Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Осталось два мешка финишной шпатлевки 

"VETONIT LR+" шпатлевка на полимерном связующем 25кг

Производитель:Weber

 
Продам по сходной цене. 4-й корпус. Пишите в личку.

post-42078-0-27365100-1367614111_thumb.jpg

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

если кто будет менять рамы на лоджии, то не выбрасывайте старые пожалуйста.

очень нужно алюминиевое раздвижное окно 90х163 см или стекло 81х154 см толщиной 4-5 мм. 

пишите, договоримся


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остатки от ремонта - всё по 100 рублей!

Плитка кафельная Kerama Marazzi 6092 / 41 (серия «берёзка», цвет белый), 5 уп. по 1.1 м2, 100р / уп. Посмотреть можно у меня дома, или в магазе в 3 корпусе.
Клей для обоев Metylan Флизелин ультра, 1 уп, 100 р/ уп
Затирка Ceresit, карамель, ½ уп (осталось около 1 кг) – 100 рублей
Шпаклевка финишная Vetonit, ½ мешка, 100 р
Тел.: +7 9б3 6ЧО 29 З8, Евгений

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи. Кто заказывал шкаф-купе встройку поделитесь опытом.

Интересует:

Где заказывали,

Стоимость,

Ширина шкафа,

И главное довольны результатом или нет?

 

Сам ездил в три места: Тех задание - шкаф шириной 1,6 м, две двери зеркало от пола до потолка 2,7 м высотой, два выдвижных ящика.

Mr.Doors - не обосновано дорого, 60-70 тыс. Немецкое ДСП с гарантией 10 лет. Фурнитура Турция. Интересно зачем на шкаф такая гарантия.

Высотка около парка - 42 тыс. ДСП Egger, фурнитура Турция  

д. 57 к. 2 на первом этаже конторка, около обоев - 23 тыс.  ДСП Egger, фурнитура Турция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи. Кто заказывал шкаф-купе встройку поделитесь опытом.

Интересует:

Где заказывали,

Стоимость,

Ширина шкафа,

И главное довольны результатом или нет?

 

Сам ездил в три места: Тех задание - шкаф шириной 1,6 м, две двери зеркало от пола до потолка 2,7 м высотой, два выдвижных ящика.

Mr.Doors - не обосновано дорого, 60-70 тыс. Немецкое ДСП с гарантией 10 лет. Фурнитура Турция. Интересно зачем на шкаф такая гарантия.

Высотка около парка - 42 тыс. ДСП Egger, фурнитура Турция  

д. 57 к. 2 на первом этаже конторка, около обоев - 23 тыс.  ДСП Egger, фурнитура Турция

Заказала в конторке д.57 кор. 2  правда не шкаф. а гардеробную. Осталась довольна. В срок и без геммора  установили аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала в конторке д.57 кор. 2  правда не шкаф. а гардеробную. Осталась довольна. В срок и без геммора  установили аккуратно.

Спасибо за отзыв lanochka.

 

Неужели больше ни кто не заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказываем шкафы в салоне Велена на Московском проспекте, напротив юелирного Янтаря (где Победа). У нас 2 шкафа - один на лоджии, другой в прихожей. Цены приемлимые, девочки грамотные. Мы очень довольны. Ходили в салон во 2 корпусе - остались недовольны, во-первых дорого необоснованно, а во вторых продавец попался не квалифицированный (не смог ничего толкового предложить). В Велене девчонки и подскажут и посоветуют и нарисую - мне нравится... Кстати фотку моего шкафа с лоджии можно посмотреть вот в этой теме: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/65594-lodzhiiabalkon/page-6

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, зайду к ним. Но пока дешевле чем во втором корпусе не предложили. Может в Велене цена качество сойдется.

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, зайду к ним. Но пока дешевле чем во втором корпусе не предложили. Может в Велене цена качество сойдется.

 

Посмотрите ещё  "Роникон", я взял у них шкаф бюджетной серии, очень симпатичный получился. Плюс, попал на скидку. http://www.ronikon.ru/contacts/  -я заказывал на Тургенева, 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

если кто будет менять рамы на лоджии, то не выбрасывайте старые пожалуйста.

очень нужно алюминиевое раздвижное окно 90х163 см или стекло 81х154 см толщиной 4-5 мм. 

пишите, договоримся

Здравствуйте! Мы окна меняем на полукруглом балконе в трешке-распашонке в 1 корпусе, остаются окна, но размер немного другой 84х167 и 83х167. Если нужно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы окна меняем на полукруглом балконе в трешке-распашонке в 1 корпусе, остаются окна, но размер немного другой 84х167 и 83х167. Если нужно пишите в личку.

Извините, а ручки можно у Вас забрать (хотя бы одну), а то изначально у ЮИта взяла мало ручек, ьак и сконцами... Или Вы только балконные окна меняете ?

 

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, а ручки можно у Вас забрать (хотя бы одну), а то изначально у ЮИта взяла мало ручек, ьак и сконцами... Или Вы только балконные окна меняете ?

 

Мы только на одном балконе меняем, а какие там ручки я не помню...завтра будут устанавливать окна посмотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи может у кого нибудь осталась затирка белого цвета и она уже не нужна!! Напишите пожалуйста в личку,я заберу! Надо грамм 100!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи может у кого нибудь осталась затирка белого цвета и она уже не нужна!! Напишите пожалуйста в личку,я заберу! Надо грамм 100!!  

Есть Церезит для тонких швов. Но два килограмма и в ОПушкино. Нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому- нибудь нужна балконная дверь?


Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×