Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Не спорьте!!!

Про Миримановскую диету согласна. Она в принципе не диета, а образ питания. В прошлом году я тожена ней сбросила ого-го сколько кг.

Дальше-беременность, роды и +30 кг. Снова стала питаться по этой системе. Дается тяжелее, но вес уходит. И я рада каждому ушедшему кг. Вес встал - вперед, на сайт к Миримановой узнать почему такое происходит.

Первый совет вычитала - составьте меню 3-х дней и посмотрите как питаетесь.

Смысл системы в том, чтобы худеть и не жрать. А как раз есть порции одинаковые по насыщенности. Чтобы организм не голодал и не пытался запастись на "черный день". Как только голодовка- посылается сигнал, чтобы меньше расходовать калорий, которые пригодятся позже.

Так что не грешите на систему, а просто покопайтесь в своем питании. Анализируйте.

 

Бодифлекс тоже штука хорошая. И не только для похудения, а просто для всего организма в целом. Я слышала, что таким образом в онко центрах учат больных дышать.

Но бодифлекс особо хорошо помогает в случаях, когда много нужно сбросить. Эффект заметен больше.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девчонки, не спорьте. Похудеть можно разными способами, самое главное сохранить потом результат, т.е. полностью изменить пищевые привычки и быть постоянно белой вороной среди других на праздниках например, да даже на работе. Постоянно говорить себе: "тебе это нельзя! Если ты это съешь ты опять будешь толстой" Это сложно!!!

Скажите кто знает где находиться в пушкино инфракрасная сауна, сказали где-то за линией, а где конкретно кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, хоть конечно и говорят что от противозачаточных вес не меняется, но по ходу я худею именно от них...

А какие противозачаточные вы принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим опытом... Первая беременность +27кг, что-то скинула, потом опять набрала и т.д., итог 20 кг лишних, заходишь в магазин одежды просто рыдать и плакать хотелось, в мои 23 года мне предлагали одежду, как для 50 летней толстой тетки, я не на видела себя...муж предательски молчал про мою красивую фигуру, которая скрывалась под толстым слоем жира... итог, сыну 3 года... идем мы с мужем из гаража, проходим мимо соседнего дома, смотрю муж моей знакомой сумки выгружает из машины, я с ним поздоровалась и вроде идем дальше, и тут слышу в спину мне говорят: а со мной здороваться не надо что ль?!, когда я повернулась и увидела перед собой девушку, у меня чуть глаза из орбит не вылезли, говорю: Галь, это ты?( я её давно не видела) пол года назад в ней как минимум кг 100 было (родила двух дочек), а тут... - 30 кг, юбочка, стильная прическа, цвет волос огненно-красно-рыжий (была она блондинка). Спрашиваю, это ты как? Всё просто, едешь в Ашан ,покупаешь самую обычную пароварку и кушаешь только то, что приготовишь в ней. Короче, идем мы домой, муж мне что-то рассказывает, а я ... у меня только Галька в глазах и слова её, и так меня это задело, думаю: Ксюш, ну ты посмотри, ну что ж ты то.. :50::7: . Короче, поехала я, купила, и стала готовить... за 6 месяцев -25 кг, я просто летала от счастья. Потом родила ещё дочку, ну тут то я следила за каждым кг, набрала 10 кг, потом благополучно их скинула, потом дочка подросла, то там сушки, то там пряники, итог за 2 года декрета + 10 кг... .... Сегодня наткнулась на вашу тему тут на форуме, сижу и думаю: Ксюш, ну что ж ты... ведь лето скоро... :50::7: Всё, решила для себя, с завтрашнего дня здоровая пища. Здравствуй пароварка!!!!!! :drum: :drum: :drum: Прощай лишний вес :12::box:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, поехала я, купила, и стала готовить... за 6 месяцев -25 кг, я просто летала от счастья.

 

 

А поподробнее? Вот суп например или гарнир какой-то? А как вы думаете пароварка и скороварка одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@клёпа,

ну в пароварке суп не приготовишь :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поподробнее? Вот суп например или гарнир какой-то? А как вы думаете пароварка и скороварка одно и то же?

 

Суп там действительно не сваришь, но вот как я делаю: в пароварке три уровня, я ставлю два, первый- туда кладу: мясо или курицу (прям целиковую, по полам рубленную, чтоб пропарилась хорошенько), на неё ставлю вторую емкость, в которой овощи (любые), итог: курица парится и овощи, сок с овощей стекает на мясо (становится мягче, сочнее), а жир стекает в отдельный лоток.

 

По поводу скороварки, там идет процесс тушения пищи, т.е. если вы туда положите мясо, то весь жир будет тушиться с овощами, а в пароварке всё это дело стекает в лоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие противозачаточные вы принимаете?

Минизистон....уже второй раз заметила что когда принимаю что худею...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,

И как Вам пища из пароварки? Всё же вкус у неё специфический..., надо привыкнуть.

А специи используете-соль интересует?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я натираю иногда солью перед закладыванием в пароварку. вкус пареной пищи действительно на любителя - надо привыкнуть :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,

И как Вам пища из пароварки? Всё же вкус у неё специфический..., надо привыкнуть.

А специи используете-соль интересует?

 

Это точно, вкус специфический, первое время я просто плакала (честно скажу), думала, на фиг всё... но в глазах стояла моя знакомая, и я не сдалась, так продолжалось около недели, а потом ничего, нормальненько так... даже вкусненько казалось... Честно сказать, я вообще соль не особо ем, но добавляла в овощи, а если не солила, то с помидоркой свежей было самое да-да, помидоры я вообще не солю, когда ем.

 

я натираю иногда солью перед закладыванием в пароварку. вкус пареной пищи действительно на любителя - надо привыкнуть :)

Я с вами согласна, и даже больше хочу сказать, не надо насиловать себя... честно скажу, приезжая на работу, я пила кофе с шоколадкой (ну не могу себе отказать, хоть убейте), и ничего, нормально. Возвращаясь к Миримановой, я на её сайте в Одноклассниках 2 года, купила книжку её себе, и вот как она пишет, что до 12-00 хоть торт слопайте, но после 12-00 ни-ни (когда я худела на пароварке, её тогда с" -60" не было).

 

@ADP, а мне врач посоветовала Джес, говорит и не поправитесь, и даже немного похудеете...

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,

я просто вспоминаю, когда первый раз пила была худющей, потом бросила, наверно год не пила (там и стресс был и наверно шоколадки) вообщем поправилась, потом решила опять пить, вроде как и гормоны восстановить, да и секс постоянный, и тут заметила что пока не пила этот год, похудеть не могла, вес держался, а сейчас просто падает, и при этом хорошо падает, если конечно из-за них (а не из-за того что все таки я меньше стала есть) то будет обидно, всю жизнь то я не смогу их пить...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP, для меня самое главное скинуть вес, а потом держать его. :game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пароварку в мультиварке юзаю, довольна аки слон. Вчера курицу парила (филе), конечно с пряностями и солью, иначе не могу. Дня 2 назад судака, тоже с травками и солью, можно в сметану обмакнуть, в горчицу. Очень вкусно! И овощи, конешн. Девочки, за неделю минус 2 кг не напрягаясь и без диет.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пароварку в мультиварке юзаю, довольна аки слон. Вчера курицу парила (филе), конечно с пряностями и солью, иначе не могу. Дня 2 назад судака, тоже с травками и солью, можно в сметану обмакнуть, в горчицу. Очень вкусно! И овощи, конешн. Девочки, за неделю минус 2 кг не напрягаясь и без диет.

У мультиварки всё таки другое качество приготовления, она также тушит, как и допустим утятница или казанок, там всё вкусно, наваристо и т.д., но она всё таки не как пароварка, суть пароварки именно в том, что все жиры она выпаривает и они стекают в поддон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×