Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Пленка ПВХ или дешевый пластик как альтернатива импортным технологиям и оборудованию? ))) Критерии выбора ведь определяются не только ценой, но и внешним видом, и долговечностью, и возможностями идеальной встройки, и гарантийными обязательствами фирм, и стилем общения с клиентами, и (что очень важно) отзывами людей, которые уже имели дело с теми или иными компаниями (есть масса салонов с громкими разрекламированными именами, с которыми связываться категорически не стоит). Поэтому категорично заявлять "есть то же самое, но лучче" я бы лично не рискнула ;) Здесь просто каждый высказался о своих предпочтениях, о чем, собственно, и просили ;) Кто-то экономит на мебели, кто-то - на технике, кто-то - на замене электропроводки :beer:

+1

Вот именно!

И откуда Вы можете знать г...но или нет у других? Вы это видели?

А вся Италия делается в подмосковье! Я хотел заказать, человек озвучил ценник 250 т.р, но потом проболтался, что делается все в Люберцах(!), "но материал-то итальянский!!!" :beer:


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Посоветуйте, пожалуйста, бойлер какой-нибудь.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пленка ПВХ или дешевый пластик как альтернатива импортным технологиям и оборудованию? ))) Критерии выбора ведь определяются не только ценой, но и внешним видом, и долговечностью, и возможностями идеальной встройки, и гарантийными обязательствами фирм, и стилем общения с клиентами, и (что очень важно) отзывами людей, которые уже имели дело с теми или иными компаниями (есть масса салонов с громкими разрекламированными именами, с которыми связываться категорически не стоит). Поэтому категорично заявлять "есть то же самое, но лучче" я бы лично не рискнула ))) Здесь просто каждый высказался о своих предпочтениях, о чем, собственно, и просили ))) Кто-то экономит на мебели, кто-то - на технике, кто-то - на замене электропроводки )))

+1

Вот именно!

И откуда Вы можете знать г...но или нет у других? Вы это видели?

А вся Италия делается в подмосковье! Я хотел заказать, человек озвучил ценник 250 т.р, но потом проболтался, что делается все в Люберцах(!), "но материал-то итальянский!!!" )))

Места надо знать, где заказывать настоящую Италию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Места надо знать, где заказывать настоящую Италию 

flower_girl,

если знаешь места, подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Места надо знать, где заказывать настоящую Италию

Да нет никаких секретов ))) Можно безо всяких салонов напрямую в Италии заказывать. Или в Индии, к примеру. Кому что нравится. Речь чуток о другом: обс...ть ли тех, кто хочет ПВХ, или тех, кто хочет италию от Вероны за 900 тыс.?.. Наша вот с Daimon имха - ни тех, ни других )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Bas`ka

Да нет никаких секретов Можно безо всяких салонов напрямую в Италии заказывать. Или в Индии, к примеру. Кому что нравится. Речь чуток о другом: обс...ть ли тех, кто хочет ПВХ, или тех, кто хочет италию от Вероны за 900 тыс.?.. Наша вот с Daimon имха - ни тех, ни других

ну и молодец

я только представила свой заказ в Верону ... ... ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет никаких секретов ))) Можно безо всяких салонов напрямую в Италии заказывать. Или в Индии, к примеру. Кому что нравится. Речь чуток о другом: обс...ть ли тех, кто хочет ПВХ, или тех, кто хочет италию от Вероны за 900 тыс.?.. Наша вот с Daimon имха - ни тех, ни других )))

Это точно! Италия в Италии, все остальное поближе к Москве делается (имею в виду обсуждаемые суммы). А вы flower girl где и за сколько заказывали, если, конечно, не секрет? Может пригодиться когда такое место, где продается настоящая Италия...

)))


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи!

Посоветуйте, пожалуйста, бойлер какой-нибудь.

Термекс из наших, немецкие водонагреватели Stiebel Eltron


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Термекс из наших, немецкие водонагреватели Stiebel Eltron

Спасибо!

А всякие там мощность и пр. - стоит забивать этим свою блондинистую голову или не париться и просто выбрать "мой любимый цвет, мой любимый размер"?


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Термекс из наших, немецкие водонагреватели Stiebel Eltron

Спасибо!

А всякие там мощность и пр. - стоит забивать этим свою блондинистую голову или не париться и просто выбрать "мой любимый цвет, мой любимый размер"?

Если накопительные то для одной семьи из 3 человек хватит и 40-50л, а мощность у них колеблется от 1,2до 2,5 кВт, но вот если проточный водонагреватель, то тут конечно нужно смотреть по мощности, к примеру если не пользоваться одновременно плитой, то можно проточник на 7 кВт покупать, а так достаточно 4-5,5кВт


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно - в магазине "Старик Хоттабыч" есть скидки для новоселов. Показываете им акт приема-передачи или свидетельство о собственности, они вам карточку на 10% скидку дают до конца года.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Nolja

Если кому интересно - в магазине "Старик Хоттабыч" есть скидки для новоселов. Показываете им акт приема-передачи или свидетельство о собственности, они вам карточку на 10% скидку дают до конца года.

да шовыгворите!?

наивные, как дети.

20% прибавят, а на 10 скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надумали менять окна (уж очень нелепа их глухая закрытость ))) ) и вот думаем, а куда старые-то девать? Неужели просто выбросить? ))) Рука ведь не поднимется... Может, кто-то уже нашел выход?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надумали менять окна (уж очень нелепа их глухая закрытость ))) ) и вот думаем, а куда старые-то девать? Неужели просто выбросить? ))) Рука ведь не поднимется... Может, кто-то уже нашел выход?

а дачи у вас нету? обычно туда все свозят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На даче уже все есть ))) А использовать ее в качестве хламохранилища неохота ))) Короче, если кому нужно будет, откликнитесь!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×