Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

anikmat мне кажется есть шанс, мы тоже февральские, но на год старше. Номер был на 100 больше. Мы не прошли. Но вы пройдете, мне кажется. Мы встали в 1,5-2 месяца. А вы наверное раньше. Хотя, боюсь даже обнадеживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки позвонила я в ДО,ребенку 16 февраля будет 2 года) были мы 2746 а теперь 1423,по возрасту 204,интересно есть у нас шанс попасть этой осень в садик ;)

Интересно, мы тоже 204...

оксан,они наверно всем февральским деткам говорят цифру 204 :unsure:


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно узнавать именно номер очереди, а не сколько детей вашего возраста перед вами

asya-dm

у вас шансов в этом году попасть в сад нет, увы, это доля всех летних детей, в ясли такие дети не попадают, т.к. в 2 года еще не подошла очередь, а в полных 3 года распределение идет уже в сад, а не в ясли. В ясельную группу попадают либо льготники либо осенне-зимние детки

 

Сходила сегодня на прием в ДО получила на руки уведомление о том что № очереди моего ребенка 229(хотя по телефону сказали 231, 2м детям видимо за 2 часа выдали путевки и заново очередь обнулили, не смотря на то что висит официальная бумага, подтверждающая, что обнуление очереди происходит 01 января каждого года). Теперь буду писать в администрацию Пушкинского района, а потом в прокуратуру. Кто со мной?

Изменено пользователем Аяврик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№ очереди моего ребенка 229(хотя по телефону сказали 231,

мне также в понедельник в ДО сказали мы 154 а на приеме в администрации 156 мотивируя тем.что они ошиблись т.к работают новенькие девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они ошиблись т.к работают новенькие девочки.

 

Какие новые девочки:conf: У меня уже второй ребёнок,а там всё теже тётечки! )))


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки позвонила я в ДО,ребенку 16 февраля будет 2 года) были мы 2746 а теперь 1423,по возрасту 204,интересно есть у нас шанс попасть этой осень в садик :conf:

Интересно, мы тоже 204...

Ох, не поленюсь, позвоню в следующий понеельник, еще раз узнаю. )))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто со мной?

Я вообще думаю, может составить коллективное письмо, за подписями всех желающих, и напрвить его и в Пушкинскую администрацию и в Прокуратуру и одновременно направить пиьмо в Москву с припиской о том что аналогичные письма напрвленные в местные органы власти остались без рассмотрения и что никакие меры для улучьшения ситуации не принимаются.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,може ткак проясните мне это-в понедельник дозвонилась...18 января у нас очередь была 1800 с копейками там...а сейчас 1031.перед нами 245 чел нашего возраста.то есть вторая младшая(как они определили)может у нас есть шанс?нам в марте 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,може ткак проясните мне это-в понедельник дозвонилась...18 января у нас очередь была 1800 с копейками там...а сейчас 1031.перед нами 245 чел нашего возраста.то есть вторая младшая(как они определили)может у нас есть шанс?нам в марте 3 года

а они сами то как то объяснили вам это?


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ptaxa74

вряд ли.. вот смотрите, сейчас дети, которым в прошлом году повезло с путевкой ходят в 1ю младшую группу, соответственно, в след.году они перейдут во 2ю младшую. по нормам наполняемость групп такая: от 1 года до 3 лет – 15 детей; от 3 лет до 7 лет – 20 детей.

то есть различие всего в 5 человек. вот умножайте, кол-во первых младших групп в районе на пять человек, если получится больше 245, тогда проходите, если меньше, что нет.

и еще учтите, во многих садах уже сейчас в малышковых группах больше детей, чем. у нас, например, 17. то есть в сентябре доберут не 5, а 3 ребенка.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаМаДанички

только сегодня звонила, очередь 231, хотя в ноябре мне было сказано что перед нами осталось 129 человек, 11.01.2011г. очередь обнулилась и перед нами мифически образом нарисовалось еще 102 ребенка :)

;)

а почему мифически - то?я так понимаю что № общей череди вообще значения не имеет,а имеет как раз № по возрасту!Вас так и будут дальше передвигать,так как по возрасту вы не пройдете,а дети которые за вами ,те же осенне -зимние пройдут!Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки позвонила я в ДО,ребенку 16 февраля будет 2 года) были мы 2746 а теперь 1423,по возрасту 204,интересно есть у нас шанс попасть этой осень в садик :)

учитывая ситуацию этого года, у Вас неплохие шансы. но будьте готовы к тому, что могу дать район.

по моему как раз № за 200 не пройдет,тут же приводили статистику 2010 года 290 детей ясельного возраста включая 40% льготников получили путевки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему как раз № за 200 не пройдет,тут же приводили статистику 2010 года 290 детей ясельного возраста включая 40% льготников получили путевки!!!!

я в первую очередь ориентировалась на время рождения ребенка. по этому показателю дети, родившиеся в начале марта и сразу вставшие на очередь, в этом году район по отказам получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

странно у меня у однокласнце сын как раз в начале марта родился и ничего не получил,при чём очередь остановилась за долго до него!а вот другая однокласница у которой дочь тоже в марте родилась на день пойже чем сын первой однокласнице получила путевку по льготной очереди как раз в заветы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×