Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Спутник. Льготы для студентов.

Рекомендуемые сообщения

то теперь мне следует думать, что гражданин/гражданка лезущий за мной в турникет думает "пройду за этим лохом"

Я уже давно за собой никого не пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, значит я - ЛОХ. Довольно обидно. Но приводит к определенным мыслям и действиям: если раньше я позволял кому-то за мной пройти, то думал что "мало ли что бывает в жизни, человек мне будет благодарен", то теперь мне следует думать, что гражданин/гражданка лезущий за мной в турникет думает "пройду за этим лохом"

моё лично мировоззрение другое - ты через турникет прошол, тебя пропустило, всё нафиг свободен, услуга оказана. А то что твориться сзади волновать не должно, если конечно тебя не топчат и не толкают. Но извините меня ходить оглядываться, типа есть ли кто сзади,а потом еще и не пускать типа не себе не людям, это верх вредности. а я прохожу вегда через контролера. спокойно. и не парюсь. ни за кем не прохожу.

Абалдеть! Верх вредности. Это значит я купил билет, прошел, за мной кто-то проперся иногда создавая неудобства - никому неприятно когда тебе на плечи наседают. Еще и лохом тебя считают.

А ты значит - верх полезности?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей душе облегчение. А то я думал я один такой с "западным эгоистичным менталитетом". Ну типа заплатил за себя и коробит от того что они - "умные" за мной - "лохом" лезут в турникет. Пару раз даже случалось так, что не давал "станцевать ламбаду" (объясняю термин: тот кто лезет за тобой, боясь что не успеет пройти, обычно старается еще и почти прижаться к тебе - мерзопакостные ощущения гарантированы, ведь это, практически всегда, не прекрасная незнакомка ))) ) и эти типы позже, просочась за кем-то еще, имели наглость подойти и спросить типа "а тебе чо жалко?" Были посланы нах.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на автобусе начал частенько ездить. Пока что с утра максимум 2 часа дорога занимала, а так час-полтора.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже за собой никого не пропускал. Но всем морду не набьешь, да и часто бежит за тобой девушка или женщина. А она на эти сэкономленные 3500 рублей в месяц за проездной, купит себе сапоги или детское питание для ребенка... так что пусть бегают. А платить за проезд и еще напрягаться чтоб никто за тобой не прошел - это, имхо, слишком тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она на эти сэкономленные 3500 рублей в месяц за проездной, купит себе сапоги или детское питание для ребенка...

Пусть хоть мужу на бутылку отдает, лично мне пофиг. Хоть езжу не часто (а может именно по этому), терпеть ненавижу, когда кто то жмется. Безотносительно пола и возраста.

Забор вон есть - через него пускай и прыгают.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше тоже за собой никого не пропускал. Но всем морду не набьешь, да и часто бежит за тобой девушка или женщина. А она на эти сэкономленные 3500 рублей в месяц за проездной, купит себе сапоги или детское питание для ребенка... так что пусть бегают. А платить за проезд и еще напрягаться чтоб никто за тобой не прошел - это, имхо, слишком тяжело.

или в кабак сходит


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не какой это не западный менталитет. Элементарное уважение к себе и своему труду. Я тоже не позволяю за собой ходить и всех душевноубогих, лезущих ко мне с претензиями по этому поводу, посылаю в эротическое путешествие к кассе.

+1 я тож так делаю :lol:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн ты не прав...

 

INFINITI man - прав.. за дерьмо сервис платить - быть лохом

 

не хочу сводить всё на грубости..но:

 

Господа.. вас имеют за ваши же деньги, а вы и радуетесь.. скажут с колокольчиком в носу в вагон заходить . вы и с колокольчиком ходить будете... :lol:

 

P.S.

сначала ставят автоматы,чтобы убрать контролёров...

потом ставят контролёров,чтобы зайцы не прыгали через автоматы..

сначала вводят карточки,что кассиров меньше было..

затем нанимают охранником ЧОПа и контролёров чтоб проверять льготные карточки...

эффективность в минусе... разум на планете мжд отсутствует, жадность занимает 90% мозга

Хм, значит я - ЛОХ.

Довольно обидно. Но приводит к определенным мыслям и действиям: если раньше я позволял кому-то за мной пройти, то думал что "мало ли что бывает в жизни, человек мне будет благодарен", то теперь мне следует думать, что гражданин/гражданка лезущий за мной в турникет думает "пройду за этим лохом"

Вот такие люди и позорят славное имя зайца!

Я например тоже за проезд не плачу и не платил, но пристраиваться за кем-нибудь чтобы пройти турникет - это дело антенщиков.

 

Неужели слабо перемахнуть через забор или забраться на платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абалдеть! Верх вредности. Это значит я купил билет, прошел, за мной кто-то проперся иногда создавая неудобства - никому неприятно когда тебе на плечи наседают. Еще и лохом тебя считают.

 

А ты не покупай билета, и лохом никто тебя не посчитает. Те деньги, которые РЖД выручает с билетов, всецело идут на содержание кассирш, тех же охранников и турникетов, ну и на содержание чиновников. Сами электрички содержатся чисто за счёт бюджета, т.е. средств налогоплательщиков. А платите вы за проезд - только за то, чтобы лишний раз на эти бабки вами русская гопота порулила, позабавилась над вами.

 

חוסר חופש - על הירושה של הרוסים


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абалдеть! Верх вредности. Это значит я купил билет, прошел, за мной кто-то проперся иногда создавая неудобства - никому неприятно когда тебе на плечи наседают. Еще и лохом тебя считают.

 

А ты не покупай билета, и лохом никто тебя не посчитает. Те деньги, которые РЖД выручает с билетов, всецело идут на содержание кассирш, тех же охранников и турникетов, ну и на содержание чиновников. Сами электрички содержатся чисто за счёт бюджета, т.е. средств налогоплательщиков. А платите вы за проезд - только за то, чтобы лишний раз на эти бабки вами русская гопота порулила, позабавилась над вами.

 

חוסר חופש - על הירושה של הרוסים

ппц.

Каждая услуга должна быть оплачена. Это рыночная экономика.

Вас доставили из пункта А в пункт Б. Про больше никто не нигде не говорил. Т.е услуга оказана в полном размере.

---

Когда вы приходите в парикмахерскую. После того как вам оказали услугу - встаете с места и убегаете не заплатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда вы приходите в парикмахерскую. После того как вам оказали услугу - встаете с места и убегаете не заплатив?

 

А это отличная идея!


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Спокойствие, только спокойствие. Возможны провокации :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Самаритянин

חוסר חופש - על הירושה של הרוסים

что общего между свободой и "зайцами" ? :lol:

и, определись уже, кто ты по нации, откуда наследство, и при чем тут Россия? )))) а как же корни (не те, которая группа :D )? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×