Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Народ, а к дерматологу сложно попасть? Был кто? И много талонов дают? :P


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сентябре проходила, два дня подряд талонов не было, а на третий пришла наобум эдак в 8-20, мне аж веером разложили время посещения выбрать. Раз на раз не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется только в Пушкино такой дурдом с талонами, ну почему нельзя заранее записывать, за неделю? И потом с острой необходимостью всегда принимали без талонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я так делаю, захожу в кабинет под предлогом отдать карту и говорю врачу, мы без талона, платно, вот наша карточка,мы подождём, вы нас вызовете, ну оччень надо! Даю 200-300 руб и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я так делаю, захожу в кабинет под предлогом отдать карту и говорю врачу, мы без талона, платно, вот наша карточка,мы подождём, вы нас вызовете, ну оччень надо! Даю 200-300 руб и всё

А всем кто в очереди сидят получается не ооочень надо :) ...не красиво как-то получается...вот поэтому мы ходим только в платные.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля Приходится так делать потому, что талонов НЕТ, и мы так же сидим и ждём, иногда и час получается в ожидании провести, да и платных там хватает, а вот за деньги, кстати, на приём - всегда пожалуйста! И не зависит от того, сколько человек там по талонам, всё равно примут.Так я лучше врачу их отдам, чем в кассу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй половине дня, после 3 особенно, очередей не бывает. поликлиника практически пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза ходила к окулисту(Белик) без талона. Если очереди не было, спрашивала,примет ли она нас без талона? Она ни разу не отказала.Предлагала денежку, она не взяла. :unsure:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два раза ходила к окулисту(Белик) без талона. Если очереди не было, спрашивала,примет ли она нас без талона? Она ни разу не отказала.Предлагала денежку, она не взяла. )))

Мы тоже так к ней иногда попадаем :D И тоже денег не берет :( Очень приятная женщина :(


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас всегда был и будет беспредел=(( С сыном всегда платно ходила на прием в конец приема, а с дочей мама приходила заранее и занимала очередь, а к специалистам ездеем в платную поликлинику Мой доктор, только дороговато там. Даже в Королеве такого нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня к Рожковой пришёл в 13:30. Она с 12 принимала. Передо мной всего один малыш был.Так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к педиатрам всегда проще попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к педиатрам всегда проще попасть

Я просто отреагировал на название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

У тебя возраст не тот чтоб по детским бегать <_< Тем более у нас другая кажись :beer:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

У тебя возраст не тот чтоб по детским бегать  Тем более у нас другая кажись 

А непонятно, что человек с ребенком был? Или просто поговорить? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×