Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

к вечеру смогу, надеюсь, гребаный утконос привезет заказ, или еще не привезет.

я заказываю на утро, обычно к ночи привозят

ну а потом все-равно в магазин топать, так как половину не довезут, как всегда подгузники и самое нужное, козлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

я один раз заказала там и больше нет желания.половину не привезли.а про доставку водитель сказал, что утром нереально дождаться, т.к. в 9 сам водитель начинает бегать по складу и собирать заказы. потом распечатываются всякие до-ты и по пробкам он добирается к вам к ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

я один раз заказала там и больше нет желания.половину не привезли.а про доставку водитель сказал, что утром нереально дождаться, т.к. в 9 сам водитель начинает бегать по складу и собирать заказы. потом распечатываются всякие до-ты и по пробкам он добирается к вам к ночи

да я каждый раз себе обещаю, что последний раз заказываю

тыкаю им в бланк заказа, грю - где это и где то

а они - то, что у вас есть в бланке, вовсе не означает,что мы вам это привезем - звоните. жалуйтесь, сколько раз жаловалась. никогда в жизни не довозили

 

так что лучше потратить день и съездить в Ашан. потолкаться с тележкой и в очередях, потому что по-любому в магазин ехать, но так я потрачу день, а так два дня, один день на ожидание заказа, второй день на поездку в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а встречаться будем в бывшем дет.саду? Который за или во ВНИИЛМе? Я м.б.к 6ти подойду, если не разбежитесь. Точнее я то подойти хочу и собираюсь, как малявкин. Попробую его в два уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если начать встречаться к 17,то к 18 как раз можно собраться:???:. В лесу того-в тени комары ,а на открытой площадке если ждать,то детю скучно, лучше на детской площадке возле дет сада бывшего ,да ,мне кажется, встречаться, там и посидеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дет сад за ВНИИЛМом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не сможем


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смогу, утконос заблудился в Пушкино, но до 17, я думаю, доедет :???:))):lol:

если бум встречаться на площадке у бывшего детского сада за ВНИИЛМом, то я впервые приду на встречу слингомам со слингом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только заснули :???: . Может быть у 5ти проснемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте в 18.00

мне все равно. когда, мы и во время сна гуляем, и во время бодрствования. Но 18.00 предпочтительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы должны быть и в 5 и в 6,так что надеемся,что притопаем не одни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда коляску захвачу и выйду после 5, слинг с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в 6ть. Тогда мы попадем. Нам еще добираться. Думаю, в слинг посажу и приду. Мы в последние дни киллометражи набираем ножками, но скорость, соответствующая нашим ножкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки , слинг с кольцами из Дидимоса Индио белоголубого никому не нужен? кольца в нем от Carrot? легкие , синие в тон слинга. вот думаю продавать или нет...мы им что-то не пользуемся уже(, а деньги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,мы к 6-ти подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×