Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Я уже даже не пытаюсь поймать талоны к спецам...невролога и лора пройти успели...и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талоны в инфомате опять появляются раньше, чем на сайте. Там утром их разбирают, а вечером на сайт уже выкладывать нечего. Я в понедельник утром в инфомате взяла талоны на 31-е к окулисту и хирургу. Талоны были ко всем спецам. А на сайте на 31-е запись открылась в понедельник только в 21 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не знает? а к новорожденному тоже Чанкуев придет? (16 уч.)?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник вызавали врача из Семейной - обструктивный бронхит, в среду из поликлиники - ничего не услышала, в четверг на скорой в больницу - пневмония.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Семейной, кажется, Калинкина, ягодное что-то кароч.

Зиёева.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik

У обструктивного бронхита и пневмонии тоненькая грань, только по снимку можно точно сказать, что пневмония.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik

У обструктивного бронхита и пневмонии тоненькая грань, только по снимку можно точно сказать, что пневмония.

кроме того, сегодня бронхит, завтра пневмония... никто не застрахован

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik

У обструктивного бронхита и пневмонии тоненькая грань, только по снимку можно точно сказать, что пневмония.

отлично, так почему же им не пришло в голову отправить ребенка с температурой 39 пятый день в больницу на снимок?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того, сегодня бронхит, завтра пневмония... никто не застрахован

Зиёева не услышала бронхита.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, так почему же им не пришло в голову отправить ребенка с температурой 39 пятый день в больницу на снимок?

В поликлинику вы бы не поехали с такой температурой на снимок, только в больницу получается в стационар, либо своим ходом, либо по скорой. Вас не смутило, что 2 врача разные диагнозы ставят, высокая температура 5 дней? Мы проходили уже пневмонию, даже при наличии снимка врач точно не смогла сказать пневмония это или обструктивный бронхит, а у второго ребенка по снимку сказали, что точно пневмония, до этого диагноз был под вопросом. Хотя заболели дети вместе и симптомы были одинаковые. Лечение было по одной схеме. Сложно сразу сказать, что это пневмония.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинику вы бы не поехали с такой температурой на снимок, только в больницу получается в стационар, либо своим ходом, либо по скорой

я про больницу и писала

ш

Вас не смутило, что 2 врача разные диагнозы ставят, высокая температура 5 дней?

 

меня смутило, что дальше?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, так почему же им не пришло в голову отправить ребенка с температурой 39 пятый день в больницу на снимок?

я сына в подобной ситуации ( три года тому)сама отвезла в больницу - снимок даже не стали делать- видите ли хрипов нет лёгкие чистые , в семейной снимок сделали , а там жидкость в нижней доле что то так , так нас вообще с ходу положили даже без документов .так что не удивляйтесь, сейчас, главное ,выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tatysik,если Юлия Калинкина, то могу сказать, что врач очень хороший, она нас с рождения вела, по отношению к моему ребёнку в диагнозах никогда не ошибалась и назначала адекватное лечение, все это было в муниципальной поликлинике. Всегда все слышала. Потом она ушла в декрет. Сейчас значит в семейке, очень хорошо, хотя и участковый врач у нас теперь хорошая.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×