Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ

я тоже заметила, что моя дочка больше 20 мин не выдержвает.(исключение, если спит на мне) пошли с ней в магазин, так она вся извертелась. как уж на сковородке. у нас Май-слинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@ Да я уверена, что вы за эти 8 часов и в кресле посидите, и в слинге, и на руках. У меня очень спокойный, но за 2,5 часа в машине ему всё надоедает,так как нечего посмотреть, ограниченное пространство. Но на машине всё таки лучше, чем в общественном транспорте, где на вас все заглядывают и сопли со слюнями разбрасывают

дело втом, что я насмотрелась краш-тестов про детей и теперь панически

боюсь на руках держать ребенка. а тем более это трасса. как ни крути, меньше 100км/ч не поедем, да и дебилов на дороге полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже заметила, что моя дочка больше 20 мин не выдержвает.(исключение, если спит на мне)

сегодня специально пошли в слинге, делали контрольные замеры времени)))

муж рядышком вез пустую коляску - на всякий случай. а случаи, как известно, разные бывают.

провели в слиге 1,5 часа, из них половину времени проспали на маме.

пытались заснуть во второй раз, но я затащила ре в магазин игрушек, где он заинтересованно смотрел как дзынькает, шуршит и стучит всякими штучками перед ним продавщица. весь кайф она нам обломала, когда решила пробить выбранный молоточек. мы то его в руках держали, а тут отняли! хныкающего ребенка удалось уложить в коляску в обнимку с молоточком и он там счастливо заснул )))

кстати, если его на руках таскать, то как раз руки устают, не спина. а со слинго-прогулки вернулась - ваще все ок


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

многое зависит от мамы, ее настроя, ее желания и т.д. и т.п. Мама ведь путеводитель, она говорит, показывает своими действиями как для ребенка лучше, а не наоборот. А когда мама не знает или не уверена, или сомневается, боится... Можно и целыми днями носить ребенка и ничего не будет, никаких"конфликтов". Ведь коляска не создана для ребенка, она ему противоестественна. У него есть мама и ее объятия. А колясочка - это для нас, немощных ))) .

Я помню, с первым ребенком, стеснялась кормить в обществ.местах, кормила, конечно(у нас грудь была по требованию), но сначала пыталась его долго успокоить всеми способами, понимая, что этим напрягаю окружающих. А если ехала в обществ.транспорте, выходила на ближайшей остановке. Сейчас думаю, все ведь очень просто, на самом деле. И все - равно нахожу ошибки, которые со следующим ребенком обязательно бы не допускала. Так будет всегда, наверное. Но мне, тогда, на самом деле, не у кого было учиться. Это сейчас много информации.

VОGUЕ

Но все же мне кажется, что ему тесновато, а при очень сильном спуске ремней, я опасаюсь за непраильную позийию ребенка.
Это Ваша боязнь. Ребенок должен быть плотно притянут к маме. Ему не должно быть тесно.Возьмите его на ручки к себе лицом, в положении как в рюкзаке и посмотрите как близко он к Вам расположен. Ну, а если вы ослабили ремни, то он все-равно будет как, скажем,в гамаке. Только вот нагрузка на Ваши плечи уже иначе распределяется. Если он у вас любознательный, можно попробовать за спиной носить. Только для этого желательно просто за спиной дома поносить, без рюкзака. Чтобы освоился в таком положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леся27

 

научи валяные бусики делать? или ткни ссылкой, плиз... (решила рукомучием заняться) )))

Я нашла на этом сайте. Тока сейчас зашла, чето там уже нет такой темки, может надо повнимательнее поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяша , ну вас занесло!как перенесли дорогу? меня зовут в Белоруссию на машине. я переживаю за дорогу. ведь в кресле не более 3 часов можно. думала часть пути проехать в слинге, но я такая паникерша и мне кажется что это в плане безопасности никак не катит. или можно в слинге ехать в машине?есть ли у вас опыт такой?в пути , если ехать медленно - часов 8. это с отдыхами длительными считаю.

Мы ездили на дальнее расстояние (за 1500км) туда и обратно в 4 месяца,9 и год и 2, ребёнок почти всё дорогу в машине спит, когда начинает капризничать- остановка,немного размяться погулять ,поесть-все требования выполенны-снова засыпает. Ещё ,что очень важно, лучше большую часть времени ехать ночью. И чем младше ребёнок, тем легче с ним ездить на дальние расстояния. А в слинге-всё равно что не пристёгнут ,в случае лобового столкновения взрослой складывается пополам и задавливает ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ездила со своим 16 часов, ребенок был в кресле, почти все время спал, было ему 6 месяцев

 

а я кормить никогда не стеснялась, стоя. сидя, в транспорте, в очереди. в магазине, да это и не видно, разве что чмокание ооочень слышно, но пусть лучше чмокание, чем крики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алё

когда будет очередной слет слингомамаш? может в четверг? семак погрызем :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра на работу еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда завтра? Мы бы пришли. В четверг не знаю. У нас "поход" в Первопрестольную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, которые хотели увидеть много разных слингов, в конце недели (кажись с 11-14)в Олимпийском будет проходить фестиваль Бэби тайм. Там обычно учавствуют все интернет-магазины московские со своими слингами. Они даже кооперируются в одном месте, все рядышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сегодня. Часов в 17,может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы может подойдем, собираемся в Пушкино подарок папе на днюху покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сегодня. Часов в 17,может?

Мы в 17ть можем еще спать или только проснуться. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×