Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Водитель автобуса и пассажир "Mersedes"

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

Метнулась. Не увидела ничего сверхъестественного..все, как всегда.

Или цитату давай ,что я еще тут не видела красивого. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши тоже шмаляют. Другое дело нам можно, а "этим" -нет.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря этой толерантности, эту новость непоказали не в одно ЧП. Неговоря уж о программе новостей!

Ну незнаю. По всем новостным инет каналам было это сообщение.

А с зомбоящика какой спрос? С ним давно все ясно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря этой толерантности, эту новость непоказали не в одно ЧП. Неговоря уж о программе новостей!

Ну незнаю. По всем новостным инет каналам было это сообщение.

А с зомбоящика какой спрос? С ним давно все ясно.

Не ну что значит с зомбо ясщиком всё ясно? Репортёры и корреспонденты должны давать достоверную информацию о происходясщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Репортёры и корреспонденты должны давать достоверную информацию о происходясщем.

Кому, простите, они чего то должны? ЛюдЯм али работодателю?

Их задача выпятить нужное (для заказчика) и прикрыть не нужное. Как пример "Доказано. Ваши брови станут на 124% длиннее". Кому доказано :D И главное зачем доказывали то:) А то что паралельно уши вянут - меееленьким шрифтом.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Репортёры и корреспонденты должны давать достоверную информацию о происходясщем.

Кому, простите, они чего то должны? ЛюдЯм али работодателю?

Их задача выпятить нужное (для заказчика) и прикрыть не нужное. Как пример "Доказано. Ваши брови станут на 124% длиннее". Кому доказано :D И главное зачем доказывали то:) А то что паралельно уши вянут - меееленьким шрифтом.

ну зачем меленьким шрифтом )))

можно и просто скромно про это промолчать :fuck:

ну или отделаться фразой - перед применением проконсультируйтесь с врачом


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеченский ОМОН это легализованные те же боевики,он 2-4года назад наших пацанов грохал,а теперь типа я мент в законе! пацаны с Софринской бригады порассказывали,что это за ушлёпки! :D они днём менты,а ночью вурдалаки! :)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как "неушлёпки" из Московского ОМОНА своих граждан на Дальнем Востоке гандошили недавно они тебе не забыли рассказать?

А про вурдалаков это точно.Здесь менты и днём и ночью вурдалаки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D И как всегда, все разговоры кончаются тем, что все менты ...... :)

Вурдалаки имеются, но есть и нормальные...только их оч мало!


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D И как всегда, все разговоры кончаются тем, что все менты ...... :)

Вурдалаки имеются, но есть и нормальные...только их оч мало!

Если у вас есть знакомые и друзья менты-это не значит,что "есть и нормальные ребята".Это они с вами нормальные.А действительно приличных и честных выживают из органов очень быстро.Они мешают делать деньги.Даже просто своим существованием.Они остальным дают как бы понять-"вот я остался честным,честным можно остаться,а ты сука продался,тебя купили с потрохами." А гашников так каждый день покупают,как шлюх на Ярике.

С одной девушкой разговорился.У неё папа мент-полковник.У неё квартира машина деньги и т.д.Откуда? Папа купил.Он добрый,он животных любит,он самый лучший. А деньги то откуда у него? Заработал...Мне стало смешно и я понял,что переубеждать её нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как "неушлёпки" из Московского ОМОНА своих граждан на Дальнем Востоке гандошили недавно они тебе не забыли рассказать?

А про вурдалаков это точно.Здесь менты и днём и ночью вурдалаки :D

про Московсих ушлёпков не знаю,а ребятам с Софринской бригады я верю,что днём они менты,а ночью запросто пулю в башку получишь! :)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть менты занкомые, мои бывшие коллеги. И зная специфику этой работы из собственного опыта, могу сказать есть среди них нормальные ребята, концы с концами сводят, однако работают уже более 10 лет.

Кстати, среди гражданского населения тоже уродов не мало...даж очень. Типа тех, что себе всякие травматические стволы напокупают, а потом шмалят в кого попало, мол меня в автобусе оскорбили, вот я и оборонялся. И уж не в коем случае, я не защищаю сотрудников всяких правоохранительных органов, наоборот, я считаю, что если сотрудника посадили (поймали за руку и т.п.), то значит он виноват. И нисколько его жалеть не буду, даже учитывая то, что сам до недавнего времени носил погоны :D .


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но один хрен.

http://autorambler.ru/journal/events/15.01.2009/560945775/


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) И как всегда, все разговоры кончаются тем, что все менты ...... )))

Вурдалаки имеются, но есть и нормальные...только их оч мало!

Если у вас есть знакомые и друзья менты-это не значит,что "есть и нормальные ребята".Это они с вами нормальные.А действительно приличных и честных выживают из органов очень быстро.Они мешают делать деньги.Даже просто своим существованием.Они остальным дают как бы понять-"вот я остался честным,честным можно остаться,а ты сука продался,тебя купили с потрохами." А гашников так каждый день покупают,как шлюх на Ярике.

С одной девушкой разговорился.У неё папа мент-полковник.У неё квартира машина деньги и т.д.Откуда? Папа купил.Он добрый,он животных любит,он самый лучший. А деньги то откуда у него? Заработал...Мне стало смешно и я понял,что переубеждать её нет смысла.

ну вот тут браво! :D когда форму одеваешь,как змея кожу меняешь,другим челом себя чувствуешь(по себе знаю,плавали,знаем) ! :fuck:

Форму я на работе вообще не носил, мож от силы раза два - три одевал. Если честно, всегда себя одинаково чувствовал. В форме палева больше...


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) И как всегда, все разговоры кончаются тем, что все менты ...... :fuck:

Вурдалаки имеются, но есть и нормальные...только их оч мало!

Если у вас есть знакомые и друзья менты-это не значит,что "есть и нормальные ребята".Это они с вами нормальные.А действительно приличных и честных выживают из органов очень быстро.Они мешают делать деньги.Даже просто своим существованием.Они остальным дают как бы понять-"вот я остался честным,честным можно остаться,а ты сука продался,тебя купили с потрохами." А гашников так каждый день покупают,как шлюх на Ярике.

С одной девушкой разговорился.У неё папа мент-полковник.У неё квартира машина деньги и т.д.Откуда? Папа купил.Он добрый,он животных любит,он самый лучший. А деньги то откуда у него? Заработал...Мне стало смешно и я понял,что переубеждать её нет смысла.

ну вот тут браво! :D когда форму одеваешь,как змея кожу меняешь,другим челом себя чувствуешь(по себе знаю,плавали,знаем) ! :lol:

Форму я на работе вообще не носил, мож от силы раза два - три одевал. Если честно, всегда себя одинаково чувствовал. В форме палева больше...

а чо там палева то? за то чувствуешь себя законником правопорядка,в основном формой прикрывается молодёжь! :)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×