Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

мы не дошли


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы гуляли по вниилму с 15.10 до 16.30

в слинге кроме нас никого не видели )

А я во ВНИИЛМ специально не шла,потому что про площадку уточнила и боялась,что пропущу кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы гуляли по вниилму с 15.10 до 16.30

в слинге кроме нас никого не видели )

с тобой мы погуляли :D

очень была рада вас видеть :D


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

взаимно!

ну это уже и не вниилм был :D)

 

а ты почему еще здесь?

 

flinc

мы прошли мимо площадки примерно в 15.15 , не увидели никого со слингом и пошли в парк. там ходили кругами и фотографировали что придется. )))


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

взаимно!

ну это уже и не вниилм был :D)

 

а ты почему еще здесь?

 

flinc

мы прошли мимо площадки примерно в 15.15 , не увидели никого со слингом и пошли в парк. там ходили кругами и фотографировали что придется. )))

а мы тут спешно ремонтируем розетки :)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

shunya

слинг заказала как только родила( в феврале). мытарств больше нет, я сего даже не беру , чтобы попробовать еще раз.

связалась по аське с мамой Кенгой по поводу твоего слинга.

жду ответа.

теоретически, ты можешь тоже с ней связаться

260-987-678 Наталья

 

я, в своё время и в аналогичной ситуации просто поменяла на меньший размер.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужна фото на рекламный плакат - мамочка со слингом и ребеночком.

Платить за фото возможности нет, но предлагаю Бартер - несколько пачек подгузников Pampers.

 

Если кому интересно - пишите в личку.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc

мы прошли мимо площадки примерно в 15.15 , не увидели никого со слингом и пошли в парк. там ходили кругами и фотографировали что придется. :D

 

Ну так у меня деть рядом бегал, естессьна не в слинге он сидел (будучи на площадке) в год и 4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Я и раньше знала, что слинг - это вещь, но вчера... Мы провели почти целый день в слинге лицом к маме с выпущенными ножками (с перерывом на кормления и смену памперсов)... И практически не плакали. Особенно в транспорте (ну один раз только в маршрутке, да и то - было душно)...

Это ж какое изобретение человечества! И мама, как человек, может свои дела делать, и деть под присмотром... Ура слингам! :D


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Я и раньше знала, что слинг - это вещь, но вчера... Мы провели почти целый день в слинге лицом к маме с выпущенными ножками (с перерывом на кормления и смену памперсов)... И практически не плакали. Особенно в транспорте (ну один раз только в маршрутке, да и то - было душно)...

Это ж какое изобретение человечества! И мама, как человек, может свои дела делать, и деть под присмотром... Ура слингам! :D

Ура :0)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хожу и слушаю комплименты от бабулек деревенских- их фразы- ой как хорошо придумали сейчас, и ребенок с мамой и маму ощущает, пригрелась деточка, как ей хорошо и маме удобно.

я только один вопрос услышала- а позвоночник не испортишь ребенку так- на это показала прямую спинку ребенка в МАЕ и вопрос был снят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya

Karamelk@

просто я со средней дочкой отлично пользовалась скк кенгурушей после полугода и очень была довольна. а сейчас с младшей попробовала - не катит, ей не нравится и все. так что ходим пока в кенгурушном же кармане, а скк отложили.

может и вы врастете?

Amapola , спасибо за участие.

девчонки! по вашему совету сегодня попробовали еще раз наши кольца. поехали в магазин. поспали на маме. в вертикальном положении действительно получилось. синтепон из бортиков однозначно ф топку :D

дочке пятый месяц. видимо только для него созрели,да и размер великоват был.даже сейчас при полной утяжке между мной и дочкой остается место. т.к. мешают бортики. единственный минус- очень жарко друг от друга.

и еще вопрос. при посадке в слинг, она у меня старается на бок повернуться. в результате одна нога не может меня обнять и согнуться. пятаюсь ее развернуть, она опять в сторону разворачивается. может на боку попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

в май-слинге тоже можно на бедре сидеть. но если ре тяжелый, то нагрузочка сопоставима с сск, как раз на одно плечо. хотя мне света сделала поролоновые лямочки, в принципе мягко.

я тоже заметила что масику на бедре больше нравится сидеть, наверное поэтому мы сейчас дома активно сск пользуемся. вечерами (зубы-зубы) висим на маме только так. а вот на улицу мне удобнее май конечно. но здесь такая штука - если в положение "на животе" я одна еще могу затянуться, то в положение "на бедре" - только с чьей-то помощью.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

я попробоавла тоже сама -=не получилось

Девочки, очень нужна фото на рекламный плакат - мамочка со слингом и ребеночком.

Платить за фото возможности нет, но предлагаю Бартер - несколько пачек подгузников Pampers.

 

Если кому интересно - пишите в личку.

девочки! а что никто не хочет? у вас такие слинги классные, да и все такие слингомамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mollybee

я попробоавла тоже сама -=не получилось

Девочки, очень нужна фото на рекламный плакат - мамочка со слингом и ребеночком.

Платить за фото возможности нет, но предлагаю Бартер - несколько пачек подгузников Pampers.

 

Если кому интересно - пишите в личку.

девочки! а что никто не хочет? у вас такие слинги классные, да и все такие слингомамы!

Ну, мы же не знаем пока. что за плакат-то :lol:

Хочешь, тебя в шарфик красиво увяжем :???:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×