Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

@МамаДани, нет не переводили,так и ходим в ясли,в группе почти все дети такие!Куда их переводить???В младшей группе своих 27 человек,куда там еще 10 человек из нашей группы?А у нас в саду 2 ясельные группы,в другой группе тоже есть дети которым за 3 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay, Юль, вот это да.... это значит НАСТОЛЬКО ухудшилось положение в садах... племянница ходит в д/с за Детским Миром - не самый лучший вариант, конечно,:((

но в том году там детей в январе переводили в младшие группы по исполнении 3х лет...

Блин... засада


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okona, я например и не хочу ,что бы ребенка куда-то переводили!Он привык к детям,у него есть там друзья,за чем его сейчас дергать????Это только негативно скажется на самом ребенке!Самый старший ребенок у нас в группе ,день рождения у готорого в начале сентября и ничего ходит ,никто не жалуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто по истечению лета кого то переведут в младшую группу, а кого то сразу в среднюю. Кто у нас в яслях были сентябрь-ноябрь - тех забрали в среднюю. Про моего тоже спрашивали, но мы на тот момент не говорили, так что куда нам в среднюю.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, там будет возможность выбрать?так какя хотела бы его перевести в ту группу куда пойдут дети с которыми он хорошо общается!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okona, я например и не хочу ,что бы ребенка куда-то переводили!Он привык к детям,у него есть там друзья,за чем его сейчас дергать????Это только негативно скажется на самом ребенке!Самый старший ребенок у нас в группе ,день рождения у готорого в начале сентября и ничего ходит ,никто не жалуется!!!

я и говорю - по заявлению от родителей перевели в январе. Если бы заявление не писали, может и не перевели бы.

Друзья - это весомый аргумент, и если переведут сразу несколько человек из знакомой группы - это отлично.

Но если ребенок более развит, чем дети в группе, и ему неинтересно - какой смысл задерживаться? Сама только что прошла это со своим в группе Монтессори - моему просто неинтересно стало детьми 1-1,5 года. По прошествии полугода, когда моему исполнилось 2 - мы перестали ходить.

Этого и опасаюсь... хотя, неправильное слово, конечно...этого хочется избежать :)

У МамаДани, насколько знаю, вопрос с таким же подтекстом был.

Изменено пользователем Okona
  • Нравится 1

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, там будет возможность выбрать?так какя хотела бы его перевести в ту группу куда пойдут дети с которыми он хорошо общается!

Тут дело в возрасте, кто был самый старший, тех и перевели.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему просто неинтересно стало детьми 1-1,5 года.

 

а оставшиеся скучают!!!!! :) и им теперь в тоддлеров не с кем переходить :( а одни они (полисанны) не пойдут в незнакомую группу.. за компанию еще может и повелись бы..

 

 

т.е. я так понимаю, что звоня надо было сразу уточнить "очередь по возрасту"? или ее нет такой очевидной..?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, ох ты... вы одни остались? А Ева?

Да, хорошо по возрасту знать - я вот тож не уточнила, теперь мучаюсь догадками...


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okona,

Ева да, но Поля ее боится )) она вообще теперь в группу только на руках входит, регресс огромный.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, ну простите нас.... редиски какие... мы ж не знали, что такое потрясение для вас будет

PS сорри за оффтоп


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в ДО звонила знакомая, спросила про 100% льготников. Ей ответили, кто вам такую чушь сказал? Распределение будет как обычно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,будем надеяться:)))


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×