Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

 

Разговор заключался в том,что:"Ну вот повалили эти родители с детьми карты для детского сада оформлять,я их спрашиваю чего вас так много стало,раньше все в семейной наблюдались,а сейчас обеднели и к нам все идете,у нас что тут медом намазано!"....Вторая промолчала...

 

@МамаАртёма, да не переживайте Вы так) То, что Вы слышали - ерунда. Мы ругаем их, они нас- разные стороны фронта. А как медики обкладывают родителей за закрытыми дверями - это будет просто одно сплошное пи-пи-пи)))))))). Часто и родители не стесняются в выражениях. Понять можно обе стороны: и мамам-папам не просто, и работа в госмедицине у нас тяжелейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пож-та, где можно сделать узи головы - нсдг качественно? В детской поликлинике хороший врач узи или м.б. в семейной?

 

в семейную.хороший узист Романова.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не могу записаться с сайта (((((((((((((

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше реально было записаться к педиарту через электр.запись,то теперь и к нему не запишешься.кто новую версию сайта разработал?

"Все для людей делают"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше реально было записаться к педиарту через электр.запись,то теперь и к нему не запишешься.кто новую версию сайта разработал?

"Все для людей делают"

расписание педиатров формируется на 2 недели!  Врачи тоже ходят в отпуска, болеют и тдтп. Уточним, завтра откроем.

Новая версия сайта, как и старая, разработчик: Департамент информационных технологий Москвы (ДИТ), вот ни разу не мы! хоть здесь то не провинились )))

Чтой то у всех Яндекс виснет? никто не может найти крайних, кроме 3 каб. ДП, вот я не поленилась набрать "кто разработчик ЕМИАС"

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание педиатров формируется на 2 недели!  Врачи тоже ходят в отпуска, болеют и тдтп. Уточним, завтра откроем.

Новая версия сайта, как и старая, разработчик: Департамент информационных технологий Москвы (ДИТ), вот ни разу не мы! хоть здесь то не провинились )))

Чтой то у всех Яндекс виснет? никто не может найти крайних, кроме 3 каб. ДП, вот я не поленилась набрать "кто разработчик ЕМИАС"

Не могут сразу все педиатры быть в отпуске.талоны предлагают только к 2-м педиатрам...

график отпусков на год формируется поочередно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание педиатров формируется на 2 недели!  Врачи тоже ходят в отпуска, болеют и тдтп. Уточним, завтра откроем.

Новая версия сайта, как и старая, разработчик: Департамент информационных технологий Москвы (ДИТ), вот ни разу не мы! хоть здесь то не провинились )))

Чтой то у всех Яндекс виснет? никто не может найти крайних, кроме 3 каб. ДП, вот я не поленилась набрать "кто разработчик ЕМИАС"

 

По старой версии сайта хотя бы можно было к педиатрам записаться через онлайн.,т.к. не у всех есть возможность идти рано в поликлиникуи брать талон в терминале или регистратуре.для меня лично это невозможно было.

Незнаю как вам ,а мое мнение ,что все делается для того,чтобы люди шли в частные клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По старой версии сайта хотя бы можно было к педиатрам записаться через онлайн.,т.к. не у всех есть возможность идти рано в поликлиникуи брать талон в терминале или регистратуре.для меня лично это невозможно было.

Незнаю как вам ,а мое мнение ,что все делается для того,чтобы люди шли в частные клиники.

У меня мобильная версия сайта записи работает, как раньше ) к педиатрам 20 талонов сейчас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, - на ерздравмо было на две недели . А на мосреге теперь только на два дня. И то не у всех. У "нашей" Галкиной, к примеру, вообще ничего нет...

За наполнение тоже ДИТ отвечает? Я им отписался днем, но от них тишина до сих пор.

Вы сами-то заходили на новый сайт? Там до сих пор Калинкина Ю.Г. присутствует. Еще есть некто Горлов М.Н. :???:  А Примак Е.А. числится не только окулистом, но и педиатром. :blink:  Вы точно уверены, что Вы здесь совсем-совсем не провинились... )))  

заходила) Горлов на учебе, Калинкина в ДО, по протоколу их никто убрать из списка врачей не имеет права. А насчет Примак... Вы даже не представляете, насколько разносторонним может быть грамотный врач!))) Представляете! она действительно имеет квалификацию педиатра! и будет замещать Галкину. Так, что все, за что отвечаю я в порядке, для всего остального есть форма для претензий http://pcrb.nsknet.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могут сразу все педиатры быть в отпуске.талоны предлагают только к 2-м педиатрам...

график отпусков на год формируется поочередно.

Педиатры принимают по 2 участка, интервал приема 10 минут. Если талонов нет, значит они разобраны предварительно. Скриншот скинуть?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педиатры принимают по 2 участка. Скриншот скинуть?

Давайте информируйте нас параллельно, плиз. И к Блиновой все разобрано на 2 нед вперед?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте информируйте нас параллельно, плиз. И к Блиновой все разобрано на 2 нед вперед?

к Блиновой куча талонов, если не получается записаться из-за новой версии сайта, напишите мне в личку я помогу
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно... Если в старой версии было просто уйма талонов, то куда могло пропасть несколько сотен талонов просто с переходом на новую версию, когда еще люди и не разобрались, как их теперь брать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новом сайте не найти информацию кто из врачей на каком участке( Так и не поняла кто за Галкину работает. Думала из-за старого полиса не могу зайти, у подруги у ребенка новый-также не входит на сайт, весит все...
Позвонила в Ресо, ответили, что по любым полисам прием должен осуществляться, т.к. нет срока прекращения действия старых полисов, тем более, если сам полис бессрочный...

Не пойму, если прежний сайт хорошо работал и удобно было несомненно, зачем все нужно портить, но вроде как для нашего блага....

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×