Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

так, как все талоны разобраны, мы поставили участки тем врачам, кто будет принимать с 01.09.

 

Акинфиева в отпуске с 05.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,т.к. к Федоровой (16 участок) все талоны разобраны на сегодня,то можно без талона к ней прийти,нам просто результаты анализов узнать и справку взять,что здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,т.к. к Федоровой (16 участок) все талоны разобраны на сегодня,то можно без талона к ней прийти,нам просто результаты анализов узнать и справку взять,что здоровы?

МамаАртема, мы так справку для бассейна брали у Федоровой. Подошли с картой без записи, медсестра унесла карту в кабинет и вынесла готовую справку. Анализы были сданы заранее и пройден осмотр дерматолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,спасибо,а то я переживаю,анализы сдали на прошлой неделе,но нам еще справка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, как все талоны разобраны, мы поставили участки тем врачам, кто будет принимать с 01.09.

 

Акинфиева в отпуске с 05.09

Те я 1.09. По своему талону ещё попадаю к Акинфеевой? (9 уч), ато приду и скажут идти к Чанкуеву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фио детеныша в личку, проверю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пож, с какого по какое число в отпуске Сизякова С.Б. и кто ведет прием вместо нее. Спасибо.

узнала сама: прием ведет Галкина

Изменено пользователем mediolania

Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одной сайт который день не работает? Нужна справка в сад, вот никак талон взять не могу...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в 9 вечера точно работал, но нужного талона не было :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука

работает...только талонов к спецам нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня одной сайт который день не работает? Нужна справка в сад, вот никак талон взять не могу...
у меня тоже прежняя ссылка не работала. зашла на сайт поликлиники и оттуда кликнула эл регистратуру
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-,спасибо, теперь получилось


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот опять хочется ругаться плохими словами.....сегодня были у окулиста Белик. талон успела поймать,хотя они разлетелись, как горячие пирожки, а в итоге....пустой коридор...по талонам только 3 человека...спрашивается...зачем брать талон, если не приходишь, просто чтобы было чтоль????? а потом ругаются все, что талоны к специалистам не достать :angry: :angry: :angry: :angry:

  • Нравится 6

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67

будем делать реакцию на манту.  Сказали придти в понедельник. Я правильно понимаю: что приходим на прием к педиатру, далее после осмотра делают?

И через сколько дней надо явиться на проверку? Как лучше взять талончик или придти и толпиться за дверью?? (Лучше бы наверное талон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И через сколько дней надо явиться на проверку? Как лучше взять талончик или придти и толпиться за дверью?? (Лучше бы наверное талон)

 

через 72 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×