Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Ураааа,к педиатрам появилось много талонов!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, а что значит "Для доступа к истории посещений введите личный пин-код, который вы получили в лечебном учреждении.*" - это у  кого нужно брать пин-код? Почему не доступно сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, а что значит "Для доступа к истории посещений введите личный пин-код, который вы получили в лечебном учреждении.*" - это у  кого нужно брать пин-код? Почему не доступно сразу?

*Пин-код можно будет получить в любом учреждении, к которому вы прикреплены, с 1.08.2015 г.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....какой же пин код то?.....не было никакого кода,... сил нет, пойду застрелюсь..

только что, сама зашла, записалась, отменила запись..фсё!....

В Москве такая же фигня, только что зарегистрировала и записала подругу, https://pgu.mos.ru/ru/

Все же везде написано...

вопросы по теме в теме "электронная регистратура"

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....какой же пин код то?.....

 

 

 

Для доступа к истории посещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вопросы по теме в теме "электронная регистратура"

 

 

 

Тема создна для экстренной информации об изменениях и переносе записи. Просьба! Не задавать вопросы, для этого есть тема "Информация для мам". Без комментариев. Только информация. Спасибо!

 

Так в какой из трех тем задавать вопросы по теме электронной регистратуры? Уже всё перемешалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема по электронке создавалась только для информации. Обстоятельства изменились, без обратной связи работа затрудняется. Я не вижу, что с записью с Вашей стороны и не могу своевременно исправлять какие то недочеты. Так что, вопросы по электронной записи в тему "эл.рег.", информация 1 пост в теме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для доступа к истории посещений...

..вероятно я не поняла вопроса, есть функция записи, есть -отменить запись, история посещений вероятно вообще там сейчас недоступна. Никакого кода мы никому не даем и не думаю, что опять вся эта канитель пойдет по третьему кругу.. 1-внести в базу, 2- редактировать при необходимости полис, 3-?...пока информации нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает как сейчас работает логопед или он в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне совсем грустно(((

Были в июне в Таганроге. И у одного из сыночков поднялась температура, мы стали искать к какой поликлиники наш дом относится ( у них несколько детских поликлиник). Я дозвонилась до регистратуры находящийся прям в нашем доме и мне продиктовали адрес и телефон поликлиники, еще и спросили: Вы сами вызовете или нам позвонить?

Мы дикие от такой заботы решились сами. В итоге врач к нам придти не смогла, потому что у нее обход уже заканчивался, а предложили нам самим подъехать. Приехали, я пошла с малышом к врачу, была вторая. Но когда мамочки узнали, что у нас температура была, разорались чего я стою здесь с ребенком и входить надо было в отдельную дверь, там фильтрационный кабинет. Я была фраппирована. А после внимательного осмотра и назначения лечения доктор отказался от денег.

А когда с ангиной племянник оказался в больнице, то невестка лежала с ним до отлета, потому что его там сразу обследовали узкие специалисты.

И это в нашей бедной и несчастной провинции

  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пару дней назад где-то на форуме читала, сейчас не могу найти, что нужно детям менять старые полисы на новые, и что это можно прям в самой поликлинике сделать? кто-то может подробнее сказать, что и как?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стойка РОСНО в коридоре на 1-м этаже, где невролог и физиокабинет

нужен паспорт родителя, св-во о рождении ребенка (можно копии)

сразу дают временный полис, через пару месяцев готов постоянный

  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает как сейчас работает логопед или он в отпуске?

В отпуске до августа.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске до августа.

спасибо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педиатр Матросова Л.С. в отпуске с последующим увольнением (со слов работницы регистратуры). Вместо неё Зиёева З.А. по своему расписанию.

post-5424-0-72261500-1435833416_thumb.jpg


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×