Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

ходотайство на имя главы района

возраст какой?

если от 2 до 3 - то шансы есть, от 3 до 4 - слабые, потом до 6 лет - вероятность стремится к нулю,и от 6 до 7 - шансы 99 %

 

 

в сентябре сынуле будет 2.9....надеюсь......а в каком виде пишется ходатайство?его потом в адм-цию относить или в ДОУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от лица руководителя предприятия, пишется, что вы ценный кадр, и ваше наличие на рабочем месте - ведет к процветанию всего Пушкинского района - оригинал - в приемную администрации, - копию с отметкой о регистрации - в ДОУ,

но если это не от администрации, или муниципальных лавочек, то таких ходотайств - там за печку не перекидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам дали путевку после 2минут разговора с зав.садика по телефону-приезжайте за путевкой. Правда сад в ИВАНОВСКОЙ обл. это называется "смех сквозь слёзы!". а выбора то нет,в марте ребенку 3 года,надо выходить на работу. Вот и есть выход-отвезти в другой город,к моему папе,а самой разрываться на два города. Плакать хочется от такой ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам дали путевку после 2минут разговора с зав.садика по телефону-приезжайте за путевкой. Правда сад в ИВАНОВСКОЙ обл. это называется "смех сквозь слёзы!". а выбора то нет,в марте ребенку 3 года,надо выходить на работу. Вот и есть выход-отвезти в другой город,к моему папе,а самой разрываться на два города. Плакать хочется от такой ситуации....

Будете возить из Пушкино? Это далеко? Ситуация, канеш, патовая...


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82

нет из Пушкино это не реально,т.к в пути с ребенком в машине у нас выходит 6 часов!!!

будет жить с моим папой,а я как в одно место клюнутая буду туда ездить каждые выходные,да и муж работает 2/2.

а какие здесь по очереди даже пока не узнавала,мне от этого всё равно не легче,т.к надо уже в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82

нет из Пушкино это не реально,т.к в пути с ребенком в машине у нас выходит 6 часов!!!

будет жить с моим папой,а я как в одно место клюнутая буду туда ездить каждые выходные,да и муж работает 2/2.

а какие здесь по очереди даже пока не узнавала,мне от этого всё равно не легче,т.к надо уже в марте.

Очень жаль и вас и детку. :(

А в платный не пробовали? Есть ведь в Пушкино, наверняка...

Не буду офтопить больше, все таки темка про очередь


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день провисела на трубке - занято и все тут! :angry: :angry: :angry:


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут про уравниловку писали что надо льготы отменит некоторым гражданам и т.п. закидайте меня тапками или помидорами, но ходатайства бы тоже отменить не мешало бы! за меня некому ходатайствовать, а работать есть нужда, на мужа смотреть не могу весь измучился на 2-х работах!!!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капик

 

 

 

я так с сентября месяца живу) разрываюсь на 2 города. дом заброшен, деть плачет мама не бросай... думайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от лица руководителя предприятия, пишется, что вы ценный кадр, и ваше наличие на рабочем месте - ведет к процветанию всего Пушкинского района - оригинал - в приемную администрации, - копию с отметкой о регистрации - в ДОУ,

но если это не от администрации, или муниципальных лавочек, то таких ходотайств - там за печку не перекидать.

 

 

В пятницу носила ходотайство в Администрацию, сказали в ДОУ ничего носить не надо, если они рассмотрят положительно,то в ДОУ сами передадут,а если нет - то на нет и суда нет!!!

Обязательно ксерокс паспорта и копию свидетельства о рождении дитя!!!

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капик

 

 

 

я так с сентября месяца живу) разрываюсь на 2 города. дом заброшен, деть плачет мама не бросай... думайте!

 

Присоединяюсь. Очень тяжело в разлуке с ребенком. Мы тоже вахтовым методом живем. Две недели мама у нас сыном, две - у себя. К весне чувствую оставит его у себя - огород надо обрабатывать и буду я скучать еще сильнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Очень тяжело в разлуке с ребенком. Мы тоже вахтовым методом живем. Две недели мама у нас сыном, две - у себя. К весне чувствую оставит его у себя - огород надо обрабатывать и буду я скучать еще сильнее....

И мы так жили, мама всегда говорит что думать нужно о хорошем, если такая ситуация, если мама тоскует - то детке вдвойне тяжелее.. К тому же сейчас психологи говорят что с бабушкой внуки становяться гениями :) Они что-то особенное дают и в них вкладывают... Время такое, многие с этим живут...


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы так жили, мама всегда говорит что думать нужно о хорошем, если такая ситуация, если мама тоскует - то детке вдвойне тяжелее.. К тому же сейчас психологи говорят что с бабушкой внуки становяться гениями :) Они что-то особенное дают и в них вкладывают... Время такое, многие с этим живут...

 

Спасибо за поддержку! Согласна с Вами. Умом я , конечно, понимаю, что это мой материнский эгоизм. Ребенку хорошо с бабушкой, она его очень любит и заботится о нем прекрасно. Детки же быстро переключаются и привыкают, что мама на работе. Это больше травма для мамы , чем для ребенка. Нужно отпускать своих деток. Ведь мы их не бросили, и это нормально, когда внуки какое-то время находятся с бабушками/дедушками. Мамочки, давайте усмирять свои чувства!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дозвонилась вчера. Звонила весь день ближе к вечеру дозвонилась раз тоже сказали ждать еще какое-то радио включили трубку к радио видимо положили. Ждала почти 10 минут надоело бросила трубку стала еще дозванивать дозвонилась уже ближе к 6. короче мы 95 по общей очереди и 42 по возрасту а нам уже 5летбудет на 1 сентября. Если групп дополнительных нигде открывать не будут то точно не попадем а вот в последнем году если дадут не 2012 а в 2013 то не знаю будет ли смысл ребенка срывать с частного домашнего садика. Единственное только экономия денег. Но опять же няню надо будет на вечер нанимать если садик до 5 будет. Да и болеть возможно чаще станет что группы больше в 2 раза. Плюс на какие то подготовишки к школе ходить а там в садуу нас занимаются с ними чтением и письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×