Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

К какому именно попасть не могут? Участок то какой?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите.

Нужно с малышом пройти специалистов в ДП, которые до 3х месяцев. Я даже не знаю где эта поликлиника находится... Но это не суть.

Возможно ли их пройти за 1 день? Подскажите, в какой день лучше ехать и как лучше это все сделать? А то с Ивантеевки несколько раз ездить - не кул - папа-то наш работает... :lol: Что-то я тут начиталась про спецов в Пушкинской поликлинике - морально готовлюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вторникам - грудничковый день, принимают все, интересующие вас специалисты с 8 до 14. Очереди ко всем, особенно к неврологу (3-4 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

Если Вы в Ивантеевке и вам позволяют средства - обратитесь в "Мой доктор" (телефон есть в справочнике на сайте). Были там с ребенком в январе - понравилось.

В ДП пройти всех специалистов за один день очень сложно - еще очень зависит от числа этих специалистов - участковые почему-то всем по-разному назначают.

Мы в 3 мес. проходили только хирурга, невролога и сдавали анализ крови - заняло 3 дня. Вспоминаю как жуткий кошмар - все по талонам или по записи, если платно, то в конце очереди... жуть.

В годик проходили хирурга, невролога, лора и окулиста - ходили в "семейную поликлинику" - уложились за 2 дня, если быть точнее - вечера :200: В общем, понравилось.

 

Мне кажется, что если у Вас есть такая возможность, то лучше обращаться в платные клиники, чем мучить себя и ребенка стоянием в очередях, тем более, что даже в грудничковые дни в поликлинике много народа, в т.ч. и болеющие дети.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очереди ко всем, особенно к неврологу (3-4 часа).

Трындец!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка

Если Вы в Ивантеевке и вам позволяют средства - обратитесь в "Мой доктор" (телефон есть в справочнике на сайте). Были там с ребенком в январе - понравилось.

В ДП пройти всех специалистов за один день очень сложно - еще очень зависит от числа этих специалистов - участковые почему-то всем по-разному назначают.

Мы в 3 мес. проходили только хирурга, невролога и сдавали анализ крови - заняло 3 дня. Вспоминаю как жуткий кошмар - все по талонам или по записи, если платно, то в конце очереди... жуть.

В годик проходили хирурга, невролога, лора и окулиста - ходили в "семейную поликлинику" - уложились за 2 дня, если быть точнее - вечера :trud: В общем, понравилось.

 

Мне кажется, что если у Вас есть такая возможность, то лучше обращаться в платные клиники, чем мучить себя и ребенка стоянием в очередях, тем более, что даже в грудничковые дни в поликлинике много народа, в т.ч. и болеющие дети.

В "Моем докторе" мне тоже нравится, но... платить по 670 руб за каждого спец-та (а у нас их по-моему 4), чо-то как-то это, по-моему, дороговато :200: ... Плюс анализы...

Мы попробуем, наверно, сначала так, в пол-ку сходить, а уже на месте, думаю, решим... Ну как-то совсем нерадужно... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы в Ивантеевской поликлинике пройти не хотите? У нас очень хороший окулист, а ортопеда и невролога можно в Моем докторе пройти. К тому же на УЗИ вас скорее всего туда и отправят потому чт о у нас техника капец старая...


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с Tigrasha , уж лучше платно. Бесплатно я стояла к неврологу 3.5 часа с трехмесячным ребенком на руках, больше не хочу :200: . Я к 2 годам буду проходить так:

 

невролог - Готовцева, "Мой доктор"

хирург - Феоктистова, на дом

окулист - Белик, во "Флагмане"

анализы - в ДП, бесплатно

стоматолог - уже прошли сегодня в "Экстродент", бесплатно, всё супер

кого еще забыла, подскажите

 

 

пипец, запись к Готовцевой уже на май! :ph34r:

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то с Ивантеевки несколько раз ездить
но... платить по 670 руб за каждого спец-та 

с малышом не на автобусе ж вы поедете, стоимость такси туда-обратно - это почти один специалист в МД

p.s. а мы из пушкино в МД ездим, нафик-нафик эту поликлинику

осмотр у хирурга в 1 месяц - 5 минут врач меня ругал что нет копии полиса и 1 минуту смотрел малыша

уж лучше денег потратить в МД, чем так съэкономить на врачах


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Я звонила в конце января - запись уже была на конец марта. Но ты же знаешь, если попросить, то могут потом позвонить и предложить приехать раньше. Дело в том, что Готовцева принимает только по воскресеньям, а желающих много :200:

 

анализы - в ДП, бесплатно

 

Что касается анализов, то мне в "Моем докторе" очень понравилось. Общий анализ крови - 360 р. У меня ребенок даже не заплакал, потому что все время медсестра ей пела песни :ph34r:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Тёма в ДП тоже не плачет:ph34r:

у нас теперь проблема, как "баночки" сдать, у Тёмы свой график, и он с поликлиникой не совпадает:200:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общий анализ крови - 360 р

а за результатами потом опять к ним ехать? сколько по времени делают?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы в Ивантеевской поликлинике пройти не хотите? У нас очень хороший окулист, а ортопеда и невролога можно в Моем докторе пройти. К тому же на УЗИ вас скорее всего туда и отправят потому чт о у нас техника капец старая...

Нас, к сожалению, из ивантеевской поликлиники выгнали... Потому что мы живем 1 км за табличкой "Ивантеевка" и потому относимся к Зверосовхозу - соответсвенно, к спец-там переться в Пушкино. Со старшим ребенком мы в Ивантеевскую ходили, 6 лет назад там было все быстро и спец-ты хорошие, теперь не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А платно? Все же дешевле чем в частной? Я смотрю там чурчхелы ходят...

Изменено пользователем М@мАня

Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к неврологу, конечно, платно пойдем - я не готова потратить 3,5 часа на очередь; и несколько тысяч нервных клеток мозга мне тоже стали дороги - возраст, наверно, сказывается... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×