Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

Убило...

А вы на мероприятия ходите ненакрашеная, в повседневнем одеянии?!  Не поверю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная для меня позиция:все красятся-и я буду.

Начнем с того, что красятся не все. Но правильно накрашенная девушка выглядит намного выйгрышней!

Имелась ввиду сама идея оценки девушки окружающими. Крашусь для того , что бы выглядеть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там же конкуренции и мужиков то не было бы. Так что и на мероприятие можно в спорткостюме с трениками, а не в лабутенах мучаться.

По теме  - нельзя без макияжа, надо его просто так наносить, чтоб в повседневной жизни был практически незаметен - ах! румянец, ах! бровь соболиная, губки алые, ресницы крученые!

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым форумчанам довелось лицезреть меня без косметики, по мне, так мышь серая, обыкновенная ))) в повседневной жизни крашусь немного, чуть освежить глазки, бровки. Но почему то мальчики пищат от умиления, именно когда я не накрашенная :???:  мне этого никогда не понять :blink:. На выход конечно все куда серьезнее, и база, и тон, и румяна, и прочее баловство :lady:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым форумчанам довелось лицезреть меня без косметики, по мне, так мышь серая, обыкновенная ))) в повседневной жизни крашусь немного, чуть освежить глазки, бровки. Но почему то мальчики пищат от умиления, именно когда я не накрашенная :???:  мне этого никогда не понять :blink:. На выход конечно все куда серьезнее, и база, и тон, и румяна, и прочее баловство :lady:

Выходишь на улицу и сразу мужики пищать начинают? :) А я что накрашенная, что нет, что-то не пищит никто ))), зараза.

  • Нравится 6

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

ну нееет, просто неоднократно друзья-знакомые говорили, что я вся такая беззащитная становлюсь, маленькая и миленькая ))) Муж так вообще говорит, что пока я не накрашенная, так прямо ми-ми-ми, а стоит глаза накрасить, так сразу вся моя сучность и стервозность проявляется, но я не верю.

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я и без косметики отлично выгляжу

офигительная фраза! 

Девочки! вы же девочки!!! Вы всегда должны хорошо выглядеть!!! а вот это " я итак хороша..." может и хороша, но другие могут так и не считать. За собой надо следить. я не говорю о тонне косметики, но ... будьте девочками, а не ненакрашенными чучундрами с грязными волосами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нельзя без макияжа, надо его просто так наносить, чтоб в повседневной жизни был практически незаметен - ах! румянец, ах! бровь соболиная, губки алые, ресницы крученые!

+10000000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на мероприятия ходите ненакрашеная, в повседневнем одеянии?!  Не поверю! )

А причем тут мероприятия? :D  О них речи не было. Речь была об "условиях жесткой конкуренции" :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигительная фраза! 

Девочки! вы же девочки!!! Вы всегда должны хорошо выглядеть!!! а вот это " я итак хороша..." может и хороша, но другие могут так и не считать. За собой надо следить. я не говорю о тонне косметики, но ... будьте девочками, а не ненакрашенными чучундрами с грязными волосами!!! 

Ну чо ты все в одну кучу-то сыплешь? :lol:

Немытые волосы часто дополняют образ дев весьма себе намакияженных ))) ))) )))

И наоборот... Бывает вполне себе ухоженный "натюрель" :P

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сделать татуаж?!!! Это хороший выход ,чтобы всегда быть вроде и с макияжем и вроде нет...

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка, ммм.... Вы часто видели удачные варианты татуажа? То, что в 99% случаев вижу я - сельпо. За всю жизнь, может 2-3 примера удачных видела

 

(ко мне одно время маникюрша на дом ходила, оды пела своему татуажу, а я смотрела и поражалась: синие брови, черные жирные стрелки (на блондинке скандинавского типа, ага..) красный контур на губах.... Колхоз!)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка, ммм.... Вы часто видели удачные варианты татуажа? То, что в 99% случаев вижу я - сельпо. За всю жизнь, может 2-3 примера удачных видела

 

(ко мне одно время маникюрша на дом ходила, оды пела своему татуажу, а я смотрела и поражалась: синие брови, черные жирные стрелки (на блондинке скандинавского типа, ага..) красный контур на губах.... Колхоз!)

У меня татуаж. Брови и стрелки. Об удачности или неудачности его лучше расскажет Линден - ей со стороны виднее.

 

Возможно, получается сельпо, если девушке лень поискать хорошего мастера и выехать за пределы своего села. В лучшем случае ничего не останется (как у меня после неудачного опыта несколько лет назад), в худшем - уродство на всю жизнь. Цена не всегда решающий фактор, но хороший мастер редко будет работать за пару тысяч рублей.

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у Доджи Б. все деликатно сделано, незнающий не поймет. но это редкий случай.

 

 

 

по теме. главное, чтобы макияж или его отсутствие было уместным. чтобы кожа была ухоженнаяю.

нельзя макияжем перекрыть обезвоженность. пусть лучше увлажнена и напитана и ни грамма краски, чем пудрируют кожу-пергамент .

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×