Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

да, как-то не похоже на Белик :???: может все-таки Примак?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,нас во Флагмане Белик смотрела тщательно,с ребёнком контактирует хорошо,в 1,5 года опять к ней пойдём :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Вот и я о том....

На Белик не похоже.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня были у глазного Примак(вроде так), так она сначала орала,почему я заглянула в ее кабинет ,когда там занято( а как бы я узналаь :) ), потом,что на один талон пришла с двумя детьми( послала за вторым талоном). Ребенок 3-х лет отказалась называть ей картинки, сказала что ребенок капризный и чтоб мы репетировали дома осмотр,а потом приходили. :flower:

К слову Белик нас приняла вообще без талонов и смогла осмотреть ребенка.

Но вообще то я довольна, мы обошли сегодня за день всех специалистов, т.к. суббота и народу было очень мало. :)

Румяшк@, а они по субботам работают и принимают детей просто по талонам или "за вознаграждение".

А то мне тут сказали, что когда стоишь к невропатологу в очереди, то она ведь карты берет у всех потом вызывает. Так если в карте будет "несколько рублей", вызовут быстро.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

мне кажется, Румяшка ходила в субботу, т.к. она была рабочая:;:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то мне тут сказали, что когда стоишь к невропатологу в очереди, то она ведь карты берет у всех потом вызывает. Так если в карте будет "несколько рублей", вызовут быстро.

а вдруг нет? будешь стоять как все, только еще и заплатишь:;:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

А то мне тут сказали, что когда стоишь к невропатологу в очереди, то она ведь карты берет у всех потом вызывает. Так если в карте будет "несколько рублей", вызовут быстро.

С такими картами вызывают последними! Я проверяла, когда проходили осмотр в 3 месяца, но это было почти 2 года назад :;: Сейчас может и наоборот, но рисковать бы я не стала :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux

мне кажется, Румяшка ходила в субботу, т.к. она была рабочая:;:

Семён Семёныч!!! Я в этом декрете вообще за днями не слещу!

Хотя у меня знакомые тоже ходили вроде в субботу - по -моему в простую, но могу что-то путать.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux
А то мне тут сказали, что когда стоишь к невропатологу в очереди, то она ведь карты берет у всех потом вызывает. Так если в карте будет "несколько рублей", вызовут быстро.

С такими картами вызывают последними! Я проверяла, когда проходили осмотр в 3 месяца, но это было почти 2 года назад :plach: Сейчас может и наоборот, но рисковать бы я не стала :;:

Про такие "карты" мне недавно говорили, может еще от врача зависит :;:

Но, если по теме, то все же, после размышлений:идти или нет в поликлинику (денег с одной стороны жалко на платных), все же склоняюсь к платным. Потрачусь, но хоть может нервы будут не так измотаны.

Хотя я вообще перестраховщица. Нас в 9 месяцев смотрела Феоктистова - сказала теперь в 2 года осмотр, а я не утерплю - сгоняю ведь к хирургу! :blink:

Да и Готовцева сказала что можно особо в год не напрягаться с осмотром...

Но, сделаю как положено - пройду всех все же! )))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, Румяшка ходила в субботу, т.к. она была рабочая

Точно. Я каждый год так делаю. Талоны свободно,народу никого(даже к невропатологу один человек только был). Прошли за день 7 врачей. ;)

А сегодня с утра сдавали анализы, народу в регистратуру ужас сколько! :appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааак, когда у нас следующая рабочая суббота? *роется в календаре* ;)

 

я, помню, тоже схитрить хотела, пошла за рецептами на питание 1го сентября :appl: ну, думаю, народу будет не много. ТАКОЙ толпы к нашему педиатру я никогда не видела!

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таааак, когда у нас следующая рабочая суббота? *роется в календаре* :poz:

 

я, помню, тоже схитрить хотела, пошла за рецептами на питание 1го сентября :D ну, думаю, народу будет не много. ТАКОЙ толпы к нашему педиатру я никогда не видела!

это,точно,у нас так же частенько случается-оказывается все так подумали :angel:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белик -хороший врач??? Да ее на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать!

Стерва еще та! После посещения ее в ДП, я поняла почему к ней народ во Флагман "не ломится", а с той записью, что она нам в карточке оставила я чуть со стыда не сгорела перед неврологом, ДОСЛОВНО: РЕБЕНОК ЖИВОЙ ... за это мы отстояли 2-часа с 2-месячным ребенком. К стенке таких врачей!!!

Мне кажеться вы фамилия врача перепутали :200: . С 3 месяцев наблюдаемся у Белик только положительные впечатления. :appl: И без талончика принимает. В очереди к ней никогда 2 часа не стояла (в ДП). В чем проявилась ее стервозность? :) К ребенку относиться с любовью и голоса никогда не повышает. Все понятно обьясняет. По-больше таких врачей в нашей ДП :appl::appl:

  • Нравится 1

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были у Белик во Флагмане, еще раз подтверждаю - милейшая женщина, заодно и меня посмотрела:200: Артём улыбался и сказал ей спасибо, а он не каждого доктора улыбкой удостоит:)

  • Нравится 1

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не премину похвалить нашу Ивантеевскую поликлиннику...начали вчера проходить предгодовой медосмотр...

 

1.на ЭКГ есть специальное расписание для грудничков..вся очередь два человека..врач симпатичная, ласковая..зажимы ставит аккуратно,все протирает влажной салфеточкой..Леське так понравился жужжащий аппаратик,что она уходить не хотела :beer:

 

2.окулист работает с 8 утра до полвторого по четвергам..приятная тетечка..медсестра девочка вообще супер...так Леську развлекала игрушками,что врач без проблем осмотр сделала..

 

3.анализы тоже для грудничков специальный день-четверг...с 8.30 утра...мы пришли ровно в половину-никого не было еще...сразу все сдали...

 

осталось пройти ЛОРа, невролога,ортопеда,хирурга и стоматолога...

 

к неврологу у нас надо записываться по пятницам с 8 утра на следующую неделю...прием идет точно по времени, живой очереди нет....

 

лор работает с 8.30-14.00 по четвергам-живая очередь

ортопед принимает с 16-18 по вт.и чт.-живая очередь

хирург с 17-19 по вт. и ср.-живая очередь

 

стоматолог в своей поликлиннике...еще не звонила..расписания не знаю...

 

отпишусь потом :plach:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×