Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Спутник. Льготы для студентов.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас читал форум на ржд. Пишут, что в Раменском всё нормально. Льготные билеты как продавали, так и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько щас хоть спутник то стоит? каждый день езжу не разу не платил. :)

ты достойный гражданин своей страны:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн ты не прав...

 

INFINITI man - прав.. за дерьмо сервис платить - быть лохом

 

не хочу сводить всё на грубости..но:

 

Господа.. вас имеют за ваши же деньги, а вы и радуетесь.. скажут с колокольчиком в носу в вагон заходить . вы и с колокольчиком ходить будете... :)

 

P.S.

сначала ставят автоматы,чтобы убрать контролёров...

потом ставят контролёров,чтобы зайцы не прыгали через автоматы..

сначала вводят карточки,что кассиров меньше было..

затем нанимают охранником ЧОПа и контролёров чтоб проверять льготные карточки...

эффективность в минусе... разум на планете мжд отсутствует, жадность занимает 90% мозга


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже бред. Сегодня утром льготный билет на спутник мне нормально продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что звонил на горячку. Пипец. Только по картам :rolleyes:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока что звонил на горячку. Пипец. Только по картам :rolleyes:

С какого числа? Сколько будет месяц стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодня походу. Сумму сам посчитай.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сегодня походу. Сумму сам посчитай.

Мне сегодня утром продали льготный билет по студенченскому :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целях корректировки размеров движения пригородных поездов к сложившемуся пассажиропотоку на Ярославском направлении Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» внесены изменения в расписание движения скоростных электропоездов

 

 

 

С 15 февраля 2009 года ежедневно выведен из обращения электропоезд на участке Александров – Москва-Ярославская отправлением из Александрова в 20-30 (№7039).

 

 

С 16 февраля 2009 года ежедневно выведен из обращения электропоезд на участке Москва-Ярославская - Александров отправлением с Москвы-Ярославской в 05-00 (№7046).

 

Назначается по рабочим дням электропоезд №7184 отправлением со ст. Москва-Ярославская в 20 ч. 30 мин. и прибытием в Болшево в 21 ч. 00 мин.

 

 

С 17 февраля 2009 года по рабочим дням выведен из обращения электропоезд (№7108) на участке Москва-Ярославская – Болшево отправлением со ст. Москва-Ярославская в 6 ч. 45 мин.

 

Отдельные пригородные электропоезда будут курсировать измененным расписанием.

---

ха. Чижова до Александрова отменили :???:

 

Обидно спутников до Пушкино не добавили. А до Большево добавили. Не честно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята развиваем тему билетам нет :rolleyes:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

А разве билеты с Билетов.нет действуют на Спутник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сайт уже некорректно выдает билеты.

На спутник не действует.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает сколько сейчас по времени сутра ехать на 451-м до москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн ты не прав...

 

INFINITI man - прав.. за дерьмо сервис платить - быть лохом

 

не хочу сводить всё на грубости..но:

 

Господа.. вас имеют за ваши же деньги, а вы и радуетесь.. скажут с колокольчиком в носу в вагон заходить . вы и с колокольчиком ходить будете... )))

 

P.S.

сначала ставят автоматы,чтобы убрать контролёров...

потом ставят контролёров,чтобы зайцы не прыгали через автоматы..

сначала вводят карточки,что кассиров меньше было..

затем нанимают охранником ЧОПа и контролёров чтоб проверять льготные карточки...

эффективность в минусе... разум на планете мжд отсутствует, жадность занимает 90% мозга

Хм, значит я - ЛОХ.

Довольно обидно. Но приводит к определенным мыслям и действиям: если раньше я позволял кому-то за мной пройти, то думал что "мало ли что бывает в жизни, человек мне будет благодарен", то теперь мне следует думать, что гражданин/гражданка лезущий за мной в турникет думает "пройду за этим лохом"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, значит я - ЛОХ. Довольно обидно. Но приводит к определенным мыслям и действиям: если раньше я позволял кому-то за мной пройти, то думал что "мало ли что бывает в жизни, человек мне будет благодарен", то теперь мне следует думать, что гражданин/гражданка лезущий за мной в турникет думает "пройду за этим лохом"

моё лично мировоззрение другое - ты через турникет прошол, тебя пропустило, всё нафиг свободен, услуга оказана. А то что твориться сзади волновать не должно, если конечно тебя не топчат и не толкают. Но извините меня ходить оглядываться, типа есть ли кто сзади,а потом еще и не пускать типа не себе не людям, это верх вредности. а я прохожу вегда через контролера. спокойно. и не парюсь. ни за кем не прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×