Перейти к содержанию
Авторизация  
Halen

ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

Рекомендуемые сообщения

Интралан и Азимут - это же разные конторы? Я вот сегодня рекламку из ящика вытащила - у них и тарифы и цены совсем разные...

Только лучше они от этого не становятся.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интралан и Азимут - это же разные конторы? Я вот сегодня рекламку из ящика вытащила - у них и тарифы и цены совсем разные...

Только лучше они от этого не становятся.

Интралан похоже дочка Азимута, т.к. договор подписывал с Азимут-Р, а звонил по телефонам с рекламы Интралан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили телефон и интернет Кантри, пока довольны, жаль, телевидения у них нет...


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотела поначалу подключиться к Интралану (еще не знала что это тот же АзимутР под другой личиной), но видимо не судьба! Сделала заявку, попросила, чтоб как можно быстрее!!! На следующий день пришел монтажник кинул провод (по квартире разводка у меня была) и пообещал, что на следущий день придет другой человек настройки в компе прописывать будет. Прошел день, два, три... никого. Через 3,5 недели звонок мы тут вас хотим подключить... На что был соответствующий ответ: "Ребят если Вы ТАК подключаете, то что будет дальше?" Надеюсь Бейрель все таки придет в наши дома, а пока USBБилайн меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я последний раз звонила в Бейрель, сказали можете не ждать в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka

ну вот, опять опущены подробности

вообще, если складывается такая ситуация, думаю просто надо было позвонить и напомнить о себе. Вам пошли на встречу, сделали чтобы все было быстро, возможно поэтому забыли внести в какой-то из списков. Почему вы сами не позвонили на следующий день - для Интралана останется загадкой.

 

Впрочем, в 57 доме много таких ситуаций. Не так давно было срочное подключение, только на следующий день оказалось, что надобности в интернете больше нет вообще.

 

А то, что в доме до сих пор нет никого по оптике, основная причина - УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka

Надо было все-таки перезвонить. Когда забывают - такое сплошь рядом случается. По на прошлой неделе заказали в Стал панель новую и сердечник еще надо поменять со временного на постоянный, и ни ответа, ни привета - перезвонили, оказалось забыли. Никто же не будет Стал в безответственности и плохом обслуживание обвинять (по сравнению с другими компаниями).

Или вот пример, заказали холодильник, а в день назначенной доставки - опять ни ответа, ни привета. Перезвонил - оказалось предпоследняя цифра моего телефона неверно была записана и не смогли дозвониться. Холодильник на следующий день нормально доставили.

Я тут разошелся, но был еще случай :-)

Одна из привезенных межкомнатных дверей оказалась на 90 см, вместо 80. Но ребята привезли на следующий день нужную, без всяких проблем.

В общем, всеми этими тремя компаниями я доволен, несмотря на накладки.

 

А насчет интралана. У меня с ними, вообще, никаких проблем не было. Подключили быстро, да и интернет стабильно работает, вначале правда были лаги большие, но сейчас ми их незаметно. Скорость правда не очень большая - не больше 4 мегабит, а бывает и до 2 опускается, но можно ли большего от радиоканала ожидать? Тем более, люди на форуме и 256 килобит быстрыми считают :) Но охота оптику и тарифы более божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi, а вы я смотрю за Интралан горой, небось работаете там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander Я конечно все понимаю, бывают накладки, но когда провайдеру с самого начала наплевать на клиента стоит призадуматься нужен ли такой провайдер вообще? Телефон они мой знали и адрес тоже, если Вы внимательно прочли монтажник УЖЕ был у меня! А забыть про клиента и такое пофигистическое настроение с их стороны мне не нравится.

Получается я САМА должна звонить и уговаривать их возьмите мои денюжки пожалуйста!!! Нет уж дудки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А насчет интралана. У меня с ними, вообще, никаких проблем не было. Подключили быстро, да и интернет стабильно работает, вначале правда были лаги большие, но сейчас ми их незаметно. Скорость правда не очень большая - не больше 4 мегабит, а бывает и до 2 опускается, но можно ли большего от радиоканала ожидать? Тем более, люди на форуме и 256 килобит быстрыми считают :) Но охота оптику и тарифы более божеские.

В первые несколько дней после подключения к Интралану проблемы были (писал выше в этом топе), но сейчас проблем нет, вроде все достаточно стабильно работает, без ошибок. Но оптика нужна, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключились к Итралану,тк выхода другого не было,а Интернет очень нужен.

Хочу сказать,что отношение к клиентам просто хамское.Но обо всем по порядку.

Пришли к нам подключать Интралан,попросила договор для ознакомления,пока провод тянули.По договору возник ряд логических вопросов, например, обслуживает нас Интралан, а почему договор с Азимут-Р?Хорошо, даже если с Азимутом заключаем,то можно смело подавать в суд за введение в заблуждение пользователей,тк в рекламе Азимута написано,что подключение бесплатно!!!Начала звонить в Азимут,сначала мне сказали,что они вообще Московский проспект 57 не обслуживают,начала задавать вопросы по договору,попросила соединить меня с человеком,который в состоянии ответить на мои вопросы,но мне ответили,что такие вопросы обсуждаются только с директором при личной встрече.Получается Азимут-Р подписывает договора для Интралана не глядя, нигде не прописывается стоимость услуг подключения.А Интралан в договоре никак не значиться,кроме как ссылка на сайт,где можно посмотреть информацию.Номер договора и дату даже не поставили.

Это ладно,деваться некуда подключились,тк ОЧЕНЬ нужен был Инетернет.Но понятно стало что ни Азимуту,ни Интралану особо клиенты не нужны.Мастер который подключал и настраивал Интернет сказал что обслуживание у Интралана круглосуточное, и можно обращаться в службу поддержки когда угодно.И вот переустановили Винду,звоню в Интралан в 20.30 в воскресенье,прошу чтобы мне подсказали где забить настройки,мне опять по хамски ответили,пришлось дать отпор в словесной форме,и еще раз высказать недовольство компанией и их обслуживанием.Я их настройщика за язык не тянула, чтобы он сказал,что у них КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!В общем на следующий день со мной очень вежливо общались.В общем пользуемся Интраланом,и с нетерпением ждем Бэйрэля!!!

Da_Shytka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял счастливые обладатели интернета от Кантри или отсутствуют тут или у них все хорошо )))

Ну а БРЛ да, очень ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sHIZ@PhreNIc вот-вот не зря АзимутР под другой личиной прячется, это все одна "шарашкина контора". Как сейчас у Вас со скоростью? Итернет работает стабильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От cobra
      Хотела бы вы слушать мнения форумчан на тему родительской опеки.
      Как вы думаете, до какого возраста родители должны содержать детей? В каком возрасте и при каких обстоятельствах молодым людям пора отправляться в свободное плавание по жизни, то бишь идти зарабатывать себе на жизнь самим?
      Как было у вас? Когда вы поняли, что все-пора идти работать! И что было вашим мотиватором?
       
      Хочу почитать ваши мысли, а затем опишу историю, из-за которой и задалась этим вопросом.
    • От tatysik
      интересует вопрос комплексной диагности организма.. где, что, сколько денег, рекомендации.. есть ли у кого подобный опыт.. может какой-то центр есть хороший?
       
      http://www.ckb-rzd.ru/php/content.php?id=1716 эта например стоит 13000
      http://www.center-zs.ru/diagnostika-organizma а вот здесь 2000 руб всего, но какой то странный метод
      http://www.immunodiagnostika.ru/price вот еще какой то центр с иммунологией связан
      http://www.immunculus.ru/node/13 вот например технология.. насколько это серрьезно?
      http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/ebjcEXEr/ тут вообще 36 000
      http://alfa-med.ru/diagnostika-zdorovya.htm вот еще какой то новый альтернативный метод
      http://www.medicaltravel.ru/index.php?categoryid=154 а вот в Германии предлагают - 4 часа и 4500 евро))
      то что у немцев предлагают - диагностика всего организма с использованием открытого мрт.. насколько это эффективно, стоит ли искть в Москве?
      http://www.rakanet.ru/ Позитронно-эмиссионная томография – ПЭТ че за метод? реальный?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×