Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

да понятно, что сейчас концов уже не найдешь... только факт остается фактом. садика нет. страдает ребенок и родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера встретила знакомую, они получили путевку, когда ребенку было почти 4 года.... Наверное из обычной очереди никто не получает в 2- 3 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера встретила знакомую, они получили путевку, когда ребенку было почти 4 года.... Наверное из обычной очереди никто не получает в 2- 3 года....

получают. мы пример, причем без денег и всякой беготни. Просто взяли и позвонили. И не мы одни, в нашей группе много таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера встретила знакомую, они получили путевку, когда ребенку было почти 4 года.... Наверное из обычной очереди никто не получает в 2- 3 года....

получают. мы пример, причем без денег и всякой беготни. Просто взяли и позвонили. И не мы одни, в нашей группе много таких.

А когда у вас день рождение и когда встали на очередь? Просто хочу наши шансы реально оценить. Сын декабрьский, в сентябре ему будет 2 г.9мес.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны вам дать. Мы сентябрьские, встали на очередь через месяц в октябре. В сентябре нам было 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где 8-ая школа (филиал на Озерной) - тоже помещение сада.. правда тоже ведомственного, вроде ржд-шного... ну и что! ведь те "ведомственные" детки, что раньше ходили в те сады, сейчас, как я понимаю, с нами в общей очереди толпятся? :8):

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера встретила знакомую, они получили путевку, когда ребенку было почти 4 года.... Наверное из обычной очереди никто не получает в 2- 3 года....

получают. мы пример, причем без денег и всякой беготни. Просто взяли и позвонили. И не мы одни, в нашей группе много таких.

А когда у вас день рождение и когда встали на очередь? Просто хочу наши шансы реально оценить. Сын декабрьский, в сентябре ему будет 2 г.9мес.

Вам 100 % дадут сад,если вы вовремя встали в очередь!Мы октябрьские,но на очередь встали только в январе следующего года и нам дали сад в этом году,ребенку в сентябре было 2 и 10,причем я никуда не звонила и никого не доставала,путевку дали в Звездочку рядом с домом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам летом будет 3 - шансов никаких((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДани

вы без проблем должны сад получить. дети рожденные с сентября по декабрь включительно все путевки получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, вы прямо в меня надежду вселили!!! На очередь я встала через 2 недели после рождения- 21 декабря 2009 года.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДани

будет Вам путевка!:D 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДани

будет Вам путевка!:D 100%

Спасибо! Но я в этом так не уверена. Посмотрим в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, вы прямо в меня надежду вселили!!! На очередь я встала через 2 недели после рождения- 21 декабря 2009 года.

ну тогда уж точно дадут,я встала 15 января:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, вы прямо в меня надежду вселили!!! На очередь я встала через 2 недели после рождения- 21 декабря 2009 года.

ну тогда уж точно дадут,я встала 15 января;))

Спасибо! Вот на моем примере и проверим, получает ли кто-то в ясли из обычной очереди путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×