Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,

 

желающие могут забрать наши две двери с красивым остеклением и фурнитурой - цвет венге. Двери стоят в холле 3 корп., 2 подъезд, 17 этаж. В выходные вынесу к мусорке

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто менял радиаторы отопления подскажите к кому обращались и цена вопроса.

Звонил в РСУ, цены не демократичные... Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто менял радиаторы отопления подскажите к кому обращались и цена вопроса.

Звонил в РСУ, цены не демократичные... Может кто подскажет?

Вы нашли сантехников?

Тоже надо работу сделать, а к РСУ бесполезно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нашли сантехников?

Тоже надо работу сделать, а к РСУ бесполезно обращаться.

Не бесполезно. Я сделала заявку, оплатила ее в терминале и все- поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нашли сантехников?

Тоже надо работу сделать, а к РСУ бесполезно обращаться.

Нашел выход из сложившейся ситуации следующий, обращаемся в любую ук города у кого есть сварка, оплачиваем слив стояка, а за работу платим ребятам. Посоветовал знакомый из моего корпуса, но люди которые делали ему сменили номер. Как найду могу поделиться. Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел выход из сложившейся ситуации следующий, обращаемся в любую ук города у кого есть сварка, оплачиваем слив стояка, а за работу платим ребятам. Посоветовал знакомый из моего корпуса, но люди которые делали ему сменили номер. Как найду могу поделиться.

Спасибо, понятно!

У меня работа простейшая, - надо перекрутить терморегуляторы. Мне когда меняли батареи, неправильно поставили терморегуляторы во всех комнатах кроме одной. Поставили вертикально, а надо ставить горизонтально. Из-за этого плохо работают батареи. Они почти всегда наполовину холодные, а у которой горизонтально стоит терморегулятор всегда нормально работает.

Вызвал сантехников рсу, показал им инструкцию данфосс, рассказал что к чему. Так эти деятели предложили крутить предустановку. Я говорю, что предустаноку трогать нельзя, будут проблемы у нижних этажей. Они что-то пробормотали, что они умнее данфоса, что они офигенно опытные, что они всем вертикально ставят терморегуляторы и куда-то свалили бесследно. В общем не удивительно, что нижние этажи мерзнут, а этой зимой может и хуже будет, если они всем неправильно делают и крутят непойми как предустановки.

Теперь у меня два варианта: или найти строронних сантехников или купить термоголовки с выносным термодатчиком. Посмотрю, что дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто менял радиаторы отопления подскажите к кому обращались и цена вопроса.

Звонил в РСУ, цены не демократичные... Может кто подскажет?

1300 РСУ за отключение и слив стояка. Стороннему сварщику-слесарю 5000 за демонтаж, переварку подводки под высокую батарею и монтаж батареи. Сделали аккуратно. Контакты могу в личку. Батареи заказал в леруа через интернет. Советую не забыть монтажный комплект, краны и кронштейны. Для защиты обоев сварщик советовал купить асбестный лист, но я его не нашел, закрывали металлическими листами, обои надо будет немного переклеить )

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нашел хороших рабочих по ремонту, с гуманными запросами по цене вопроса, сделали отличную лоджию. В качестве благодарности пообещал порекомендовать на форуме. Если кому понадобится хорошая бригада на ремонт, могу дать контакты, пишите в личку.  

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нашел хороших рабочих по ремонту, с гуманными запросами по цене вопроса, сделали отличную лоджию. В качестве благодарности пообещал порекомендовать на форуме. Если кому понадобится хорошая бригада на ремонт, могу дать контакты, пишите в личку.  

А фото лоджии можно попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ozi, присоединяюсь к вопросу @eco25,

и еще, кто переделывал остекление лоджии в однушке 4 корпуса-интересует цена вопроса, чтобы ориентироваться в ценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставила стеклопакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5,А цена вопроса на стеклопакеты?

И фирму, которая ставила стеклопакеты?

и Ваше мнение о фирме и о самих стеклопакетах. Давно ли ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, отдам за совсем дешево гипсокартон кнауф 5 листов и разные направляющие крабы итд, кому надо пишите в личку. Самовывозом из второго корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам пластиковые окна . Остались от ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×