Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

@subwoofer-marantz, вчера на его тему размышляла, игрок то хороший... жалко парня даже.

 

За что его жалеть  ... есть хорошая   народная поговорка - = В народ  конечно можно плюнуть , но если народ плюнет  - мало не покажется=   вот  и долбит    народная  метафизика    чипсоеда по всем  кочкам жизни...

 

https://www.youtube.com/watch?v=hw7qthq2TaA

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Франция-Россия.

Ваш прогноз? )

Мне видится 2-0.

Наши порвут   французов на британский флаг   ... 1-3     при этом  кокорин с дзюбой   за игру   из выгодных позиций    =кержакнут=    22 раза...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35минут  =летим=     в два гола  - Шатов  =никакой= ,  Широков  =никакой=  , Кокорин  - =чудак чудаком= ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил на 15-й минуте. на 16-й минуте уснул и отлично выспался. Так что, матч очень понравился.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж  :( с низшим классом, вроде научились играть, а вот, с так называемыми грандами, еще нет
Игра ни какая, Акинфеев, как обычно в сборной, днище полное, про Ладыгина... там и говорить нечего  ;) 
Предчувствие, что на турнире, мы, как обычно, после группового поедем домой

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предчувствие, что на турнире, мы, как обычно, после группового поедем домой
уверен, что не поедем. А как же остаться и посмотреть, как футболисты нормальные играют?
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А я пропустила. у нас тут не показывали. Точнее какой то футбол шел... Но там так много на чешском балаболили, что я смотреть не стала. Это было хуже чем Орлова слушать )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А я попустила

Судя по отзывам не много пропустила...)))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам не много пропустила...)))

да люблю я наш футбол такой какой есть, кривой-косой, но наш родной))) в цирк ходить не надо, посмеяться от души можно и на футболе :) Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща посмотрел голы. Вторые 2 гола - чисто заслуга Лодыгина! Надеюсь, что второй и третий вратари в сборной будут Ребров и Маринадыч.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что конифей, что лодыга - дно. дзюба - деревянный. 

 

как я вчера сказал сам себе - французы ( почему почти одни негры? только одного белого заметил - который ушел с поля с травмой ) играют в футбол - наши просто бегают по полю.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я вчера сказал сам себе - французы ( почему почти одни негры? только одного белого заметил - который ушел с поля с травмой ) играют в футбол - наши просто бегают по полю.

Слушай, если бегают - уже хорошо )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×