Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос насчет манту... Говорят по понедельникам делают.

Наш врач во второй половине дня принимает. Мне к ней брать талон, а потом на манту? Во второй половине дня делают?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день кабинет открыт. Но соседи недавно говорили, что закончился туберкулин и будет только в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манту осенью,наверное, заменят на диаскинтест.

http://antivakcina.org/probu-mantu-zamenyat-na-diaskintest/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талонов кучу выложили. даже к логопеду есть( кто интересовался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на день приёма когда выкладывают талоны? В 21 вечера это на две недели вперёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день кабинет открыт. Но соседи недавно говорили, что закончился туберкулин и будет только в сентябре.

мне соседи говорили недавно, что видели пришельцев с Альде-Барана. Туберкулина полно)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на день приёма когда выкладывают талоны? В 21 вечера это на две недели вперёд?

на день приема выкладывают утром, примерно в 7-45 -7-50. Сегодня утром даже к Громову был один талон

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не выдумываю. Соседская внучка оформлялось в лагерь, надо было сделать манту, а в поликлинике не смоли. Он искал где можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не выдумываю. Соседская внучка оформлялось в лагерь, надо было сделать манту, а в поликлинике не смоли. Он искал где можно сделат

я писала не о Вас, а о соседях) возможно не было, привезли, но что б до сентября....всегда лучше узнать самой..у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в нашей поликлинике делают прививки от гемофильной пневмококковой инфекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, подскажите, из морозовки выписывают под наблюдение местных лор врачей. Как мне талоны то ловить, если о выписке сообщают день в день, а на следующий нужно явиться к врачу для продления больничного?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, подскажите, из морозовки выписывают под наблюдение местных лор врачей. Как мне талоны то ловить, если о выписке сообщают день в день, а на следующий нужно явиться к врачу для продления больничного?

я хоть и не 

Nikandra67, но посоветую ловить талоны по утрам. они всегда есть на текущий день. Сегодня к лору были талоны. и к окулисту и к неврологу. сейчас же уже прошла волна карт в садики-школы, мне кажется полегче стало попасть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, подскажите, из морозовки выписывают под наблюдение местных лор врачей. Как мне талоны то ловить, если о выписке сообщают день в день, а на следующий нужно явиться к врачу для продления больничного?

Мы в прошлый четверг были у ЛОРа, правда  по записи, но народу не было никого! Были примерно в 10.30

Изменено пользователем babochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, прививочный кабинет до скольки работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, тоже только что по тв (в утренней программе по Россия 1) смотрела про манту. Говорили, что действительно ей на замену будут вводить диаскин тест. Но пока с осени и детям 8-14 лет. Конечно не везде сразу. Так что "нет дыма без огня" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×