Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Татуаж

Рекомендуемые сообщения

Вчера сделала губы с растушевкой.Больно ужас,хоть и с анестезией.Пока все болит,муж ржет как дурак,губы опухшие как у рыбы :) Посоветуйте,кто делал себе,чем помазать лучше?Как будет заживать,буду отписываться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi

я почти год назад делала губы на Правде у Евгении, очень осталась давольна, взяли тогда с меня 3000. Было абсолютно не больно(это конечно у кого как,у все чувствительность разная), я даже на коррекцию не ходила,т.к. все получилось с первого раза. Но губы да,отходили где-то неделю, я еще после татуажа на работу пошла,вот там надо мной повеселились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на работе тоже не знала куда деваться,у меня образовалась корочка по контуру и сочится как при герпесе.Витамином Е мажу,все равно сохнет.И думаю -"Во дура блин,на фиг надо это". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажу одну страшилку- подружка на работе сделала татуаж губ, но пренебрегла правилом перед татуажем губ пропить курсом противогерпесовые препататы, на второй день её и без того распухшие губы облепило герпесом, причём все! Итог две недели мучений и вся краска слезла вместе с корочками от болячек :rolleyes::rolleyes:

elsi

знаю мажут актовегином или солкосерилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi

 

Мазала витамином Е в масле...через каждые 5-10 минут, за 2 дня до и 2 дня после пила Ацикловир :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацикловир я пила и пью.Еще мажу витамином и Ацикловиром мазью.Сегодня началось отшелушивание.Но улыбаться больно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как не странно, я после татуажа глаз, вообще не чем не мазала и даже на коррекцию не ходила. а вот чем мазать и что пить, надо было у мастера спросить. да и потом, у каждого кожа разная и одна и та же мазь, может действовать по разному. но как говориться, ,,КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ,, :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза и брови -это самое простое,а губы сложнее и больнее.Я глаза сделаа давно,а на губы долго не решалась.Вот решилась... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi

 

Потерпи - пройдет! я уже три раза коррекцию делала...при низком болевом пороге...и не жалею...эффект того стоит...Мне приходится чаще корректировать, так как губы очень пухлые... :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне мастер говорила,что надо мазать вазелином. Сначало, несколько дней протирала какой-то водой(борной что ли? :blink: не помню уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас читаю, визуализирую, мне так больно, жуть какая-то.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаза и брови -это самое простое,а губы сложнее и больнее

а мне казалось наоборот. :unsure: В губы-то можно вколоть обезболивающее,а на глаза и брови могут только просто помазать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете меня поздравить. я сегодня сделала татуаж глаз!!! больно конечно... но того стоит.. сейчас глаза припухли немножко, зато очень милые стрелочки на них!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×