Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Записались к Готовцевой на 12 июня...если предложат кому раньше дайте вличку знать....


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чибис

В Ивантеевке,в МЦ Мой доктор :???:

Полинка, спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попали раньше... ;)


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ложку дегтя относительно невролога Готовцевой. Записалась с двумя детьми. Время у нас было последнее. Прием задержали на ...дцать минут. Ну это ладно.

За нами пришла еще мама с двумя детьми. :16:

Пришла я с конкретными жалобами на запинки в речи у старшего. В итоге потратив минут 30 на осмотр двоих (!) детей, доктор озвучивает, что у ребенка дисгармоничное развитие. И еще некоторые очень тревожные вещи. Но сказала, что наверстать можно. Вышла я оттуда в растрепанных чувствах, и, честно скажу, в слезах. По поводу запинок речи сказала коротко "я не заметила сейчас", это когда ребенок сказал несколько фраз всего, да и из 30 минут 10 говорила доктор. Наши запинки слышат и родственники, и логопед. По данному нарушению советов не дала никаких ("я не заметила"). Позже ее диагнозы были опровергнуты, в том числе временем. Обоим детям выписала одинаковое лекарство, сказав, что если без рецепта не продадут в аптеке, вы потом приедете (еще раз ехать специально???), и я вам дам рецепт. А сейчас некогда, потому что за дверью еще мама, и у нее тоже очень тяжелые дети. :conf: В общем, отдав порядка 2,5 тыс я не поняла, как так все вышло))) То ли время и день нам выпали неудачно, то ли доктор была без вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандаринка, я тоже была два раза на приёме у Готовцевой - не впечатлила ни разу. Наговорила бог знает чего, я потом другим врачам пересказывала - диагноз вызвал смех и удивление. Через раз хожу в Семейную к Чекалиной, при всём моём предвзятом отношении к ней - диагноз поставила абсолютно точно и надавала кучу толковых рекомендаций, которые я смогла оценить впоследствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как дозвониться до детской поликлиники? звоню с 8 утра по тел.8-496-532-06-81 выдаёт разные сообщения (номер занят, вызов завершён и тд.). надо вызвыть врвча на дом у дочки всю ночь темпиратура 39. неужели там один телефон?

Изменено пользователем LockAl

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сама готова бежать, только ребёнка оставить некому


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы не дозвонились сегодня. Пошли в поликлинику делать вызов врача на дом. :rolleyes:

 

Мы все гриппуем, есличо. И тот кто пошел, тоже.

+1

муж с температурой поехал туда.

нас всех срубило..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходила врач, говорит на сегодня у нее более 20 вызовов :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж звонил с 8 утра до 9.40 без перерыва-никто трубку не брал. Пошла сама-регистратура просто трубку не снимает, вот и не дозваниваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы не можем дозвониться(( и детей оставить не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у них в регистратуре еще один телефон для сотрудников, его берут всегда, но как только слышат, что звонят родители детей и хотят вызвать врача на дом, сразу-же кладут трубку! Вот этот номер: 8-496-532-05-42. Меня это уже "бесит"! С утра не могу дозвониться к ним. У ребенка температура 39С. А им хоть-бы что! Надо звонить заведующей детской поликлиники (8-496-532-98-00) и жаловаться на работу сотрудников регистратуры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что дозвонилась в поликлинику по номеру московскому 9933165. девушка сказала, что по мобильному к ним вообще нельзя дозвониться. мою информацию записала, сказала, что отнесет ее. посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня закрывала больничный, пока стояла в окно, чтоб поставить печать, тетя сидела там принимала вызовы по телефону. на моих глазах 3 звонка приняла.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

А я когда закрывала больничный, то печать ставили до 14.00, пришла в 13.52, стояла-смотрела, как тетя журнал читает, наверное, ждала, когда 14.00 будет. Дочитала, подняла на меня глаза и поинтересовалась, что мне надо. Так и подмывало сказать -Гуляю я тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×