Перейти к содержанию
Авторизация  
Baralgin

Internet

Рекомендуемые сообщения

С декабря сидим на Дельфине, никаких проблем нет. Скорость стабильна, перебоев нет.

И за 500 р. скорость в 1 МБ/с меня больше устраивает для дома :lady: (хотя в Москве за эти деньги ... :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вашего случая можно взять безлим от Мегафон "оптимальный". И скорость повыше, и мобильность во всем регионе, и деньги те же :(

Изменено пользователем dilive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dilive

 

К размышлению:

 

В большинстве сетей HSPA (та сама буква "Н" на телефоне, следущее развитие 3G) скорость передачи данных составляет от 1,8 Мб/с до 14,4 Мб/с, в зависимости от пиковой производительности сети. Технология HSPA включает стандарты HSDPA (High Speed Downlink Packet Access), HSUPA (High Speed Uplink Packet Access) и HSPA Evolved.

 

HSDPA обеспечиват высокоскоростную пакетную передачу данных в нисходящем канале, теоретически до 14,4 Мб/с.

 

HSUPA, обеспечивающая высокоскоростную пакетную передачу данных по восходящему каналу, т.е. передачу данных от мобильных устройств конечного пользователя до базовой станции с максимальной скоростью передачи до 5.7 Мб/с.

 

HSPA Evolved в России не представлен.

 

Так что, с учетом сетей покрытия, проводной интернет пока однозначно дешевле и быстрее.

 

P.S. А безлимитный мобильный интернет у меня есть, от МТС.

Изменено пользователем Maroon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот и у многих 500 руб..вот только понять не могу..почему 700 :fuck:

Скорость больше,поэтому и оплата дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для вашего случая можно взять безлим от Мегафон "оптимальный". И скорость повыше, и мобильность во всем регионе, и деньги те же :fuck:

Я пользуюсь "Базовым" безлимитным Мегафоном.

220 р. в месяц.

Качать фильмы не получится, а сидеть в форумах, Одноклассниках и читать новости - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфин и Азимут работают через Комстар, Бэйрель через Неторн.

Т.е. при прочих равных надо выбирать более выгодного из первой пары, раз Бэйрель всё равно недоступен.

 

В МСК у меня 20480 Кбит/с за 650 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите, у меня какие-то сбои с интернетом. Компьютер не видит подключения сетевого адаптера. Пишет "кабель не подключен". Сегодня приехали ребята из Дельфина, интернет появился. Так и не поняли в чем дело. Вечером пришла, и опять не могу подключиться, целый час мучилась пока подключилась!Может быть такое, что кто-то подключился от меня к интеренету и меня таким образом блокирует. Версия может конечно бредовая, но не может же быть такого, что адаптер то работает, то не работает!

Изменено пользователем Mysea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу Бэйрель, с ним было здорово. Высокая скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость у всех одинаковая.

 

Если "кабель не подключен", то он действительно не подключен. В качестве причины отломанные язычки у коннекторов и битый кабель, который иногда лежит "правильно", а иногда нет. Либо сетеваяя карта накрылась. У Интела "недавно" была серия матерей для рабочих машинок, на которых интегрированная сетевая карта сильно дольше месяца не жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.. но по всей видимости Бэйрэля у нас не будет.. :huh:

 

Добрый день! Очень хочется стать Вашим клиентом, но к сожалению в нашем доме (Пушкино, ул.Островского, д.22) - ВАС НЕТ! Почему? Вы планируете проветси у нас интерент? Очень очень хочется, чтобы Вы у нас были:-)

С уважением,

 

Здравствуйте.

 

Причина, по которой нас до сих пор нет по данному адресу, описана на нашем

форуме здесь -

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic...%F1%EA%EE%E3%EE

 

--

Михаил Акинфиев,

специалист отдела технической поддержки

Бэйрэль Телеком ISP

http://www.beirel.ru/?p=contacts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mysea

у нас такое было . но мы на азимуте,Паренек часа полтора бился. выяснил что блокирует интернет комп сына( вирусов понапускал в результате мой комп не подключался) пришлось комп сына переустанавливать.Так что мучайте наладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина, по которой нас до сих пор нет по данному адресу, описана на нашем

форуме здесь -

Я прям изнемогаю от злости!!!почему это Град и Евросиб решают какого интернет-провайдера нам выбирать...бесит просто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям изнемогаю от злости!!!почему это Град и Евросиб решают какого интернет-провайдера нам выбирать...бесит просто...

если Вас утешит в Парусе не легче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы заметить, что ответ дан в сентябре 2009 года. С тех пор появился Азимут, а Биэрель походу забил на наш дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфин и Азимут работают через Комстар, Бэйрель через Неторн.

Т.е. при прочих равных надо выбирать более выгодного из первой пары, раз Бэйрель всё равно недоступен.

 

В МСК у меня 20480 Кбит/с за 650 рублей.

Ничего подобного, скажем Азимут работает через Флекс и не имеет ничего общего с Комстаром .

Дельфин обслуживает в Пушкино несколько домов ( Подкупленные или возможно работают по так называемому откату ТСЖ , либо на сеи ТСЖ было оказано некое давление со (через) стороны администрации Пушкино ... на большее ни денег, ни возможностей, ни опыта у дельфинкома нет )

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×