Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Водитель автобуса и пассажир "Mersedes"

Рекомендуемые сообщения

На западе столицы водитель автобуса и пассажир "Mersedes" не поделили дорогу.

Перестрелка на западе Москвы. 7 января 09г. вечером на Никулинской улице водитель пассажирского автобуса 752 маршрута не пропустил ехавшую машину "Mersedes". Водитель и пассажир легковушки на остановке преградили дорогу автобусу, вошли в него и стали избивать 29-летнего водителя общественного транспорта. Защищаясь, молодой человек монтировкой несколько раз ударил одного из нападавших и попытался уехать. Тогда второй нападавший выстрелил по нему сквозь дверь автобуса пять раз. Приехавшие сотрудники милиции задержали нападавших, ими оказались сотрудники МВД Чечни. Они находятся в Москве в командировке.

 

 

Можно разве представить камандированых ментов из Москвы в нынешней кадыровской ЧРИ разежающих на мерседесе со стволами палящих в мирных водителей автобусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толерантность нас погубит.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря этой толерантности, эту новость непоказали не в одно ЧП. Неговоря уж о программе новостей! Всётаки расстреляли автобус с пассажирами в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря этой толерантности

12-i

Это не толерантность. Это плата за право жить в "великой стране", имея в составе Чечню, Ингушетию и Южную Осетию (гипотетически). Дань за ощущение "силы державы." <_< За то, что не взрывают дома и магистральные газопроводы.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моё сообщение ктото потёр <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, подтверждаю


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, и после этого вы ругаете нас за антитеррористическую спецоперацию в Газе.


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самаритянин,а за рулём автобусов по большей мере тоже всякая голытьба закардонная ездит.Так что не надо тут нас разводить на *ля.А вас послушаешь,так автобус катал коренной москвич с высшим музыкальным образованием Мойша Шнаперсон. И ещё...видать вы не часто ездите по Мокве за рулём.Эта лимита на автобусе вас с удовольствием притрёт,даже если будет возможность этого не делать.А чё... за ним Мострансавто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, и после этого вы ругаете нас за антитеррористическую спецоперацию в Газе.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

голытьба закардонная ездит

Достал, чесс слово. И так понятно, что ты у нас- русский, неголытьба, родился туточки, :) не приезжий, не чухня какая-нибудь, а -высший свет и цвет нации. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка,ага,я значит достал,а кто про "толерастов" пишет,тот не достал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, удивительно, но за последние два месяца это не первый случай применения табельного оружия хачневскими ментами. Интересно, а чего они все здесь делают??? Не ужто всех преступников на своей совбодной родине переловили? :D


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто про "толерастов" пишет,тот не достал?

Это ты про кого?

выше читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, удивительно, но за последние два месяца это не первый случай применения табельного оружия хачневскими ментами. Интересно, а чего они все здесь делают??? Не ужто всех преступников на своей совбодной родине переловили? :D

Ихние преступники все здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×