Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, на узи грудничкам когда идти делать, карту у педиатра брать надо? Или прям так можно? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кто -нибудь ходил к хирургу Пыльгук, хотелось бы услышать отзывы о нем?


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в месяц к участковому как попасть? Если полис еще делается, карты нет - записаться электронно не получится :( идти в грудничковый день без записи в очередь живую? :((((((

Ничего не понимаю в этой схеме :( так никто больше и не приходил. Звонила - отвечают, что медсестра должна ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в месяц к участковому как попасть? Если полис еще делается, карты нет - записаться электронно не получится :( идти в грудничковый день без записи в очередь живую? :((((((

Ничего не понимаю в этой схеме :( так никто больше и не приходил. Звонила - отвечают, что медсестра должна ходить...

Вас очередь сожрёт без талона. Идёте с временным полисом в электронную комнату в поликлинике,попросите внести в комп номер временного полиса и сможете записаться через инет.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в месяц к участковому как попасть? Если полис еще делается, карты нет - записаться электронно не получится :( идти в грудничковый день без записи в очередь живую? :((((((

Ничего не понимаю в этой схеме :( так никто больше и не приходил. Звонила - отвечают, что медсестра должна ходить...

Идите во вторник без записи к своему участковому. Никакая очередь не сожрёт. Какой у вас участок? Похоже что вы у Чанкуева. К вам могут и не приходить, скажут потом-мы вам звонили, вы не открыли, мы пять раз приходили и всё в таком духе. 

Изменено пользователем Папочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 участок

 

Идите во вторник без записи к своему участковому. Никакая очередь не сожрёт. Какой у вас участок?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй этаж вам. Участковые Галкина и Медведева не работают, последний раз там только была медсестра и то с пятого участка. Во вторник пойду, узнаю кто шестой участок ведёт сейчас. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за ответы. 

По телефону в регистратуре мне говорили, что Сизякова участок 6-ой ведет сейчас. Значит к ней. Грудничковый день - вторник?
Вот думаю, может записать на прием старшего ребенка и по этому талону прийти, дабы очередь не гневить?

Изменено пользователем Vangelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за ответы.

Вот думаю, может записать на прием старшего ребенка и по этому талону прийти, дабы очередь не гневить?

Кстати, вот еще вопрос, навеяно предыдущим постом.

Если двое детей и обоих нужно показать педиатру - старшему справка нужна, младшего взвесить, молоко выписать - то брать два талона? Или по одному талону?

С одной стороны - у педиатра ведь по этим талонам учет пациентов идет, а с другой стороны - мои двое детей в десять минут уложатся, а второй талон кому-то б нужнее оказался.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста! Для консультации ребенка в медцентре др.города, нужна выписка из амб.карты (так написано на сайте). Вот выписка, это как? Какими болезнями болел или что-то еще?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо. Идите во вторник, сначала желательно в регистратуру подойти. Там всё расскажут. Идите спокойно. В очереди тоже люди, всё поймут, если объяснить. И без очереди пропустят, если надо. Ещё лучше вам одной в понедельник зайти после обеда в регистратуру. Чтобы потом с ребёнком не стоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот еще вопрос, навеяно предыдущим постом.

Если двое детей и обоих нужно показать педиатру - старшему справка нужна, младшего взвесить, молоко выписать - то брать два талона? Или по одному талону?

С одной стороны - у педиатра ведь по этим талонам учет пациентов идет, а с другой стороны - мои двое детей в десять минут уложатся, а второй талон кому-то б нужнее оказался.

Брать два талона. Молоко можно выписать без талона, наличие мед.карты на руках необязательно.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот еще вопрос, навеяно предыдущим постом.

Если двое детей и обоих нужно показать педиатру - старшему справка нужна, младшего взвесить, молоко выписать - то брать два талона? Или по одному талону?

С одной стороны - у педиатра ведь по этим талонам учет пациентов идет, а с другой стороны - мои двое детей в десять минут уложатся, а второй талон кому-то б нужнее оказался.

Если просто справка, то зачем талон? Справки вообще ж без талона можно взять. Я один талон на двоих беру. Лучше лишний талон больному ребенку достанется, мне лично педиатр ни слова  не говорила. И к лору я так ходила  )))

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас очередь сожрёт без талона. Идёте с временным полисом в электронную комнату в поликлинике,попросите внести в комп номер временного полиса и сможете записаться через инет.

Что-то не помню у грудничков выдачи временного полиса до получения основного :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×