Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

А лора вообще не будет? Она уволилась?
Мы вчера у нее были, она нам сказала к ней придти через месяц. Как же так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лора вообще не будет? Она уволилась?

Давайте не паниковать, подождем ответственных лиц.  

инфо из соседней темы... http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99887-obnovlenie-ot-240615-informatciia-ob-izmeneniiakh-v-elek/page-2

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лора вообще не будет? Она уволилась?

Мы вчера у нее были, она нам сказала к ней придти через месяц. Как же так(

Да, ЛОР увольняется. Сегодня работала последний день. (была сегодня у нее с ребенком, она нам сама сказала)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ЛОР увольняется. Сегодня работала последний день. (была сегодня у нее с ребенком, она нам сама сказала)

аааа... ужОс!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо про ЛОР врача. Свежайшая новость  от управления здравоохранения Сергиев-Посада (мы туда отнесены)  Сорокина А.Г. Позвонила, не поленилась.


Оказывается, что идет оформление на вакансию нового кандидата, обещались в течение недельки управиться. Срочно нуждающимся больным организован прием в ЦРБ  (стационар). За справками и медкомиссиями рекомендовано -дождаться свежего специалиста и отметиться.


Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз! Если делать манту и прививки в платном центре, то как информацию о них заносить в карту поликлиники и д.сада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз! Если делать манту и прививки в платном центре, то как информацию о них заносить в карту поликлиники и д.сада?

нам дали сертификат ( своеобразная книжка) где указывали какую вакцину когда делали с этой книжкой к своей мед сестре подходите она в вашу карту все дублирует. В дет саду аналогично скорей всего...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите как попасть к неврологу? справка срочно нужна, вот думаю тащить ребенка к психо-неврологу в ЦРБ или можно в поликлинику


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите как попасть к неврологу? справка срочно нужна, вот думаю тащить ребенка к психо-неврологу в ЦРБ или можно в поликлинику

cегодня были на приеме. талон на сайте поймала в прошлую среду около 16ч

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,помогите-спасите.я совсем запуталась.нам в месяц надо попасть к специалистам и сделать УЗИ.через Интернет как не посмотрю талонов нет.как к ним попасть то?все таки вылавливать талоны или можно как-то по телефону записаться?или придти согласно расписанию врача и в инфомате талон взять?

вот смотрю в расписании Громова через Интернет значится-время занято,произведена запись через Интернет.значит талоны то все-таки появляются.

а как на УЗИ записаться?и еще у меня у ребенка пока временное свидетельство,а не полис.по нему можно через Интернет записаться?

заранее всем спасибо


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно по временному, если он зарегистрирован, попробуйте проверить-запишитесь к педиатру на сайте, если пройдет, все ок. талоны открываются на вторники- 1-я и 3-я среда месяца, на два вторника. Теперь ловите 19.08 с 15.30 на 25.08 и 01.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно по временному, если он зарегистрирован, попробуйте проверить-запишитесь к педиатру на сайте, если пройдет, все ок. талоны открываются на вторники- 1-я и 3-я среда месяца, на два вторника. Теперь ловите 19.08 с 15.30 на 25.08 и 01.09

ааа,теперь понятно.спасибо большое

а на УЗИ как записаться?хотела к специалистам пойти уже с результатами узи.

 

на узи сердца мне наш педиатр(мы из звягино)сказала надо у заведующей записываться

а вообще реально попасть к специалистам приехав утром,без записи?

вот сколько у меня вопросов)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На УЗИ отправляет педиатр.так же на анализы.

Кстати в месяц к педиатру проходите в не очереди!!!

 

Совет, займите очередь на УЗИ, потом к педиатру. А то очередь на УЗИ. Мы около двух часов ждали очередь.

Это про обычное УЗИ.

 

Про УЗИ сердца, направление от педиатра и к заведующий. Запись где то на два месяца вперед.

 

 

Берите талоны. К спец без талонов попасть шанс почти 0.

У них приёмы по 10 минут вроде.

Ещё педиатры бывают направляют после приёма по не обходимости, ещё с направлениями приходят.

 

Так что за без талона, вам могут высказаться те кто с талонами!!!

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На УЗИ отправляет педиатр.так же на анализы.!

спасибо большое.

проблема в том,что живем мы в звягино.это микрорайон пушкино.и педиатр у нас тут свой.а вот детская поликлиника в пушкино.

со старшим то я всех платно проходила.поэтому и не в курсе где чего в поликлинике


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо что хоть педиатр у вас там есть.

Не представляю как вы из Звягино будите добираться.....

Если на машине, то сейчас ремонт моста..... говорят жопа полная там.

 

На кровь запись запись вперёд на два-три дня

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×