Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Нас, к сожалению, из ивантеевской поликлиники выгнали... Потому что мы живем 1 км за табличкой "Ивантеевка" и потому относимся к Зверосовхозу - соответсвенно, к спец-там переться в Пушкино. Со старшим ребенком мы в Ивантеевскую ходили, 6 лет назад там было все быстро и спец-ты хорошие, теперь не знаю.

И мы относимся к Зверику - жуть жуткая.....

Попробуйте к части врачам сходить в Пушк. поликлинику, если совсем никак, то в платную.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас, к сожалению, из ивантеевской поликлиники выгнали... Потому что мы живем 1 км за табличкой "Ивантеевка" и потому относимся к Зверосовхозу - соответсвенно, к спец-там переться в Пушкино. Со старшим ребенком мы в Ивантеевскую ходили, 6 лет назад там было все быстро и спец-ты хорошие, теперь не знаю.

И мы относимся к Зверику - жуть жуткая.....

Попробуйте к части врачам сходить в Пушк. поликлинику, если совсем никак, то в платную.

Сочувствую и вам и себе... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белик -хороший врач??? Да ее на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать!

Стерва еще та! После посещения ее в ДП, я поняла почему к ней народ во Флагман "не ломится", а с той записью, что она нам в карточке оставила я чуть со стыда не сгорела перед неврологом, ДОСЛОВНО: РЕБЕНОК ЖИВОЙ ... за это мы отстояли 2-часа с 2-месячным ребенком. К стенке таких врачей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а с той записью, что она нам в карточке оставила я чуть со стыда не сгорела перед неврологом, ДОСЛОВНО: РЕБЕНОК ЖИВОЙ ... за это мы отстояли 2-часа с 2-месячным ребенком. К стенке таких врачей!!!

Жесть!

 

PS Кстати, Kolinn, спасибо за расписание! ;)

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вообще проверить зрение у 2-годовалого например? буквы он еще не все знает;)

Нам в Семейной в 2 года проверяли.У них специальные таблицы для детей, с картинками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn

А не понравился осмотр??? лечение??? или рекомендации???

 

Или после этой фразы в карте она стерва и её стрелять надо????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn

Я, кстати, тоже не поняла почему она стерва и ее стрелять надо. ;) Объясните, пожалуйста, в чем ее стервозность выражается. Просто собираюсь к ней с ребенком на следующей неделе, хочется заранее знать, чего ожидать можно.

И еще несовсем понятно:

я чуть со стыда не сгорела перед неврологом

Почему? Вам-то за что стыдно? Это Вы сделали такую запись в карте? И мне кажется, что имелось ввиду, что ребенок живо реагирует на все, просто написали неудачно. :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белик -хороший врач??? Да ее на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать!

Стерва еще та! После посещения ее в ДП, я поняла почему к ней народ во Флагман "не ломится", а с той записью, что она нам в карточке оставила я чуть со стыда не сгорела перед неврологом, ДОСЛОВНО: РЕБЕНОК ЖИВОЙ ... за это мы отстояли 2-часа с 2-месячным ребенком. К стенке таких врачей!!!

Наверное,она имела в виду, что ребенок подвижный и она не смогла его как следует посмотреть.Нам что-то типа такого писали в 6 месяцев после кардиограммы.Вообще, маленьких детей смотреть очень сложно ;)

Чтобы проверить зрние, закапывают специальный препарат,который расширяет зрачок,и через мин 30-40 смотрят повторно. Действо не для слабонервных,старшенькая так орала, несмотря на то, что осмотр был на дому :D

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были у глазного Примак(вроде так), так она сначала орала,почему я заглянула в ее кабинет ,когда там занято( а как бы я узналаь ))) ), потом,что на один талон пришла с двумя детьми( послала за вторым талоном). Ребенок 3-х лет отказалась называть ей картинки, сказала что ребенок капризный и чтоб мы репетировали дома осмотр,а потом приходили. :???:

К слову Белик нас приняла вообще без талонов и смогла осмотреть ребенка.

Но вообще то я довольна, мы обошли сегодня за день всех специалистов, т.к. суббота и народу было очень мало. )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенок 3-х лет отказалась называть ей картинки, сказала что ребенок капризный и чтоб мы репетировали дома осмотр,а потом приходили

Вот это номер )))))):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с меня ждала, чтоб я ре держала на руках, его голову направляла, при этом над ее ухом игрушку нажимала. Я что, человек-оркестр чтоли? dry.gif

 

----> отныне только к Белик

Во,и меня тоже. А еще по кабинету ходить нельзя,держать ребенка все время за руку.

Я тоже пойду к Белик.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже были у Белик во "Флагмане"смотрела старшую дочу-очень долго и тщательно.А младшую 2годика смотрела месяцом ранее.Дети очень спокойно ее воспринимают без криков и плача.Мне понравилась она и как специалист и как человек.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вообще проверить зрение у 2-годовалого например? буквы он еще не все знает:???:

мы ходили к окулисту(Белик Л.И.)-нам 2 года,ребенок следил глазами за игрушкой всего навсего-а диагноз поставила(маленький запас +,который должен держаться до 6 лет)-наследственность,блин.врач очень хорошая-старшая дочка у нее наблюдается.

а по поводу остальных специалистов(попробуйте спросить своего участ.врача-не могла бы она посодействовать?(за небольшое вознаграждение))мы за сегодня трех врачей прошли,в том числе и "невротреполога" минут за сорок.Еще бывает в предпраздничные дни мало народа.хорошо бы с собой прихватить кого нибудь из родственников или друзей-чтобы очередь занять сразу в нескольких кабинетах.

(ну вот,опытом поделилась,может пригодится кому...)УДАЧИ!!!


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описываю подробно наше посещение окулиста в ДП.

Посмотрела в расписании часы приема и номер кабинета Белик. Подошли с ребенком к кабинету - там двое ребят перетаскивают мебель, врач суетится, перекладывает вещи, спрашиваю: "Прием будет?" В ответ: "Да, ждите." Пока ходили за картой, смотрю она кого-то успела принять, опять спрашиваю: "Когда прием?" - ответ: "Через полчаса." Реально прождали больше, хорошо еще, что на всякий случай взяла с собой смесь. За время ожидания успели поесть, дождаться очереди к лору, пройти лора, наплакаться, выспаться и т.д. и т.п. Начался прием, она завела в кабинет какую-то свою знакомую с ребенком-школьником, несмотря на громкие возмущения приличной очереди родителей грудничков. Т.к. моя очередь была первая, то я вошла вместе с ними. Врач долго нас не замечала, любезничая со "своими", наконец раздраженно спросила зачем мы пришли, я ответила, что нас направила невропатолог посмотреть глазное дно. Продолжая издеваться дальше, она спросила, подумала ли я о том, как она будет осматривать спящего ребенка?

Далее последовал человек-оркестр, описанный в предыдущих постах.

И наконец последний гвоздь: на мои жалобы на многочисленные и продолжительные конъюктивиты у такого крохи, я услышала буквально следующее: "У вас сейчас ничего нет - можете идти отсюда!"

В карте, вместо описания глазного дна, написала: "ЖАЛОБ НЕТ. ЗА ИГРУШКОЙ СЛЕДИТ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn

А вы уверены, что это была именно Белик? Потому что жалобы в этой теме на другого врача...

Изменено пользователем Tigrasha

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×