Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужно сдвинуть вес с "мертвой" точки... Стоит зараза и не туды, и не сюды. Вообще никогда проблемой не было похудеть, а тут как набрала и не уходит. Мне с таким весом нельзя никак, поэтому нужно просто запустить процесс снижения веса, потом пойдет легче. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Вот точно такая проблема была, из-за неладов со щитовидкой. Со здоровьем точно все в порядке?

Сочетание физической активности и правильного питания обычно довольно хорошо помогает.

Еще как вариант смена вида физической активности (с силовых на кардио, либо интервальные тренировки).

Кому то хорошо идут разгрузочные дни, но не всем. Некоторые после них наоборот с лихвой обратно наедают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо худеет не тот кто не ест,а тот кто ест)но правильно,часто и понемножку)

но встряхнуть организм можно и лёгким ограничением - просто легко проверяется есть ли смысл в разгрузочных днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но встряхнуть организм можно и лёгким ограничением - просто легко проверяется есть ли смысл в разгрузочных днях.

думаю, что те, кто задается вопросом о том, как ускорить метаболизм, не раз проверяли свой организм легким и не только легким ограничением

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что те, кто задается вопросом о том, как ускорить метаболизм, не раз проверяли свой организм легким и не только легким ограничением

я не понимаю смысла ускорять то что все равно по жизни замедляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, на пп успешно сидела несколько лет, за полтора года похудела на 15 кг. Пп+активный образ жизни. Потом подрасслабилась, питая иллюзии, что после пп форма продержится какое-то время. Не могу сказать, что сильно отошла от привычного рациона, но отошла. В итоге + 8 лишних кг, которые сильно мешают и никак не уходят. Села обратно на пп и вес не двигается с мертвой точки. Потому и спросила про то, как сдвинуть его. Просто знаю, что потом пойдет

Почитаю про ускорение метаболизма. Спасибо! 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю смысла ускорять то что все равно по жизни замедляется.

какой смысл вообще худеть и следить за собой, когда все равно мы когда-нибудь состаримся и умрем - вопрос из той же серии))

  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, на пп успешно сидела несколько лет, за полтора года похудела на 15 кг. Пп+активный образ жизни. Потом подрасслабилась, питая иллюзии, что после пп форма продержится какое-то время. Не могу сказать, что сильно отошла от привычного рациона, но отошла. В итоге + 8 лишних кг, которые сильно мешают и никак не уходят. Села обратно на пп и вес не двигается с мертвой точки. Потому и спросила про то, как сдвинуть его. Просто знаю, что потом пойдет

Почитаю про ускорение метаболизма. Спасибо!

 

К ПП вы вернулись, а тренировки или другие физические нагрузки ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл вообще худеть и следить за собой, когда все равно мы когда-нибудь состаримся и умрем - вопрос из той же серии))

следить за собой надо, но любить себя такой какая есть тоже .Можно мучить себя в спорт зале , варить себе каши на воде и ограничивать себя правильным питанием, а можно просто радоваться жизни, но уметь себя контролировать ...на поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ПП вы вернулись, а тренировки или другие физические нагрузки ввели?

суставную гимнастику делать начала, ничего другого пока мне не разрешает доктор (имею ввиду из основательного). а так утром-вечером прогулка с собакой, и на работе стараюсь не засиживаться.

 

следить за собой надо, но любить себя такой какая есть тоже .Можно мучить себя в спорт зале , варить себе каши на воде и ограничивать себя правильным питанием, а можно просто радоваться жизни, но уметь себя контролировать ...на поворотах.

кто сказал, что я не люблю себя такой какая я есть? Речь идет о здоровье. У меня артроз коленных суставов, и для меня любой лишний кг критичен.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суставную гимнастику делать начала, ничего другого пока мне не разрешает доктор (имею ввиду из основательного). а так утром-вечером прогулка с собакой, и на работе стараюсь не засиживаться.

 

 

кто сказал, что я не люблю себя такой какая я есть? Речь идет о здоровье. У меня артроз коленных суставов, и для меня любой лишний кг критичен.

ну тогда только ограничения по питанию,но так чтобы не было мучительно больно от несьеденрой шоколадки.

У каждого своя система пищевых ценностей, но если вес реально ни тпру ни ну попробуйте вести пищевой дневник хотя бы неделю и посмотрите что можно безболезненно убрать.

Но если худеть то медленно ,т.е давать организму привыкать худеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мучить себя в спорт зале , варить себе каши на воде и ограничивать себя правильным питанием, а можно просто радоваться жизни

вы не поверите, но ПП и спорт тоже могут радовать ;)
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не поверите, но ПП и спорт тоже могут радовать ;)

Но булочку....булочку то как хочется!!!! :plach:))) ))) ))) )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но булочку....булочку то как хочется!!!! :plach:))) ))) ))) )))

да пожалуйста! пару раз в неделю в первой половине дня.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да пожалуйста! пару раз в неделю в первой половине дня.

но это только когда нет цели похудеть  :D а если есть - фтопку булки... и вообще, булочки - яд )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×