Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

А вот и неправда) У меня на море хороший ровный загар) который мне нравится больше, чем косметика)

на губах, ногтях и ресницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я серьезно не крашусь на отдыхе :) губы - гигиеническая помада, ногти - покрываю максимум прозрачным лечебным средством, которое защищает от расслаивания (постоянная проблема, не скрою), ресницы - не крашу.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я серьезно не крашусь на отдыхе ))) губы - гигиеническая помада, ногти - покрываю максимум прозрачным лечебным средством, которое защищает от расслаивания (постоянная проблема, не скрою), ресницы - не крашу.

а зря:)):angry:):angry:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупости все это. Просто надо умеь пользоваться косметикой а не штукатурить лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka разве кто-то здесь утверждал другое?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я серьезно не крашусь на отдыхе ))) губы - гигиеническая помада, ногти - покрываю максимум прозрачным лечебным средством, которое защищает от расслаивания (постоянная проблема, не скрою), ресницы - не крашу.

а зряB)):():())))

Может быть))) ))) )))


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во у вас запарки!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

ну как же... Многие сказали что лучше не краситься вообще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обойтись если ты по настоящему красива...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во у вас запарки!

Да нет никаких запарок, чеслово:16:

 

ПС. Замечательно отдохнула, все-таки иногда нужно сваливать куда-нить подальшеB)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво-некрасиво - принципиально неверный подход к макияжу.

Красота зависит не от внешности, а от состояния души. *Хрестоматийное.* Гласки блестят, щёчки горят - фсё, ты прекрасна.

Макияж действительно сродни одежде. То, что мы наносим на лицо - наша защита и декларация. Степень умения пользоваться боевой раскраской во многом определяет Ваше позиционирование в обществе.

 

Лет до 30 вполне допустимо не краситься вообще. Даже на работу. Ваша позиция - молодая девушка. Она позволяет всё ))

Ведь макияж как часть дресс-кода регламентирует свежесть и здоровье.

Поэтому в юности достаточно следить за здоровьем волос и кожи, тада замазывать ничего не нужно.

А вот после 30 иметь стопроцентно свежий вид без декоративной косметики уже затруднительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макияж призван корректировать недостатки и подчеркивать достоинства. Это кто что берет на вооружение. Крашусь каждый день, но именно чтобы не нарисовать а подчеркнуть. Где нужно затемнить, осветлить тона, освежить губы. Не важно выхожу я из дома сегодня или нет. Даже просидев дома с ребенком полтора года, эти принципы остались в силе. Это ведь не для кого-то, а для себя:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится иногда ходить ненакрашенной. В общем, и так с меня штукатурка не осыпается, но когда ее нет вовсе, как-то комфортнее. Хотя, идя в публичные места, лучше все-таки немного подчеркнуть красоту, данную природой, и скрыть мелкие недостатки. И я понимаю, что с моими светлыми бровями и ресницами надо их подкрашивать, недостаточно яркая у меня внешность, но часто просто лень, или необходимость стереть косметику вызовет некоторые неудобства (например, когда на дачу еду или куда-нибудь купаться).

 

Думаю, что многие девушки не красятся по тем же причинам.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

осилила до 6й стр...

мамма мия - какая ж я неприличная :???::(

 

з.ы. про последствия и про внешность в 40 с ненакрашенной физиономией. Моя мамка никогда не красилась в молодости, а после замужества и тем более ибо отец этой дряни терпеть не может.

Итог: давеча приезжали мамины сокурсницы - небо и земля. Им действительно теперь без щюкатурки никуда. А у моей мамки и губки свежие и щечки румяные, загорелые и реснички черные(50 лет). Без краски выглядит по сравнению со своими накрашенными подружками здоровее и красивее, хотя раньше она из них самая несимпатичная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×