Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Sergeevich

А может быть кто нибудь фото своего ремонта выложит? Интересно посмотреть у кого как получилось?

"хрущёвка", выкладывать как то не очень ... ...

как "доделаю". может и осмелюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ссылочки :D


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе юит-сервис дали ручки от окон, но привернуть их не смог мешается какая то пластина перед резьбой, кто прикручивал ручки как быть? Может есть какой секрет Там??? :plach:


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В офисе юит-сервис дали ручки от окон, но привернуть их не смог мешается какая то пластина перед резьбой, кто прикручивал ручки как быть? Может есть какой секрет Там??? :plach:

Если имеете в виду пластиковую пластину на самой ручке, то надо потянуть её на себя и повернуть в любую сторону, и прикручивайте спокойно. а пластину потом также поставите на место...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В офисе юит-сервис дали ручки от окон, но привернуть их не смог мешается какая то пластина перед резьбой, кто прикручивал ручки как быть? Может есть какой секрет Там??? )))

Если имеете в виду пластиковую пластину на самой ручке, то надо потянуть её на себя и повернуть в любую сторону, и прикручивайте спокойно. а пластину потом также поставите на место...

это я знаю, а вот уже в самой раме перед резьбой стоит небольшая пластина и она не дает шурупу закрутиться, причем на все окнах такая ерунда :plach:


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я знаю, а вот уже в самой раме перед резьбой стоит небольшая пластина и она не дает шурупу закрутиться, причем на все окнах такая ерунда :plach:

У меня такое было... Дрель в руки и вперед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я знаю, а вот уже в самой раме перед резьбой стоит небольшая пластина и она не дает шурупу закрутиться, причем на все окнах такая ерунда :???:

У меня такое было... Дрель в руки и вперед :D

не хотелось сверлить новые окна.....


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотелось сверлить новые окна.....

Дык вы просверлите только эту пластиковую пластину и все... Саморез-то вкручивать будете в раму которая дальше расположена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я знаю, а вот уже в самой раме перед резьбой стоит небольшая пластина и она не дает шурупу закрутиться, причем на все окнах такая ерунда :???:

У меня такое было... Дрель в руки и вперед :D

да, я тоже сверлил... а так не вставите саморез, не влезет


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я знаю, а вот уже в самой раме перед резьбой стоит небольшая пластина и она не дает шурупу закрутиться, причем на все окнах такая ерунда :???:

У меня такое было... Дрель в руки и вперед )))

да, я тоже сверлил... а так не вставите саморез, не влезет

Судя по всему выход только один :D

А ни кто к производителю не обращался с этим вопросом?


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, мы ничего не сверлили

:lol: Просто считайте что вам несказанно повезло, будто сам бог прикоснулся своим мизинцем к окнам :;:. У меня из на 3-х окнах (6 отверстий) пришлось рассверливать 2 отверстия. Так что мне тоже повезло, но не везде... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи дорогие! Если у кого есть телефончик мастера, умеющего работать и работающего с красками со спецэффектами, поделитесь, пожалуйста! :lol:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкажите кто покупал пазогребные плиты (или как там их) для межкомнатных перегородок? Где покупали? Какие лучше купить для звукоизоляции, если есть различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, мы ничего не сверлили

И мы ничего не сверлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×