Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Татуаж

Рекомендуемые сообщения

Не, вы меня отговорили от татуажа:???: Страшно...

Возник вопрос, а красят ли брови в салонах так, чтоб не угольно черными они были?? :???: Просто даже не в курсе. У меня волос русый, ресницы тоже светлые, хочу их чуть-чуть затемнить в светло-коричневый например... Надоело красить каждый день(((

Если делают, то подскажите где?...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy

Возник вопрос, а красят ли брови в салонах так, чтоб не угольно черными они были?? 107[1].gif

ну конечно красят. есть же цвета не только черный :???: да и черный можно подержать недолго, и будут не такими угольными :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NERVная B@zzy
Возник вопрос, а красят ли брови в салонах так, чтоб не угольно черными они были?? 107[1].gif

ну конечно красят. есть же цвета не только черный :???: да и черный можно подержать недолго, и будут не такими угольными :???:

Не-не-не... Черные-серые это не мое, мне нужен именно светло-коричневый :???: Очень рада, что делают, а где это делают не плохо? :)

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NERVная B@zzy
Возник вопрос, а красят ли брови в салонах так, чтоб не угольно черными они были?? 107[1].gif

ну конечно красят. есть же цвета не только черный :D да и черный можно подержать недолго, и будут не такими угольными :D

Не-не-не... Черные-серые это не мое, мне нужен именно светло-коричневый :D Очень рада, что делают, а где это делают не плохо? :D

Есть Эстелевская краска светло-коричневая, Энигма называется.

Можно и обычной коричневой краской брови покрасить, только подержать ее минут 5-7, получится светло-коричневый цвет. Я ресницы и брови сама себе крашу, ресницы в черный, брови в медно-рыжий. Где то я уже это писала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить краску специально для бровей коричневую и самой красить, но больше чем на неделю ( у кого то больше) не хватает.

Баззи, у меня есть Estel могу подарить :D


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, делай татуаж!!! Это не больно и удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иирраа

Спасибо)

мумука

Спасибо большое... Я сама куплю... :unsure: А где продается?? ))

Клубника

Я боли не боюсь, я боюсь кривых бровей...или бровей радиактивного цвета... )))

 

А так чтоб на больше недели хватало, нигде не могут накрасить?? :appl:

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy

я покупала на московском, где "Дина" была, магазнчик внизу, где профессиональная косметика продается.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать краску для бровей и ресниц Игора Бонахром(написала как произносится, не помню как правильно). Она держится точно больше недели, даже больше двух. Но она значительно дороже Эстель. Продается там же. Стоит в районе 600 рублей.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Видела там эту краску, но зажала 600р... :appl: Купила Эстель коричневую за 180 :( ...

Пришла домой, где на меня накинулась мама со словами не порть брови, сожжешь краской - совсем видно их не будет :appl: Я сказала что сама разберусь :D) На что она сказала что у меня кривые руки и в первый раз я обязательно все испорчу и стереть уже не смогу... :D Посоветовала идти в парикмахерскую, где за 200р. мне и покрасят ровно и пощипают за одно:plach:):plach:)) Так что вопрос остается в силе - Где это сделают хорошо ?)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Александра. салон Май.

Фото? )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

кого? Саши? 

Ее работы. Раз рекомендуете )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×