Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Татуаж

Рекомендуемые сообщения

я соглашусь, что татуаж очень удобно..но девочки, я боюсь, боюсь сама, боюсь ошибиться в выборе мастера..это тебе не покрасить простоброви...

а так да,встаешь с утра и божеский вид...тем более для светленьких дам

А меня, для того, чтобы люди начала узнавать еще пол часа красить нада)))

Изменено пользователем altrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

где ж я их возьму? себя нафоткать? 

Нафоткай, нуачо? ))) Хотяб одну бровь... или ту часть тела, которая зататуажена)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала и я татуаж. Решалась, наверное, год :crazy: прошло почти две недели, на фото как есть - без косметики

post-155-1288258537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram

Сам татуаж красиво смотрится, но вот общий эффект без ресниц - надо на всё лицо смотреть. Вам как самой, нравится с татуажем, когда ресницы не накрашены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daya Ram

Сам татуаж красиво смотрится, но вот общий эффект без ресниц - надо на всё лицо смотреть. Вам как самой, нравится с татуажем, когда ресницы не накрашены?

Мне нравится, точнее устраивает. Это максимально возможная коррекция внешности в моем случае, тк у меня светлые пепельно-русые волосы, естественно и ресницы, и брови. Без мейкапа смотрюсь блекловато :crazy: так еще и форма глаз "грустная". Стрелки рисую постояно уже лет пять. Крашу брови. Боялась, что татуаж сделают слишком ярким и бросающимся в газа, но получилось вполне деликатно. С тушью вообще гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, если бы свои ресницы были черными, татуаж смотрелся бы органичнее. Зато макияж теперь занимает считанные минуты. Тушь, румяна, блеск для губ. Самое долгое раньше было, как раз вырисовывание стрелок. А я к ним так привыкла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

а как те, вверху, мой с ресничками накрашенными? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Да, красиво.

Мой вопрос по татуажу в том, достаточно ли только татуажа, без накрашенных ресниц, чтобы чувствовать себя красивой или все-таки без ресниц не то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубника

Да, красиво.

Мой вопрос по татуажу в том, достаточно ли только татуажа, без накрашенных ресниц, чтобы чувствовать себя красивой или все-таки без ресниц не то. :lol:

я часто хожу и без туши, чувствую себя точно лучше, чем без всего (те без татуажа) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты карандашом глазки подводишь, то он нужен. А если "не всегда", то зачем он?

Я о другом, к примеру, ресницы нарощенные однозначно самодостаточны, с утра проснулась - уже королева. Вот я и хотела узнать, вы с татуажами "уже королевами" просыпаетесь или как? Ну и, видимо, да.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о другом, к примеру, ресницы нарощенные однозначно самодостаточны, с утра проснулась - уже королева. Вот я и хотела узнать, вы с татуажами "уже королевами" просыпаетесь или как? Ну и, видимо, да.

однозначно, лучше с ресницами и без стрелок, чем со стрелками без расниц.

без накрашенных ресниц глаза какие-то лысые...

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно ресницы краской покрасить и все будет отлично и королЭвой просыпаешся:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно ресницы краской покрасить и все будет отлично и королЭвой просыпаешся:200:

конечно можно, но это не дает такого эффекта, как тушь или нарощенные ресницы


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о другом, к примеру, ресницы нарощенные однозначно самодостаточны, с утра проснулась - уже королева. Вот я и хотела узнать, вы с татуажами "уже королевами" просыпаетесь или как? Ну и, видимо, да.

однозначно, лучше с ресницами и без стрелок, чем со стрелками без расниц.

без накрашенных ресниц глаза какие-то лысые...

Конечно лучше с ресницами и без стрелок, но много ли женщин может похвастаться темными густыми ресницами? А с тушью круглые сутки не походишь :200:

Наращивание и покраска ресниц пройденный этап. Первое, действительно эффектно, только все время нельзя их наращивать, нужны паузы... иначе клеить будет не к чему ))) а в эти паузы свои ресницы вообще убогими кажутся. А покраска хороша при условии, что они сами по себе густые и длинные.

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно ресницы краской покрасить и все будет отлично и королЭвой просыпаешся:200:

конечно можно, но это не дает такого эффекта, как тушь или нарощенные ресницы

Конечно такого эффекта нет, но и пегих ресниц нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×