Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Marisha-F, это вы, наверное, в общественной приемной были, в земельный отдел я так еще не попадала.

Да, я в приемной была. Я звонила в земельный отдел в четверг, мне там сказали,то заявление надо подавать в приемную.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы сегодня зашли в администрацию Софрино, специалист по земле мне вообще ответил, что очереди нет и не будет, даже в Пушкино и участки бесплатно не выдаются, только выставляются на аукцион :)

Что за бред, это вам надо коллективно в прокуратуру обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общественная приёмная это в администрации?

Что за бред, это вам надо коллективно в прокуратуру обращаться.

вот завтра буду в Пушкино, хочу там спросить, если всё получится, пойду к себе "учить Специалистов" :)


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Только вход в приемную с торца, напротив Загса.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо :)

не за что.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред, это вам надо коллективно в прокуратуру обращаться.

вот завтра буду в Пушкино, хочу там спросить, если всё получится, пойду к себе "учить Специалистов" :)

Отпишитесь, пожалуйста, что вам скажут. Мне ничего про аукцион не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да самой интересно что будет, обязательно отпишусь потом.


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что и на каждого ребенка в ЕГРП надо делать документ.?


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается так. Про это мы потом узнАем, а для всех остальных - ну прям всё бесплатно-бесплатно :)

Была в администрации по своим делам. Ничего утешительного не узнала. На охране сказали так: да, часов с 8 уже пишутся, у входа, что напротив ЗАГСа. Утром - убийство,но иногда после 14 ч. попасть легче.

Но, думаю, после принятия нового закона - ничего не легче.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть желающие скооперироваться для стояния в очереди? Я могу в этот четверг приехать... ну в 7-30, могу раньше. Потом надо сбегать на работу с 9 до примерно 9-40 - 10-00. Кто бы меня на этот час подменил


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что сегодня вычитала важные условия для получения земли:

 

26 мая 2011 года депутаты Мособлдумы приняли закон, отражающий порядок предоставления земель многодетным семьям и закрепляющий права собственности за этими семьями. 1 июня 2011 года законопроект был подписан губернатором и уже 4 июня сообщения об этом появляются в СМИ.

Виктор Егерев, зампредседателя правительства Подмосковья, сказал, что законопроект вступит в силу только после 10 дней с момента официального оглашения посредством СМИ, сообщает РИА Новости.

Далее Егерев отмечает важные условия: ” Многодетные семьи, претендующие по закону на земельные участки должны иметь регистрацию в соответствии с местом жительства сроком не менее пяти лет, российское гражданство должно быть у всех членов семьи. Если многодетная семья уже имеет в своём владении земельный участок, то в получении нового им будет отказано”. Если же по всем параметрам, описанным в законопроекте многодетная семья имеет право получить землю, то один из родителей должен подать заявку с тем, чтобы его поставили на учёт . Решении о том, чтобы поставить семью на учёт принимается местным органом управления в течении 30 дней.

Изменено пользователем Marisha-F

 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что девочки.... кто нибудь узнал ещё что интересненького о земле?


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала, блин...

Закон есть. Механизмов раздачи земли - нет, еще не придумали. Земля под ИЖС ваще тема сложная (там куча сопутствующих моментов есть). Земли , в общем-то, тоже пока нет. Последние раздачи земли в нашем районе состоялись ..... внимание.... в 1998 году!!! А оформлялись эти земли в 2005 году. ВОТ!!!

Заявления принимают - это да!!! Все по закону.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рег.палате была - тоже песня!!! По 500 на нос плюс по 30 руб комиссия в сбербанке. Детей старше 14 лет надо лично привозить в рег.палату. После меня женщина стояла... вся аж... ну, Вы понимаете. Тут уже писали, цитирую: "кто брал талончики в поликлинике без очереди - поймут".

Типа я долго у окошка стою! Ну, я пожала плечами ("я - по очереди!") и отвернулась.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×