Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Комплексная диагностика организма

Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос комплексной диагности организма.. где, что, сколько денег, рекомендации.. есть ли у кого подобный опыт.. может какой-то центр есть хороший?

http://www.ckb-rzd.ru/php/content.php?id=1716 эта например стоит 13000

http://www.center-zs.ru/diagnostika-organizma а вот здесь 2000 руб всего, но какой то странный метод

http://www.immunodiagnostika.ru/price вот еще какой то центр с иммунологией связан

http://www.immunculus.ru/node/13 вот например технология.. насколько это серрьезно?

http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/ebjcEXEr/ тут вообще 36 000

http://alfa-med.ru/diagnostika-zdorovya.htm вот еще какой то новый альтернативный метод

http://www.medicaltravel.ru/index.php?categoryid=154 а вот в Германии предлагают - 4 часа и 4500 евро))

то что у немцев предлагают - диагностика всего организма с использованием открытого мрт.. насколько это эффективно, стоит ли искть в Москве?

http://www.rakanet.ru/ Позитронно-эмиссионная томография – ПЭТ че за метод? реальный?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

@tatysik,

Чего ищем то? Можно в личку:)

Поделиться сообщением

ничего конкретного, диагностику организма где сделать и какой метод выбрать

Поделиться сообщением

Я с большим недоверием отношусь к комплексным проверки организма.

Моя подруга как-то ходила в один центр (название не помню), ей прицепили какие-то датчики на пальцы и при соски на тело, подключили комп и выдали по пунктам что у нее с каждым органом: в порядке или нет.

Ну как так можно за 10-15 минут рассказать о здоровье человека, прям ясновидение какое-то!

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Моя подруга как-то ходила в один центр (название не помню), ей прицепили какие-то датчики на пальцы и при соски на тело, подключили комп и выдали по пунктам что у нее с каждым органом: в порядке или нет.

мне интересно какой результат: стало ли ей жить легче или нет.

Поделиться сообщением

Нашли кучу болячек, которые потом не подтвердились.

Если есть желание подарить кому-нить 8-9 тыр., то почему бы не сходить на такую диагностику, не развлечься? Правда у меня не желания, не времени нет.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

ей прицепили какие-то датчики на пальцы и при соски на тело, подключили комп и выдали по пунктам что у нее с каждым органом: в порядке или нет.
т.е. без анализов? уже странно

Нашли кучу болячек, которые потом не подтвердились.

Если есть желание подарить кому-нить 8-9 тыр., то почему бы не сходить на такую диагностику, не развлечься? Правда у меня не желания, не времени нет.

по этому и интересуюсь, где надежно и без выкачивания денег?

Поделиться сообщением

http://integramed.info/services/service4/s1/ вот вроде неплохое обследование, но дороговато может выйти

и еще хотелось бы действительно в какой-нибудь ведомственной

Поделиться сообщением

А я вообще, почему-то этим "комплексным диагностикам" не верю :(

Даже само словосочетание вызывает скепсис.

Помнится так одного знакомого нашего "тестировали" - дали музыку послушать в наушниках :D

Я как-то, по старинке привыкла - топаю к терапевту и тем специалистам, которые точно "понадобятся", "излагаю", ну а там, одно за другое и... Главное, поискать врачей хороших :rolleyes:

А комплексные обследования, как правило, включают стандартный набор исследований, половина из которых может оказаться ненужной, а что-то нужное может наоборот не входить в "пакет"...

Ну, это имхо, конечно -_-

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Вот лучшее комплексное обследование!!!

Biograph 64 True Point PET/CT.

post-1324-0-95907300-1348630168_thumb.jpg

• Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Я как-то, по старинке привыкла - топаю к терапевту
с конкретной жалобой?

например рак, по большей части, протекает бессимптомно

Поделиться сообщением

Вот лучшее комплексное обследование!!!

Biograph 64 True Point PET/CT.

где такие обследования есть?

Поделиться сообщением

т.е. без анализов? уже странно

да-да, без анализов.

Я ж говорю, прям экстрасенсы там сидят...

Поделиться сообщением

с конкретной жалобой?

например рак, по большей части, протекает бессимптомно

Обычно, с набором жалоб :) Или просто - обследование с такой-то целью. Прихожу, грю, мол так и так, есть такое, раньше было такое и чего в этой связи посоветуете еще проверить...

Насчет рака... Если честно, я не задумывалась. А разве нельзя начать с того, что просто сдать соответствующий набор анализов? Ну, в поликлиниках и лабораториях вроде видела такое (в Семейной той же) - "анализы крови на"... и списочек на несколько позиций (и рак там вроде был). Или это ерунда?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

@tatysik

А смысл??? Есть жалобы какие-то???

Просто можно найти много всякой несущественной мелочи и вморочиться потом с лечением.... или не найти ничего при текущем уже процессе.

Тут не угадаешь.

На счет рака - онкомаркеры не всегда специфичны и для скрининга использоваться не должны (кроме, пожалуй, PSA... но вам это не грозит).

Есть синдром "малых признаков": утомляемость, снижение работоспособности, субфебрилитет, похудание, дискомфорт в области желудка, снижение аппетита. При наличии этих признаков можно заподозрить рак желудка например. Но это не 100% гарантия.

Усиленным поиском онкологии занимается тот волшебный прибор, фотку которого выложил выше - совмещенный ПЭТ/РКТ-сканер. Вкатываем в вену радиоактивные изотопы и ищем опухоли почти со 100%-ной гарантией. НО надо знать, где искать!!! Или хотя бы подозрение на онкологический процесс должно быть.

Просто так исследовать - это дорого и непонятно зачем.

Для общего обследования будет достаточно сделать исследования:

- общий анализ крови и мочи,

- биохимия крови (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, общий билирубин, общий холестерин с фракциями, АСТ/АЛТ, мочевая кислота),

- исследование крови на инфекции (RW, гепатиты В и С, ВИЧ),

- ЭКГ в 12 отведений,

- рентгенография грудной клетки или цифровая флюорография.

Показаться докторам:

- терапевт,

- стоматолог,

- офтальмолог,

- гинеколог/уролог.

Все остальное (при грамотном осмотре специалистами) - если есть показания!!!

Большое ИМХО.

• Нравится 5

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Клубника
      Пряди- колхозный вариант. Хоть "эффект выгоревших волос", хоть "Лучики солнышка докоснулись до волос" и прочая муть ..
      Должно быть так, чтобы не было видно никаких  прядей. 
      Ваши мнения?
    • От Halen
      народ а к чему подключатся то ? подскажите кто чтонибудь дельное кроме кантри

как поставить пушкинский тел хотябы
    • От cobra
      Хотела бы вы слушать мнения форумчан на тему родительской опеки.
      Как вы думаете, до какого возраста родители должны содержать детей? В каком возрасте и при каких обстоятельствах молодым людям пора отправляться в свободное плавание по жизни, то бишь идти зарабатывать себе на жизнь самим?
      Как было у вас? Когда вы поняли, что все-пора идти работать! И что было вашим мотиватором?

Хочу почитать ваши мысли, а затем опишу историю, из-за которой и задалась этим вопросом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу