать много нового."

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,сначала тренируются, а потом бухают и танцы! Шутка. Ни разу не была, но по моим представлениям (желаниям) наверное так.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, если вдруг доченьке твоей (ну мало ли чо) нужны будут модели для оттачивания мастерства - я готова стать исчо красивее! Просто знай это  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,сначала тренируются, а потом бухают и танцы! Шутка. Ни разу не была, но по моим представлениям (желаниям) наверное так.

дискотека заявлена :D , а чем не дополнительная вечерняя тренировка :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,зумбу отработаешь!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, на то и расчет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я!!! Две тренировки в день!!! )))

Физкультпривет! Я с вами))) )))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, представляю как мы постройнеем там все массово!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на вас. Пойду чаю с сдобной булкой и халвой напьюсь))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас и восхищаюсь. ну нет у меня сил и выдержки после работы куда то нестись и что-то делать. убивают на работе в последнее время. мой максимальный вечерний фитнесс - мытье посуды за собой.

сегодня вот пришла с мероприятия - ручонки-ножонки трясутся, все болит, так как и коробки опять тягали, и стенды монтировали, и потом на каблуках по ступенькам в конференц-зале туда-сюда с

микрофоном в руках бегала... еле двигаюсь, а еще завтра такой же день. вот какой тут фитнесс?

 

еще и пишу блин с ошибками)))

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет у меня сил и выдержки после работы куда то нестись и что-то делать.

 

 

со старшей ходила в бассейн одновременно, она в группе, а я на соседней дорожке, жалко время тратить, либо в фойе попу просиживать, либо плавать,

не буду кривить душой, плавать я люблю, ходила в подростковом возрасте на греблю, там бассейн был в "не сезон" обязательным три раза в неделю - "Нептун" открытый в Москве бесплатно, мы с 9 до 14 лет ездили (без сопровождения взрослых, тогда было так :rolleyes: ), еще зал был в "не сезон" обязательным тоже пару раз в неделю на ОФП, так сказать, может поэтому привычка куда-то сходить "попотеть" сохранилась :)

хотя тоже иногда от работы волком выла, бывало в месяц составления бизнес-плана до 12 ночи приходилось сидеть.., но одно другому не мешает...

пусть сейчас и минимальная нагрузка, но для меня это отдых...

а дома.., дома точно уже нет, не получится, конкретно в моём случае - совокупность факторов, звезды сложились, что в фитнес центр нужно :D , спорт теперь только так

не считая лыж зимой, тут стыдно не сходить на лыжах, когда речка под окном и ВНИИЛМ рукой подать :D

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не считая лыж зимой, тут стыдно не сходить на лыжах, когда речка под окном и ВНИИЛМ рукой подать :D

Я, вот, не стыдливая.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вот, не стыдливая.

и я - два раза лыжи, два раза коньки и ладненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вот, не стыдливая.

Ага, это я по выходным езжу на ватрушках кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко время тратить, либо в фойе попу просиживать, либо плавать,

Ага, а я в зал хожу. При бассейне зальчик маленький есть. Я прямо сначала сама переодеваюсь, потом ребёнка быстро в бассейн, сама в зал. Минут 40 получается.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×