Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Если для МОКДЦД в Мытищах то выписку и направление обязательно.

Выписку делают по карте, печатают на компьютере.

Там всё: как родился ребенок, вес, рост, оценка по шкале Апгар, сколько на ГВ находился, как прибавляет в весе, какие диагнозы ставились, данные последних осмотров специалистов и анализов, какие прививки поставлены. Для чего направляется.

В направлении обязательно должен стоять диагноз и его код по МКБ - спрашивают по телефону при записи про диагноз очень подробно.

Спасибо, именно туда) А выписку педиатр должен делать или можно чтоб ЛОР сделал? Просто направление я у ЛОРа буду брать.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, именно туда) А выписку педиатр должен делать или можно чтоб ЛОР сделал? Просто направление я у ЛОРа буду брать.

 

Я точно не знаю, но мне кажется, что выписку всегда делать у педиатра, это по его части, а не специалистов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, именно туда) А выписку педиатр должен делать или можно чтоб ЛОР сделал? Просто направление я у ЛОРа буду брать.

Нам педиатр все сделала, а потом на подпись к заведующий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же, когда в страховую приходите,то сначала дают тонкую бумажку с номером - это и есть временный полис.

мне было проще так,чем с очередью бодаться, все с грудничками и всем надо быстро.

мне правда повезло,пришла и сразу прошла,никого не было,но это было давно.

 

Получил я вчера временный полис на ребенка. Подхожу в регистратуру, спрашиваю: где можно ввести в систему, чтобы талоны брать, а не ругаться с очередью, что мы на первичный прием пришли и т.п. и т.д. А мне с той стороны окна: у нас так не принято, придете на первичный осмотр без талона, принесете документы педиатру и она все оформит... Блин, вот педиатру делать больше нечего, как еще и в систему вбивать полисы. У нее и так всего 10 минут на прием. А эта крашеная блондинка в регистратуре будет в это время чаи распивать и лясы точить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил я вчера временный полис на ребенка. Подхожу в регистратуру, спрашиваю: где можно ввести в систему, чтобы талоны брать, а не ругаться с очередью, что мы на первичный прием пришли и т.п. и т.д. А мне с той стороны окна: у нас так не принято, придете на первичный осмотр без талона, принесете документы педиатру и она все оформит... Блин, вот педиатру делать больше нечего, как еще и в систему вбивать полисы. У нее и так всего 10 минут на прием. А эта крашеная блондинка в регистратуре будет в это время чаи распивать и лясы точить...

Вам надо было не в регистратуру идти,а в электронную комнату. Она  в маленьком закутке на первом этаже.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу записать ребенка на прием к педиатру после 7 декабря, захожу в электронную регистратуру, там нет приема, причем на всех участках...Это как?? Или талоны появятся ближе к сроку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу записать ребенка на прием к педиатру после 7 декабря, захожу в электронную регистратуру, там нет приема, причем на всех участках...Это как?? Или талоны появятся ближе к сроку?

Да,ещё рано,талоны позже выложат.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта крашеная блондинка в регистратуре будет в это время чаи распивать и лясы точить...

 

 

Зря вы так, девушка хорошая.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратней с малышами в поликлинике сейчас,остерегайтесь вирусов,вчера посиделки к Лору минут 20, вечером только что выздоровевший ребенок снова заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта крашеная блондинка в регистратуре будет в это время чаи распивать и лясы точить...

 

 

Зря вы так, девушка хорошая.

 

Как девушка - может быть, не мне судить, - женат, трое детей. А вот администратор - никудышный. Почему я о наличии "электронной комнаты" узнаю из форума? Что, - трудно было сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как девушка - может быть, не мне судить, - женат, трое детей. А вот администратор - никудышный. Почему я о наличии "электронной комнаты" узнаю из форума? Что, - трудно было сказать???

не администратор, а регистратор, причем хорошая и как девушка и как регистратор)

 

регистратор Вас послала, как и всех впервые встающих на учет к врачу, что бы сдать копии документов для оформления карты, которая затем передается и заносится в три программы в "электронной" комнате. Причем все это происходит независимо от Вашей информированности о наличии такой комнаты)))

...P.S.    судя по Вашей реакции на замечание "Папочки" , Вы и регистратора поняли так, как сочли нужным.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А логопеда всё еще нет?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А логопеда всё еще нет?

пока нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,

А к Романовой не будет талонов?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... с 7.12 в отпуске, до этого все разобрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×