Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

нет, сам в руки мастерок не беру могу лишь рекомендовать....

была бы очень признательна

написал Вам письмо в личную...там стоимость и сроки взяты с объекта-аналога. Фото возможно увидеть через 2 недели с того же объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To: iAlexander

 

Нанимаю бригаду, которая делает малярные работы механизированным способом. Хотел бы узнать, Вас все устроило по выполненной работе (качество, скорость)

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirill_M

Если у вас Олег (скорее всего), то все будет здорово. Качество ремонта отметили все, кто побывал у меня в квартире. Стены, потолки, пол - все сделано практически идеально. На трешку если не изменяет мне память он потратил 1.5 недели.

С тех пор прошло несколько месяцев и нарекания к его работе так и не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам за банку ананасового компота унитаз с бачком (без системы смыва). Унитаз использовался во время ремонта, бачок совершенно новый, комплект


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Соседи,поделитесь-кто где заказывал подоконники? Сколько обошлись???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кухне планирую керамическую плитку - такую же, как на стены над мойкой и плитой.

А в комнате сделали просто - на рынке (Тракт на Ярославке) купили дубовый мебельный щит. Нам его там же под нужный размер обрезали, подровняли, краешки закруглили и даже какую-то бороздочку по краешку пропилили. Вышло около 3 тыщ. После установки лаком покрыли.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, осталось ведро краски Дюфа супер-белая (10 литров) дисперсионная для внутренних работ. В Мерлене куплена за 1299 руб. Продам за тысячу. Первый корпус. Тел. 8-903-161-89-97. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю водостойкие пазогребневые блоки КНАУФ по 200 р. штука. Осталось после ремонта около 10 штук. Если нужны половинки обычных блоков, отдаю.

Пишите в личку или на почту mitrokhin@freemail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, не порекомендуете ли мастера по оклейке обоев? Чтоб дешево и сердито, плиз :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, не порекомендуете ли мастера по оклейке обоев? Чтоб дешево и сердито, плиз :unsure:

Так не бывает, к сожалению.....

Нам клеили за "среднюю" и то не айс, совсем не айс. А на кухне мы клеили сами, вот там отличное качество. Если бы имели достаточно времени, только сами бы клеили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, не порекомендуете ли мастера по оклейке обоев? Чтоб дешево и сердито, плиз :lol:

Так не бывает, к сожалению.....

Нам клеили за "среднюю" и то не айс, совсем не айс. А на кухне мы клеили сами, вот там отличное качество. Если бы имели достаточно времени, только сами бы клеили....

А средняя цена, это сколько, если не секрет? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, не порекомендуете ли мастера по оклейке обоев? Чтоб дешево и сердито, плиз :P

Так не бывает, к сожалению.....

Нам клеили за "среднюю" и то не айс, совсем не айс. А на кухне мы клеили сами, вот там отличное качество. Если бы имели достаточно времени, только сами бы клеили....

А средняя цена, это сколько, если не секрет? :???:

От 150 до 200 р за квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Особенно счастливые владельцы полностью остекленных балкончиков!

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как вы стекла на балконах отмывали?

Чем можно отмыть следы скотча со стекла?

Может, за денежку кого нанимали?

У меня даже швабра есть специальная, но не получается ничего путного - только локти себе все отбила :trud: с риском вывалиться с 8 этажа ))) )))


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nolja

 

Вот что нашла :trud:

http://comf.narod.ru/pushkino.htm


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nolja, следы скотча лучше всего такой специальной хр...виной типа скребка, продается для чистки варочных плит из стеклокерамики ))) А вот вопрос про балконные стекла я уже давненько здесь задавала, ответа нет :trud: И по ссылочке Морской такой услуги нет...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×