Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Nikandra67,

будем делать реакцию на манту. Сказали придти в понедельник. Я правильно понимаю: что приходим на прием к педиатру, далее после осмотра делают?

И через сколько дней надо явиться на проверку? Как лучше взять талончик или придти и толпиться за дверью?? (Лучше бы наверное талон)

В понедельник делают манту, в четверг проверяют. Всегда лучше взять талончик, но не всегда получается. Если не получилось взять талон- идите так
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра попытка вызова педиатора увенчалась успехом  с 5 раза. Просто счастье. 

Но девушка на том конце провода на вопрос-кто придет??? -Ответа не знает. Всего три человека ходят(выезжают)  по вызовам на сегодня. И в продолжении беседы все, что у нее накипело мне вылилось. НЕкому работать, а участки все растут, детей все прибавляется, прозвучала цифра добавленных детей в этом году и отсутствие перспектив напрочь. Будет еще увеличение, строят и строят, рожают и рожают, денег не платят, квартиры не выделяют и по всей программе далее по тексту..........

От себя добавлю, что на той неделе вызывали врача из взрослой поликлиники, приезжал молоденький парнишка фельдшер, похоже , что специально для вызовов держут.  А женщины терапевты сидят на приеме. Хороший опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста знающие люди, к невропатологу Романовой реально прийти и пройти без талона? я уже несколько дней пытаюсь записать грудничка и все просто тщетно, 1-2 талона которых итого не видно когда заходишь чтобы выбрать время....Сижу уже 3 дня с 20:55 как маньяк пытаюсь поймать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра попытка вызова педиатора увенчалась успехом  с 5 раза. Просто счастье. 

Но девушка на том конце провода на вопрос-кто придет??? -Ответа не знает. Всего три человека ходят(выезжают)  по вызовам на сегодня. И в продолжении беседы все, что у нее накипело мне вылилось. НЕкому работать, а участки все растут, детей все прибавляется, прозвучала цифра добавленных детей в этом году и отсутствие перспектив напрочь. Будет еще увеличение, строят и строят, рожают и рожают, денег не платят, квартиры не выделяют и по всей программе далее по тексту..........

От себя добавлю, что на той неделе вызывали врача из взрослой поликлиники, приезжал молоденький парнишка фельдшер, похоже , что специально для вызовов держут.  А женщины терапевты сидят на приеме. Хороший опыт.

 я тоже за такую систему.

 

Ввести график работы педиатрам и терапевтам с 8 утра до вечера, с перерывами и обедом. Как минимум до 18 часов, в какие то дни до 20.00.

Создать  специальные бригады которые будут ездить на служебных машин на дом.

В противном случае, будет только хуже. домов больше, пациентов на участках больше становиться. А ты еще веди прием и на вызовы успей. 

 

И субботние бригады дежурных до 14.00 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста знающие люди, к невропатологу Романовой реально прийти и пройти без талона? я уже несколько дней пытаюсь записать грудничка и все просто тщетно, 1-2 талона которых итого не видно когда заходишь чтобы выбрать время....Сижу уже 3 дня с 20:55 как маньяк пытаюсь поймать((((

Была у нее раза 3 по талонам. И практически ни кого не было. И она спокойно принимает без талона (так по крайней мере было при мне).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста знающие люди, к невропатологу Романовой реально прийти и пройти без талона? я уже несколько дней пытаюсь записать грудничка и все просто тщетно, 1-2 талона которых итого не видно когда заходишь чтобы выбрать время....Сижу уже 3 дня с 20:55 как маньяк пытаюсь поймать((((

Я в тот четверг тоже не смогла поймать талон и записалась в лист ожидания. В пятницу позвонили и записали на этот четверг. Вот завтра идём ))

Изменено пользователем ЮлияТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я на второй день талон к неврологу поймала, а вот с хирургом и окулистом беда(. 

Ну ничего ждемс...прям онлайн игра "поймай талон к специалистам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я тоже за такую систему.

 

Ввести график работы педиатрам и терапевтам с 8 утра до вечера, с перерывами и обедом. Как минимум до 18 часов, в какие то дни до 20.00.

Создать  специальные бригады которые будут ездить на служебных машин на дом.

В противном случае, будет только хуже. домов больше, пациентов на участках больше становиться. А ты еще веди прием и на вызовы успей. 

 

И субботние бригады дежурных до 14.00 

идея хорошая. Куда зайти за деньгами?) за ту з/п, что есть, работать по 12 часов и по субботам можно только если вся родня в заложниках у террористов.. тьфутьфу, а так все за такую систему и за "кабинет справки" и за бригады и что б после работы к врачу придти..но..см.п.1

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, кстати, пусть простят меня за крамолу, без листа ожидания записаться было проще. 20 человек в день, к 1 специалисту, реально записать не больше 5 и так каждый день. регистраторы не успевают звонить, врачи принимать, а записанные из листа ожидания на 2 недели вперед пациенты забывают, зачем записывались. полная фигня получается. я просила ограничить лист ожидания двумя неделями и реальным количеством записавшихся (не более 40-50 чел. в неделю к одному специалисту. ) ноль эмоций. Так, что лист ожидания ...не оправдывает Ваши ожидания... :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,

Ввести график работы педиатрам и терапевтам с 8 утра до вечера, с перерывами и обедом. Как минимум до 18 часов, в какие то дни до 20.00.

идея хорошая. Куда зайти за деньгами?)

 

))) А я хотела написать: " И по прежнему не платить!!! Пусть на энтузиазме. Они же клятву Гиппократа давали..."

 

Мне сказали, что у педиатров какую- то надбавку сняли в районе 3 тысяч.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,

))) А я хотела написать: " И по прежнему не платить!!! Пусть на энтузиазме. Они же клятву Гиппократа давали..."

 

Мне сказали, что у педиатров какую- то надбавку сняли в районе 3 тысяч.

судя по всему,скоро педиатры должны будут сами деньги приносить,чтоб на работу выйти?

Столько криков о повышении зарплаты госслужащим,которые только бумажки из стопку в стопку перекладывают,но что касается медицины и образования,то тут только урезают...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкиии, как можно записаться к врачам?! надо срочно пройти окулиста (рецепт еа очки) не могу поймать талон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JU-JU, я ловила талоны день в день около 8 часов. Знаю, что так иногда получается, но мне не повезло. К окулисту кстати и ловила. Пошли в общую очередь, но у нас глаз опух, Лариса Ивановна увидела и сама нас пригласила.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JU-JU,ловите в 21-00 или рано утром

Спасибо, попробую! Раньше в 7-50 ловила, теперь нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×