Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

А вот само заявление, оно есть в общественной приемной. Все доки первоначально сдают туда. Они работают каждый день с 9 до 17.

post-144-1311778317.jpg

Изменено пользователем Рыжик

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что все вопросы завтра с часу до четырех. Там теперь многодетные группами без записи.

мне позвонили и сказали "завтра с 14 до 17" :rolleyes:

И это логичнее, в администрации обед с 13 до 14 (вроде)


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у них же с 20-го числа изменилася график работы: на час раньше. Они в 8 начинают, соот-но обед у них с 12 до 13.

Изменено пользователем Рыжик

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если документы доносить, это кому отдавать в приёмную или уже прямо в кабинет???


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы подтверждающие родство:rolleyes:, а что паспорта мамы или папы и свидетельств недостаточно и какие ещё могут быть документы???

документы подтв регистрацию детей - тоже выписку из финлиц счёта???


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы сдали недели три назад, то они у Аникановой должны быть. Поэтому доносить только ей. Даже её коллеги по работе из 308 кабинета не примут, чтобы ничего не потерялось. Общественная приёмная вообще ничего не "допринимает". Если уже будет комиссия, а Вы не успеете собрать все доки, то Вам напишут отказ по причине неполного списка документов. Поэтому придётся подавать заявление заново уже с полным пакетом. Аниканова, собственно, идет вопреки закону. Там четко указано, что должно быть приложено в заявлении. Я так думаю, что это не потому, что она хорошая тетка, а просто потому, что заявления были написаны раньше, чем вышло постановление по Пушкинскому району. Поэтому у нас есть шанс не сдавать заявление повторно, а просто к завтрашнему по возможности донести недостающее. Может быть, комиссия предполагается на сл.неделе? :rolleyes: Вот хотела у неё спросить про комиссию, а не получилось.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ

Как мне объясняла сама ВИ: копии паспортов родителей, копии свидетельств о рождении, если разные фамилии - копии свид-ва о браке, копии свидетельств об отцовстве(усыновлении), если таковые имеются, копия свид-ва многодетного родителя (я сдала обоих), финансово-лицевой счет, выписку из домовой книги и справку о составе семьи (у частного сектора что-то по-другому). Если в выписке из домовой книги написано, что Вы проживаете на территории МО меньше 5 лет, то надо подтверждение из паспортного стола с предыдущей прописки. У меня такая фигня была - всю жизнь жила с родителями, а замуж вышла - переписалась к мужу через три дома. Делала подтверждене из нашего ЕКРЦ, что жила раньше здесь же.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финансово-лицевой счет, выписку из домовой книги и справку о составе семьи (у частного сектора что-то по-другому).

убилась я с этим финансово-лицевым!!! Живем в кооперативном доме. Говорю В.И. - не имею я отношение к ЕРКЦ? не могу там выписку взять. Ладно, отвечает, попробуем так. Звонит - не хватает таки этой выписки, берите в ЖСК. Взяла... Листок (бухгалтер распечатала) называетcя фин-лиц счет. Там указана фамилия хозяина и суммы начислений и оплат на квартиру. И ВСЁ!!!

Не могу понять - что эта бумажка мне даст??? Я не хозяйка квартиры, у нас с мамой и фамилии разные и в этой выписке только цифры начислений. Ни слова о прописанных и проживающих. Выписку из домовой книги и справку о составе семьи из ЖСК я давно принесла.

 

ВОПРОС: как выглядит эта самая ВЫПИСКА ИЗ ФЛС???

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик спасибо большое за разъяснения, вообщем как и везде дурдом :rolleyes: , боюсь к завтрашнему не успею все выписки взять ;)


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

Именно такая и должна быть бАмажка: сведения о площади, количество оплачиваемой площади,наличие задолженностей, какая жилплощадь (форма собственности), какие начисления и пр. Блин, я её уже отдала, а то бы отсканила.

Думаю, это надо для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы злостным неплательщиком... А вдруг не будете платить налоги в казну с земельки? :P


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну , надо сказать, оплата за квартиру в срок (которой владею не я:) ) не может быть какой-либо характеристикой лично меня .

Да, сложно уловить такие тонкие связи в списке документов, когда дело касается государственной благотворительности (выдачи денег, предполагаемой выдачи земли) :P

Попрошу сегодня ВИ показать мне выписку, выданную ЕРКЦ


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

К скольки будете? Может, вместе попадем?..

Правда, не знаю, как у меня получится - муж на сутках. Если бабушка сможет справится с моим колхозом, то приду к часу. А так придется мне мелочь укладывать самой. А это не раньше двух появлюсь. Не хотелось бы мелкого с собо таскать - такая жара, он потеет как Барбацуца...

Изменено пользователем Рыжик

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера хотела в 16 идти, мне же сказали с 14 до 17 :lol: . перепутать не могла - была на работе, сразу на листок записала. Да я и знаю, что у меня не хватает (выписки этой, чтоб её)

При новой инфе пойду часам к 15 или даже позже. работу работаю :200:Чтобы после администрации - сразу домой

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в час .Дали бланк заявления и бумаги на ЕГРП

Сказали опять нести все документы в приемную.Короче жуть!!


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же песТня. У них уже сострочен отказ в рассмотрении от 25-го числа. Как это по-нашему! :) Заявление я подавала 30.06. Был на тот момент только Областной закон. А местное Постановление они приняли 11.07, в Маяке напечатали 20.07. 21-го я была у неё. Я бы все принесла 22-го, знай, что они такую мутату забахают. Ну так я сегодня в тот же момент по-новому заполнила заявление, подложила теперь уже все доки и сдала в общественную приёмную. Комиссия у них все равно не скоро - они только сделали запрос в ЕГРП и БТИ, и сведения к ним придут только месяца через полтора. К этому моменту должны быть данные от глав поселений про наличие земли. Думаю, к концу года составят очередь. А уж саму землю дай Бог года через два выдадут, если не позже.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×