Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

массажистка и невролог сказали. что с нашей шеей категорически нельзя носить ребенка в вертикальном положении, так что с шарфом пока подожду. Ношу в ССК в горизонтальном положении, и то редко, ребенок в основном на полу, а если на улице, то в коляске :rolleyes:

когда придут Дидимосы, на всякий случай все-равно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

фотка убийственная :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

дети, цветы жизни. :rolleyes:

Balez , а на руках вертикально -то можно?они ж в это возрасте такие любопытные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez , а на руках вертикально -то можно?они ж в это возрасте такие любопытные...

низя

так что держу вертикально вниз головой, он слюни пускает, травку рассматривает и жучков-паучков, так что ему так тоже интересно

 

мне показали два положения, в котором можно держать, это вверх лицом по диагонали (сложно описать), и вниз лицом, одна рука между ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там выбор слингов (судя по интернет-магазину, неплохой). Хочу все пощупать-потрогать. И преобресть. На следующей встрече слингомам надеюсь похвастаться покупкой.

Там продаются "Хопидич" (если правильно прочитала). Юля, a-mam, хорошие слинги? По-моему, Вы где-то про них упоминали в положительном контексте?

Всех поздравляю с праздником наших деток!!!!

Хоппедиц. Да, шарф хороший, но если первый шарф, то лучше(если не трикотаж) все-таки Гирасол , он потоньше и более рыхлый, чем Хоппедиц. Если будешь слингом активно пользоваться, одного шарфа будет, вероятно, недостаточно.

Сайт Хоппов http://www.hoppediz.ru/

Правда, говорят, что Хоппедицы сейчас стали намного тоньше, чем раньше, я новые не видела.

Вот здесь можно посмотреть, тоже для сравнения,разные слинги, у них вроде демонстрации( я о них говорила) http://community.livejournal.com/slingomamy/4334998.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, СПАСИБО, Юля!!!

Конечно, я засматривалась на Дидимосы, но дороговато. А вдруг, не понравится нашей детке?

лучше(если не трикотаж) все-таки Гирасол

Мне не понравились посмотрела в интернете, не красивые)

Сайт Хоппов http://www.hoppediz.ru/

А вот здесь и выбор побольше, чем в Важных людях,

и красииииивые такие! Юль, они и правда толстоваты? Ведь постираю еще, да с детским кондиционером. И если малышка в тоненькой одежке заматывать.

Вобщем, нравятся мне несколько шарфиков. Мож, и не поеду никуда (жарко, тяжело), закажу домой. Конечно, парочку точно, а то и три. Юля, а с размером подскажи мне, пожалуйста. Ношу 46-48, слинг купить пятиметровый или четырех с половиной достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ , фото-нет слов! Это твой снимок или из сети?

 

 

 

Tatushka все зависит от мамы. Если настроена, будете носиться. Пример тебе Рыжик.

Живьем бы посмотреть Гирасолы, потрогать, и все остальное тоже, чтоб сравнить. У нас на форуме у девочек есть и Гирасол, и Хоппедиц, но вот как собраться бы всем одновременно ? Посмотрела сейчас цены на Гирасолы(по поисковику), можно и Дидимос купить :)

Конечно, можно и Хоппедиц сразу, не принципиально. Тем более, когда не с чем сравнивать по ощущениям. Достаточно будет 4,6 , не надо 5,4 -слишком длинный будет. Это уже на 50-52 размер.

Видела в соседнем дворе (красный дом рядом с вами, новый) девочку в голубом Дидимосе Нино . Приятно :) .Красиво так они с малышом смотрелись. Я даже задумалась, хорошо бы , если бы слинг был такой же нормой как коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

фото из сети. не могла с вами не поделиться :)

почему - то смотрю на него и думаю, вот им тогда влетело, а сейчас думаешь- какой пустяк...жизнь идет и детки наши любимые все же так ее наполняют смыслом.

замыслила новый май сшить усовершенствованный в жж увидела

очень понравился. есть у меня кусок шелка натурального(правда хватит только на спинку), вот думаю, из шелка получится май(если с изнанки проложить х/Б)?только вот ломаю голову из чего сделать лямки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Девочки, всем спасибо за поздравления )))

Очень приятно :)

 

Тяша, Танечка и тебя с опозданием поздравляю. Желаю всего того же, что и себе, а я себе плохого не пожелаю.

 

 

На др подарок выбрала себе индио сциллу, как вариант зара карри, вот теперь мучаюсь, не могу выбрать ?)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola Зара Curry? Покупай индио и не задумывайся. Цвет!!! Останавливайся на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у меня кусок шелка натурального(правда хватит только на спинку), вот думаю, из шелка получится май(если с изнанки проложить х/Б)?только вот ломаю голову из чего сделать лямки? 

У Юли a_mam есть май слинг, спинка из шелка, а внутренняя часть спинки и лямки изо льна мли из хлопка, точно не помню. очень кпасивый слинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

видела видела этот слинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola Зара Curry? Покупай индио и не задумывайся. Цвет!!! Останавливайся на нем.

Мне разонравилась сцилла :)

Ввыбрала примулу, но её нет.

И потом хочется потискать зару ))))

 

А почему индио лучше?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастья вам, женщины и хорошего настроения!

Круто :) Это краска, скорее всего?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь владею шарфомаем ::) Из хоппа тимбукту.

Это так удобно!


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×