Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Почему в талоне на питание кормящим матерям написано 9 пакетов по 1л, а выдают 4 пакета,знаю что с ноября месяца что то сократили по питанию нл это осталось по прежнему. куда пойти ругаться?

Изменено пользователем nnaass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в талоне на питание кормящим матерям написано 9 пакетов по 1л, а выдают 4 пакета,знаю что с ноября месяца что то сократили по питанию нл это осталось по прежнему. куда пойти ругаться?

Всем сократили. И беременным тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прокуратуру надо зайти.

 

 

Почему в талоне на питание кормящим матерям написано 9 пакетов по 1л, а выдают 4 пакета,знаю что с ноября месяца что то сократили по питанию нл это осталось по прежнему. куда пойти ругаться?

Вроде нет норм, сколько выдовать. Я, не нашел в инете 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет норм, сколько выдовать. Я, не нашел в инете

Зато в первом посте файл из поликлиники , я так понимаю. Дон от ноября . с изменениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, кажется, должны быть. По московской области.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной наверно вопрос?) как записаться к логопеду? Принимает только раз в неделю и талонов нет онлайн, или к ней талон можно только в пк получить?..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной наверно вопрос?) как записаться к логопеду? Принимает только раз в неделю и талонов нет онлайн, или к ней талон можно только в пк получить?..

логопед на больничном. Обычно запись так же, как ко всем специалистам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логопед на больничном. Обычно запись так же, как ко всем специалистам

Спасибо!! Значит, подожду и буду ловить талон..

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как то, в Москве норму молочки повысили, а в МО уменьшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в пункте выдачи в Арманде ещё его и нет. Несчастные 13 пакетиков и то,что бы получить,побегать надо!

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с уменьшением количества молока оч.интересно придумали - теперь половина людей перестанет брать талоны на молоко, и народу в поликлинике станет меньше и бюджет за счет детей съэкономят

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, мамы!

Подскажите, пожалуйста, какой порядок в Пушкинской детской поликлинике с новорожденными. Мы вторую неделю дома, но к нам пришел один раз дяденька из поликлиники, который даже не знал, что идет к новорожденному. Больше никто не приходит. В месяц же и специалистов проходить надо. Каких? Как к кому записываться, на какие дни? Подскажите помогите. В поликлинике совсем нет до этого никому дела?

Первого ребенка растили в другом городе, совсем там другие порядки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мамы!

Подскажите, пожалуйста, какой порядок в Пушкинской детской поликлинике с новорожденными. Мы вторую неделю дома, но к нам пришел один раз дяденька из поликлиники, который даже не знал, что идет к новорожденному. Больше никто не приходит. В месяц же и специалистов проходить надо. Каких? Как к кому записываться, на какие дни? Подскажите помогите. В поликлинике совсем нет до этого никому дела?

Первого ребенка растили в другом городе, совсем там другие порядки ...

посмотрите в первом посте "информация для мам" участки.

1)по адресу определите-к какому участку относитесь.

2) снимите копии с -св.о рождении, полис ребенка, копию паспорта одного из родителей с кем прописан ребенок ( 1-й лист и прописка)

3)зайдите к участковому врачу (см.п.1)), можно без ребенка, отдайте копии документов для оформления карты.

Дети до года прием по вторникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мамы!

Подскажите, пожалуйста, какой порядок в Пушкинской детской поликлинике с новорожденными. Мы вторую неделю дома, но к нам пришел один раз дяденька из поликлиники, который даже не знал, что идет к новорожденному. Больше никто не приходит. В месяц же и специалистов проходить надо. Каких? Как к кому записываться, на какие дни? Подскажите помогите. В поликлинике совсем нет до этого никому дела?

Первого ребенка растили в другом городе, совсем там другие порядки ...

Если нерусский дяденька приходил, то это чанкуев, забудьте его раз и навсегда. Для первого осмотра  мы вызывали в семейной медсестру. Пришла заведующая родильным  отделением пушкинской ЦРБ. Взяли всего две тыщи, зато нормально всё сделали. Или идите к детскую поликлинику и там за бабло пригласите нормального врача. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×