Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

...поверь не одну тонну никеля продала без калготок под юбкой и без помады на губах, и люди прут! Не поверишь......

*Упала под стол и там катаюсь*

Не, ну ваще - феерично! :lol:))) )))

 

КатиКэт, +1.

Без макияжа приятно, но не везде это уместно.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну совсем без макияжа ну не как женщине, а вот лишнее тоже к нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает и так :blink:
http://ifun.ru/view/245848

  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обе нормальные..... одна после душа, вторая после корпоратива..... лишь бы не вредничали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, мастер, конечно, потрясающий, но в некоторых случаях ему, кажется, тональник шпателем пришлось накладывать...

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо конкурс устроить на форуме... МИСС ФОРУМА БЕЗ МАКИЯЖА ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает и так :blink:

http://ifun.ru/view/245848

Надо учитывать, что первые фото-любительские, а вторые-профессиональные.

А так да... Макияж меняет до неузнаваемости)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной и летом не крашусь вообще, а осенью-зимой по полной программе - т.е. с тональным кремом и румянами, тушью, тенями, помадами.

Так что все от сезона зависит. И от освещения. Естественное - без мейка, искусственное - макияж необходим!

 

Осенью серо и мрачно - лицо часто выглядит также серым и безликим, если не накрасить. Зимой холодно - косметика защищает лицо от мороза, и, опять-таки, искусственное освещение повсеместно - а с искусственным освещением макияж должен быть по полной программе, если не хочешь выглядеть бледной немочью.

 

Во второй половине весны и лета много солнца, а под ярким естественным светом лучше выглядит чистое свежее не накрашенное лицо. Макияж под ярким солнцем смотрится нелепо, тональный крем сразу заметен, а тени и тушь выглядят на лице "грязью" - имхо. Летом максимум - блеск для губ и тушь - да и то ближе к вечеру если на ночную вечеринку под искусственный свет. 

 

Так что я, в первую очередь, руководствуюсь сезонностью в вопросах макияжа, и освещением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо учитывать, что первые фото-любительские, а вторые-профессиональные.

А так да... Макияж меняет до неузнаваемости )))

Меняет, но не всегда до неузнаваемости ;)

Кста, там (по сцылке) есть девушки, вполне и так приятные :)  Просто образ другой в итоге.

А так да, есть и чудеса...

 

Практически не крашусь вообще. Если "припрёт", то исключительно под настроение и чаще только глаза... Пудры-тонаки и т.п. не люблю в принципе, пользую очень редко и чаще всего, когда надо что-то вопиющее замаскировать :lol:

Единственный постоянный "спутник" - бальзам для губ.

На работу, как ни парадоксально краситься как раз не люблю - накрашенные глаза при работе устают в два раза быстрее...

В общем, пофигистка я...

 

- Почему ты за собой не следишь?

- А я себя ни в чем не подозреваю...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Почему ты за собой не следишь?

- А я себя ни в чем не подозреваю...

:) 

 

Я тоже практически не крашусь.

Но это не отменяет ежедневный уход за кожей лица. Девочки меня поймут)

Неизменный мой спутник- только лёгкая пудра блот.

Всё остальное

Если "припрёт", то исключительно под настроение

 

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу так ) Если бы все женщины не пользовались косметикой и ходили без макияжа, то я бы не красилась. Хорошенькая и без косметики. НО! В условиях жесткой конкуренции и того, что косметика помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства ( а некоторым измениться до неузнаваемости), то я не отстаю. Крашусь умеренно, тональным пользуюсь крайне редко, полный мейкап только когда какое-то мероприятие.

А то на фоне накрашеных красавиц без макияжа иной раз чувствую себя молью.

И еще момент! Есть такие умелицы, что лучше бы не красились! ))) Макияжем нужно пользоваться грамотно!

Изменено пользователем Сан
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу так ) Если бы все женщины не пользовались косметикой и ходили без макияжа, то я бы не красилась. Хорошенькая и без косметики. НО! В условиях жесткой конкуренции и того, что косметика помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства ( а некоторым измениться до неузнаваемости), то я не отстаю. Крашусь умеренно, тональным пользуюсь крайне редко, полный мейкап только когда какое-то мероприятие.

Странная для меня позиция:все красятся-и я буду.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я крашусь всегда практически :) Количество макияжа зависит от времяпровождения и от сезона: летом на пляже - только брови и бальзам для губ, на работу летом - мейк в облегченном варианте - без тонального крема и теней, зимой с оными :) Вечерний мейк это творение, начинающееся с базы под макияж и заканчивающееся фиксирующей пудрой-вуалью ))) Причем, от процесса нанесения макияжа я получаю огромное удовольствие, как и процессом ухода за кожей )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошенькая и без косметики. НО! В условиях жесткой конкуренции...

Убило...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все женщины не пользовались косметикой и ходили без макияжа, то я бы не красилась. Хорошенькая и без косметики. НО! В условиях жесткой конкуренции ...

Ахаха))) Посмеялась от души!

 

Как же вы правы! Если бы не было конкуренции между самками (за мужиков и социальный статус), все бы дамы ходили поголовно нечесанные-некрашенные, пухленькие и улыбающиеся. И одевались бы только в плюшевые спортивные костюмчики и тапочки мягкие. Ми-ми-ми-ми! (хлопая в ладоши).

 

Но в условиях жесткой конкуренции... 8-)

+1, в общем)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×