Перейти к содержанию
Volodia

Детское отделение в ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо) домой сказала пока нельзя. Попробую в пятницу выпроситься.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу отойти,в таком шоке от здешней обстановки. Ну ладно все обшарпанное, старое, тумбы без дверок и двери без ручек.. Это еще могу понять, нет финансов. Но какая тут грязь! Крошки на столе, пыль на тумбочках, паутина, комья пыли на полу. Пол пачки влаж.салфеток извела,пока хоть как-то все оттерла.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

видимо, вариант один - пережить этот кошмар с наименьшими потерями для здоровья ребенка и психического здоровья матери.

выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

пыль комьями на полу это у них отличительный знак и антисанитария полная до кучи. как ребёночек чуть отойдёт от болезни - бегите домой. дома и стены помогают. выздоравливайте


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, мы дома, вырвались из этого караула. еще неделю на уколы ездить.

спасибо, форумчанам за поддержку :huh:

 

пол нам так ни разу за 3 дня и не помыли.. я не знаю, может, подразумевается, что мама должна сама мыть пол (любезно предоставленное ведро с так называемой тряпкой стоит в санузле..), но как я буду мыть пол, если практически все время ребенок, которому очень плохо, находится у меня на руках..а громыхать ведрами,в те редкие минуты, когда он спит, я есс-но тоже не могла.

в первый день я разогнала всех пауков, поснимала паутину (кроме тех, что под потолком - слишком высоко), а наутро они сидят на своих местах..наша с ними война продолжалась все три дня, я их выметаю, они возвращаются.

извините, накипело.. не могу молчать.

казалось бы - инфекционное отделение - чистота должна быть стерильная, однако, там полная антисанитария. если руки дойдут, выложу фотографии этого ужаса.

зато нет у меня претензий к мед персоналу, все 4 медсестры вполне вменяемые, даже можно сказать, отнеслись с добротой душевной. врач-тоже приятная, и вроде как грамотно назначила лечение.

 

вот наши аппартаменты. номер люкс :P

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас, от такого точно болеть будешь :rolleyes: У меня аллергия паническая от больниц :16:

 

Рада, что Вы дома, выздоравливайте!Здоровья!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Это вот Петросяну и Ко вопрос. Какого на территории ПРБ возводятся клумбы, открываются доски и прочая лабуда, а дети лечатся в бомжацких условиях? Вот взять бы этого депутатика, да и поселить в этот номер люкс на пару неделек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветоваться. На прошлой неделе были в Сочи. На 7й день у сына (2года и 3 месяца) понос и рвота, ребенок висел на мне как плеть. Попали в адлерскую больницу в инфекционку. Все как везде. Грязь, неудобные кровати и невкусная еда, которую мне, кстати, за целый день так никто и не предложил. Но не об этом... Спасибо большое им, за день поставили 2 капельницы. К вечеру ребенок слегка ожил. Прилетели мы домой, пошли к нашему участковому педиатру. Лечимся, потихоньку приходим в норму. Но как-то уж очень "потихоньку". Наша доктор сказала, что если так пойдет, то поедем мы в ЦРБ на капельницы.

В связи с чем и возник у меня вопрос: возможно ли там договориться о дневном стационаре? Либо только о приезде на капельницы (если другого лечения не будет). И что по Вашему мнению лучше: лежать там круглые сутки или таскать ребенка туда каждый день, хоть и на своей машине?


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в детской поликлинике нельзя договориться с медсестрами что бы они капельницы ставили ??? У них должен быть опыт с детскими венами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не пушкинские, а у нас не делают. Есть конечно еще вариант - Мой Доктор, завтра буду узнавать в какую копеечку это может обернуться.


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

когда мне нужно было колоть внутривенные препараты, а в поликлинику на уколы ходить было невозможно из-за работы мы поехали в больницу и договорились с тамошним персоналом. Единственное - прежде чем согласиться меня колоть они выяснили кто мне это прописал и с какой целью - у меня была на руках карта с назначением, так что договорились.

 

Возможно вы тоже сможете договориться о том, чтобы к вам приходили из больницы и ставили капельницы. Уж точно будет дешевле чем в МД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверно надо сначала мужа засылать для переговоров и рассматривать все варианты.

 

Спасибо.


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы недавно отлежали в пушкинской инфекционке, приехали ночью на скорой с температурой 40. Знаете, я ожидала худшего. В бытовом плане нам повезло, попали в единственный отремонтированный бокс с персональным санузлом. Единственный серьезный минус - там ОЧЕНЬ холодно. Коридоры производят удручающее впечатление:unsure: Еда, как обычно, больничная, но всегда горячая. По кол-ву на двоих мало, а ребенку одному много. К медикам никаких претензий, в любое время суток всё вежливо, корректно, с улыбкой. У меня ребенок не дается горло смотреть, так его уговаривали, пока не соглашался. Через несколько дней нас отпустили на дневной стационар, докалывать а/б. Честно скажу, когда скорая нас забирала, я была в панике, наслушавшись ужасов об инфекционке. Всё оказалось не так страшно.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

там все боксы с санузлами отдельными, на то он и бокс, что из него выходить нельзя. хорошо, что вам отремонтированный достался.

там весь ужас и заключается в том, что отвратительные бытовые условия, дикий холод даже в теплую погоду. а в остальном - санаторий, блин.

Ир, не болейте! :unsure:

-------

И что по Вашему мнению лучше: лежать там круглые сутки или таскать ребенка туда каждый день, хоть и на своей машине?

если у ребенка нет высокой температуры, то конечно таскать! хоть на машине, хоть на такси, хоть на чем..

нас продержали 2 дня, а на третий выпустили на дневной стационар, еще неделю туда катались - на уколы, узи, анализы.

думаю, что с ними можно договориться на счет капельниц.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×