Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Татуаж

Рекомендуемые сообщения

Вчера делала коррекцию татуажа губ и глаз. Теперь опять на неделю не поесть как человек и глаза краснючие. Все. больше пока с татуажем не связываюсь, накладно. Надо в отпуске делать.

Делала татуаж губ 2раза ( 2 раз- года 4 спустя после первого , просто обновляла по-ярче). всегда спокойно ела все.

 

пы.сы пила через трубочку :???::D (один день)

 

 

Зато какая красота!!! И так долго держиться!! :conf:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta

я не пойму, ты говоришь, что глаза тебе делала хор мастер, а на брови ищешь. не понравилось в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Правде стрелки и межресничное пространство, 3500, мастера зовут Наталья. Мне даже коррекция не понадобилась. Очень довольна. Думаю сделать губы :conf:


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шашлыч*е*к?

надеюсь к выходным пройдет. У меня еще и коньюктивит начался. С ним борюсь :) Глаза больше не буду трогать.

Делала татуаж губ 2раза ( 2 раз- года 4 спустя после первого , просто обновляла по-ярче). всегда спокойно ела все.

У меня верхний слой слезает, а мастер строго настрого запретила его самой снимать. Вот он сам и слезает. Некрасиво. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Мирамистин,у меня с ним быстрее прошли.Вот уже год прошел.Очень довольна стрелками,коррекцию не делала ни разу,все очень четко.С губами надо сходить,чуть поблекли и тоже ни одной коррекции.

которые сделала эта мастер, одни фиолэтовые, другие ярко алые, безпомады или блеска смотрятся отвратительно

 

Ну вообще-то клиенты сами выбирают цвет,я например просила под цвет губ, только чуть поярче,могу даже без помады и блеска прогуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а кто нибудь делал татуаж у Светланы, которая работает в Мамонтовке в салоне "Мария"? Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о ее работах.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, а кто нибудь делал татуаж у Светланы, которая работает в Мамонтовке в салоне "Мария"? Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о ее работах.

Не делайте глупостей! Потом пожалеете! У неё делала моя родственница(лет этак несколько назад!Не знаю, мож сейчас научилась ))) ),итог-всё пришлось переделывать,а между прочим !удовольствие не из дешёвых!( на Правде ,по моему, у Оксаны-хороший мастер) и глаза и брови!!! ))) Мало того что бледно,плохо забита краска,так ещё глаза,типа"Потекли"-краска размазалась сверху кожи, под глазами :D ,до сих пор замазывает корректором или пудрой!!! Вот где кошмар!!! И ни кто не знает чем можно снять эту краску!!! Слава богу, губы у неё делать не стала :lol: !

А вообще-то,моё мнение-татуаж делать надо только женщинам за 55 лет...или у кого проблемы:маленькие,не выразительные глаза,нет бровей :huh: ,тусклые губы(или одна губа много меньше другой,-тонкая)! Согласна с Линден,-татуаж прибавляет возраст! Если мне нужны стрелы,так я их карандашиком или подводкой нарисую собственноручно... ))) ,а не понравится,-сотру!!! :huh: И "ноу проблем"(это ни чего,что я по английски??? :cat: !!!

Вот такая грустная история :huh::39::;: ! Не создавайте себе трудностей,что бы потом их не преодолевать,пусть даже успешно!!! )))

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больно-это не то слово!

ой, я наверно никогда не решусь на татуаж :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, сколько с меня за это сдерут, если, конечно, я пойду?

Раньше коррекция стояла половину стоимости основной работы. Губы по-хорошему надо делать, а на глаза нет, один раз вполне достаточно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,млин,как же дорого!!! :D Да ещё и боль такую терпеть приходится! )))

И за результат переживать! :( Неее,я нарисую! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, семь лет назад тоже без анестезии делали, мазали обезболивающей мазью, и ничего, красота требует жертв. Рожать тоже больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу маленьких недочетов в татуаже, в процессе работы, тоже сложно сразу понять, когда все отекает и кровь проступает. Конечно жалко за коррекцию отдавать такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала два года назад губы на Правде у Евгении(по рекомендациям), делала она с обезболивающим, было абсолютно не больно! Коррекции даже не потребовалось.

А вот сейчас решилась на межресничное пространство. Как уже почти месяц назад сделала у нее же. И опять все получилось шикарно и абсолютно не больно ( может я конечно мазохистка :lol: ) Результат меня радует, старше меня эти стрелочки не делают и никто и не догадывается,что это татуаж пока не скажу сама <_< . Стоимось этого удовольствия 3500-00, коррекция 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

Я сама из Правды. Что за Евгения? Где она работает? Из Правды могу посоветовать только одного мастера по ресничкам- Наталья. После нее свои ресницы не отваливаются так, как после остальных ))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я сама с Завет, с Женей в одном доме живём. Девочки, советую. Мы с Женей работали очень давно вместе в салоне. Мастер золотой! :) Сама к ней хожу :D

Изменено пользователем Master krasoti

У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×